Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » К И Н О и киноиндустрия » Недавно посмотрел


Недавно посмотрел

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Да в Живом не в сюжете дело)) а в поиске своего места в обществе %)

0

32

Euro-banan надо будет снова полностью его посмотреть, а то это пиво! эти компании! невозможно кино смотреть! :)

а еще третий день не могу досмотреть фильм "Чуваки" что-то не прет! американская молодежная непонятно комедия или сопледрамма! вобщем школьники, любовь проблемы и прочее! досмотрю может быть когда-нибудь, когда на винте будет мало места :) и выкину нафиг! :)

Отредактировано яяя! (2007-01-30 15:13:41)

0

33

яяя! написал(а):

а то это пиво! эти компании! невозможно кино смотреть!

о да, знакомо ((: любой фильм - либо комедия либо незамечен :D

0

34

Посмотрел Рокки. Точнее начал смотреть :) выключил - первая половина фильма нудняк, а вторую мне и так, уродыбл, рассказали. Судя по рассказу, вторая половина интересная, но ничего нового в сравнении с прошлыми 5-ю частями.

0

35

позавчера смотрела "На грани" фильм про то, как милиардер и еще 2 чела (являющиеся вроде как его друзьями) упали на самолете в озеро и вобщем они потерялись..... они стали искать дорогу обратно, к дому, где они поселились.... вобщем основную часть фильма они шли по лесу, за ними шел медведь людоед, медведь съел одного из друзей, потом милиардер и второй чел убили этого медведя, вобщем добрался до дома один милиардер.... фильм мне понравился, потому как я люблю фильмы про приключения, тем более сюжет был не глупым, и герои вели себя нормально а не тупили, как иногда показывают..... вобщем фильм смотреть можно! ;)

0

36

вчера смотрела "пророчество" третью часть, не знаю нафига я его смотрела, но первые 2 части я не видила! фильм религиозный, про дьяволов, слуг бога, полу людей-полу ангелов, вобщем в некоторых местах мне было даже смешно, а в общем фильм не особо интересный, под конец я заснула, но он вроде как закончился хорошо! как обычно ;)

0

37

Вчера глянул "Отступники". Если отключить мозг и под пиво, ничего так боевичек, вполне смотрибельный. Ещё бы  убрать раздражающие тупизмы, типа, - преступники поддерживаю связь по сотовому и полиция зная об этом не как не может их поймать, фильм был бы совсем не плох.

0

38

я несколько дней назад посмотрела "престиж". мне очень понравилось. я вообще люблю такие в какой-то мере психоделические фильмы, а вообще этот фильм о том, до чего доводит вражда и соперничество. сначала ничего не понятно, но к концу всё становится на свои места :)
ps фильм о двух фокусниках  ;)

0

39

Посмотрел "Scary Movie 4". Неплохой фильм. Я, конечно, человек интеллигентный... но пару раз неплохо посмеялся... Хотя, первая часть, как часто бывает, всё же лучше...

0

40

вчера смотрела фильм "из ада" несмотря на название, которое мне сначала показалось дурацким, фильм мне очень понравился... фильм про потрошителя 19-го века, про то, как он убивал проституток, и его пытается поймать страж закона (Джони Деп) который влюбляется в его потенциальную жертву-проститутку, вобщем в итоге его разоблачает... и вобщем практически хэппи энд! :)
фильм хороший! можете смотреть :)

0

41

Вчера наконец-то смог доконца посмотреть фильм "Аэроплан". Классная комедия, только староватая.

0

42

Мёртвые дочери

0

43

вчера начала смотреть (пока не уснула) старенький боевичок с Джекки Чаном "кто я" - под пиво фильм шол не плохо.... сегодня досмотрю :)

0

44

Пять бутылок водки - типа русский арт =)

0

45

Вчера посмотрел "Вавилон", осталось двоякое ощущение. Скорее непонравился, считаю что тема полностью не раскрыта. В целом, фильм держит в некотором напряжении, но развязка не очень понравилась, нечеткая какая-то. Наверное просто это не мое кино...

0

46

Посмотрел "Танцор этажом выше". Дали посмотреть диск, взял с большим сомнением, но оказался на редкость хорошим фильмом. Прекрасно провел два часа.

0

47

Смотрела недавно "Лабиринт Пана" (Pan's Labyrinth) в кинотеатре. Мощное кино. По анонсу подумалось, что будет сказка, а не совсем это и сказка, а грустная и ... правдоподобная история.

Они сделали хороший сайт только под этот фильм. ЗДЕСЬ

0

48

Отсмотрел "Апокалипсис", обалденный фильм, безусловно заслуживает звания шедевра.

0

49

смотрела  фильм "ведьма" понравился - правда запись была глючная на диске и в момент как эту Мерелин (или как там ее) убивали - не было картинки - шол только звук, так что кусок фильма был практически выброшен :( а так мне фильм понравился, очень понравились ракурсы в которых снималась тача журналиста-церковника.... классная такая длинная тачка  :D

0

50

смотрела вот надавно "мемуары гейши" фильм мне понравился... хотя немножко скучноват, но тем не менее впечатления остались самые приятные....

0

51

а где-то неделю назад смотрела старенький фильмец "громобой" с Джеки Чаном опять таки... фильм про автомеханика как он стал гоньщиком всвязи с обстоятельствами :) фильм смотреть можно! особенно тем, кто любит машинки ;)

0

52

а... вот еще совсем забыла про придурошный фильм "американский пирог 5" смотрели у друзей в гостях под пиво - ржали!  :D

0

53

Очень Эпическое кино - пародия на новенькие блокбастеры))) можно смотреть, есть три клевых шутки

0

54

яяя!

яяя! написал(а):

где-то неделю назад смотрела старенький фильмец "громобой" с Джеки Чаном

Я тоже на днях смотрел "Громобой", только там про подростка, которого сделали спецназовцем. Легкая подростковая комедия-боевик.

0

55

Галил ого, название одинаковое, а фильмы разные.....

кстати по этому поводу недавно смотрела фильм, который мне очень понравился называется "Дыры" (отверстия) интересный фильм, с необычным сюжетом, про лагерь "зеленое озеро" где отбывали срок трудные подростки и копали ямы. название пишется как "Hole" есть еще фильм такой "Яма" про американских школьников, которые оказались заперты в подземном строении тоже пишется как "Hole" .... так что и с Громобоем так же получается ;)

0

56

Недавно пересмотрел фильм Джима Джармуша "Мертвец" (Dead man) с Джонни Депом в гланой роли. Теперь он у меня есть вколлекции DVD. Оригинальная, красивая, хорошо снятая картина, пронизанная хорошим черным юмором.

Отредактировано -=StoneGolem=- (2007-03-02 13:06:33)

0

57

С большим удовольствием пересмотрел на выходных "Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо" и "Однажды в Америке". Ну что сказать - классика! :)

0

58

Посмотрела фильм "Королева"
Фильм повествует о событиях 1997года, когда погибла принцесса Диана, и о том, как непросто складывались отношения королевы Елизаветы второй и только что избранного британского премьер-министра Тони Блэра.
На мой взгляд актеры не очень похожи на реальных персонажей. Особенно Чарльз. Я знаю и более похожего человека, который мог бы сыграть брата-близнеца принца)
В целом - неплохой фильм. Больше документальный по событиям той трагедии.
Понравилась фраза: " Мертвая Диана нам доставляет больше хлопот, чем живая" (примерно так)

а в ТВ-парке прочитала, что Хелен Миррен, сыгравшая главную роль, Елизавету II- наша соотечественница по происхождению. Настоящее имя - Елена Миронова)

Отредактировано Aqua_Marine (2007-03-05 18:16:11)

0

59

Вампиры против зомби и Вампияз - это сразу в раздел треша отнести нужно... животик надорвал))

Если про нормальное кино говорить: Черная книга - новый фильм Поля Верховена. Понравилось :)

0

60

вчера смотрела "шифр" ничего так фильмец - замороченный! не пожалела о 2-х часах проведенного времени! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » К И Н О и киноиндустрия » Недавно посмотрел