Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » К И Н О и киноиндустрия » Недавно посмотрел


Недавно посмотрел

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Предлагаю в этой теме делится впечатлениями об недавно просмотренных фильмах.

"Волчья бухта". Средненький кровавый ужастик. Сюжет вполне предсказуем, но снято нормально, интерес не исчезает на протяжении всего фильма. Разок посмотреть вполне можно.
"Маска Зорро". Ничего особенного от этого фильма не ожидал, оказался вполне терпимый приключенческий фильм. Не шедевр, но посмотрел с удовольствием.

0

2

Маску Зоро по моему каждые 10 лет снимают.

Я вот недавно посмотрел вкупе все 4 части Кольца. Всётаки потрясающий фильи. Очень хорошо снят. Просто супер.

0

3

Электрические зомби и Быстрый и немертвый

трешевые ужастики - это нечто =D

0

4

Aquasonick написал(а):

Маску Зоро по моему каждые 10 лет снимают.

Эт точно, который 98 года так и не посмотрел. С удовольствием бы глянул ту версию, которую сняли в 70-х, тогда смотрелась прикольно, но никак не попадается на диске.

Aquasonick написал(а):

Я вот недавно посмотрел вкупе все 4 части Кольца. Всётаки потрясающий фильи. Очень хорошо снят. Просто супер.

А откуда четвертая часть взялась, там помнится их три?
Я тоже сегодня отсмотрел первую часть, до этого как-то не получалось глянуть, вот такой я неторопливый

0

5

Маленькое Мисс Счастье.
Замечательный фильм, всем советую.

0

6

Ночь в музее - не понравилось!

0

7

"У холмов есть глаза". Начальные кадры вызвали радостное ожидание чего-то оригинального, но зря губу раскатал, дальше фильм пошел по наезженной колее. Вполне можно было назвать "Поворот не туда 2", те же недоделанные уроды, жертвы, судя по поведению страдающие олигофренией в степени дебильности и полное отсутствие логики и здравого смысла. Задолбали уже фильмы с избитым, заранее предсказуемым сюжетом. Редкостная муть.

0

8

Черепашки ниндзя - первая часть. 90-го года выпуска... эх, ностальжи :D

0

9

"жара" - понравился фильм, буду смотреть еще.... когда будет на дисках....

"другой мир2 эволюция" это типа продложение фильма "вампиры против оборотней" ....пару раз заснула, пока досмотрела этот фильм.... обычный такой фильм....

0

10

Вчера посмотрел фильм «Черная орхидея». Средненький такой триллер с элементами эротики. Можно смотреть, а можно и не смотреть, ничего не потеряете.

0

11

Глянул "Адреналин". Отличный боевичок с напряженным сюжетом, который не отпускает вас не на минуту. Вот трах в людном месте по мне, так  лишний, как то не в тему, особенно если учесть, что смотрел с младшим сыном. Хорошо смотрел на DVD, пришлось быстренько промотать.

0

12

Понравился фильм "Новая Франция" Люблю исторические , костюмированные фильмы.
производство Франция-Канада-Великобритания, в ролях Жерар Депардье, Ирэн Жакоб, Тим Рот. Да, фильм 2004 года, а я его только сегодня посмотрела.

1759 год. Франция борется с Англией за сохранение своих канадских территорий. Мари-Лу, молодая женщина из Новой Франции, влюбляется в Франсуа ле Гардера - мужчину, оказавшегося в центре интриг враждующих держав. Их страстная любовь и судьба теперь зависит от нескольких людей: кюре Блондо (Жерар Депардье), интенданта Биго (Венсан Перес), его любовницы Анжелики де Рокбрюн (Ирен Жакоб) и окруживших их заговоров, предательств и обманов…

0

13

Из недавно просмотренных понравился "Дьявол носит Прадо", хотя домострой и мужской шовинизм так и прет. У девушки появился реальный шанс стать кем-то в этом мире, но стремление к спокойной семейной жизни пересилило. Эх..... одно слово, сказка.

Отредактировано Кошечка (2007-01-19 20:51:55)

0

14

Сегодня имела огромное удовольствие посмотреть фильм Эмира Кустурицы "Супермаркет". Что сказать? Великолепный фильм великолепного режиссера. Давно не наслаждалась такой тонкой иронией и необыкновенным чувством юмора. Жанр описать не просто. Боевик, со стрельбой, с захватом заложников, с разгромом американского магазина в Югославии. При этом, великолепно показаны национальные особенности.

0

15

Альфа Дог :) ниче особенного

0

16

Недавно посмотрела "Интервью с вампиром" и "Пилу3"

0

17

Смотрю сериал Supernatural Всё в стиле секретных материалов, но гораздо интереснее.

0

18

Посмотрел на диске трешового сброда ужастиков один достаточно неплохой фильм: Пиршество

Кино в духе "От заката до Рассвета" и "Псов-воинов". Повеселился :)

0

19

"Секретное приключение Мальчика с Пальчика".... всем рекомендуеться.... и "Baraka"... и очень грусное кино ро японских детей "Никто не узнает"..... многие на нём плачут

0

20

aktush написал(а):

"Секретное приключение Мальчика с Пальчика"....

Первый раз слышу... Это что за фильм?:)

0

21

вчера в четвертый наверное раз смотрела "игры разума" снова на слезу в конце фильма пробило.....

0

22

Ребят, многие вещи из перечисленных не видела. Подскажите, на что реально стоит тратить время?

0

23

Оленька

а какой жанр тебе предпочтительнее?

0

24

вчера сделала над собой усилие и впервые посмотрела оба бумера у меня диск волялся несколько лет, но у меня абсолютно не было желания смотреть этот фильм, и теперь чтобы быть, как говориться в курсе, да и от нечего делать посмотрела обе части..... ну впринципе то, что  я и ожидала.... ну ничего - смотреть можно! мне правда стало очень грустно от всего, что в нашей стране твориться....

0

25

вчера смотрела "игра в четыре руки" с Жан Полем Бельмондо веселый такой фильм про преступника, в некоторых местах даже можно посмеяться! ;)
и смотрела "Стацкий и Хатч" фильм про двух копов напарников и про их борьбу с наркодиллером, тоже веселый фильмец, есть смешные моменты, вобщем вчера был вечер ненапряжного кинопросмотра :)

0

26

вчера смотрела "знакомство с родителями"  ну оказалось что я его уже давно видела, но все равно посмотрела, так себе фильмец, несколько раз я конечно ржала, а так типичный американский.....

0

27

Престиж

Интересное кино с абсолютно глупо-фантастичным финалом. Нолан испортил отличную задумку... но зато он снял Мементо, ему все можно :D

0

28

Кровавый алмаз.
Я плакала.

0

29

Спаси и сохрани - В фильме присутствует определённая идея... довольно неплохой психологический фильм, в котором есть некоторые вещи, которые стоят внимания, на мой взгляд, - показаны дилеммы духовного плана в человеке....

Жаль только, авторы пытаются опорочить Закон Телемы.... хоть там это и завуалировано... Вместо Ордена "Золотого Рассвета" там - Орден "Новый Рассвет".... Но суть от этого не меняется... для тех кому надо, всё читается достаточно ясно...

Отредактировано Ищущий (2007-01-28 23:08:03)

0

30

в пятницу смотрели ......не помню как назывался фильм, он с DMX-ом в главной роли, что-то про похищение бриллиантов! стремный фильм с типичным сюжетом! даже парится не буду чтобы выяснить как он называется!

в субботу посмотрели 2 части "семейка Адамс" и "моральные ценности семейки Адамс" я видела когда-то давно, половину.... ну мы смотрели под пиво - было весело! по трезвому наверное бы не стала смотреть! :)

вчера смотрела  по телику! (что весьма мне не свойственно) фильм "Живой" - смотрела первый раз - немного разочарована! ожидала большего! но ничего, мне Чадовы, как актеры нравятся, так что будем считать получила удовольствие от лицезрения оных, но сюжетом я не довольна!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » К И Н О и киноиндустрия » Недавно посмотрел