Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Белка


Белка

Сообщений 91 страница 120 из 369

91

Я вот даже не знаю, что писать. Больно и обидно. Я в реале-то замучилась углы сглаживать. В интернет пришла, чтобы от реальных проблем отвлечься. А тут тоже люди и тоже проблемы. :(

0

92

Белка написал(а):

Я в реале-то замучилась углы сглаживать. В интернет пришла, чтобы от реальных проблем отвлечься. А тут тоже люди и тоже проблемы

Интернет тот же мир со всоими эмоциями. Порой тут бури и бои бывают посильнее реальных :)
Слово  и поступок могут убить быстрее и эффективнее, чем реальная пуля.

0

93

Белка

Белка написал(а):

Больно и обидно

Думаешь, что мне не так? Просто хамское отношение Аквасоника ко мне за мои труды подвигло меня на это.

Белка написал(а):

А тут тоже люди и тоже проблемы.

Да ничем мы особо от реала не отличаемся.

Есть только один компромисс и мой активный возврат на форум, если Аквасоник публично признает себя неправым в отношении меня и извинится.

Например для меня не проблема и публично извиниться, если не прав оказался, гордыня мне этому не мешает и делал я это не раз.

Но он явно этого делать не будет.

Отредактировано Андрей (2007-01-29 12:21:32)

0

94

понятно, надо идти в мировой суд, и попытаться вникнуть в суть проблемы.... если конечно получится! конечно жаль, что история форума вот так начинается! :(

0

95

яяя!

яяя! написал(а):

надо идти в мировой суд,

Мировой суд- фикция, два моих обращения канули в никуда.

0

96

Интересно, у меня сегодня только наш форум нормально работает. Остальные сайты в ЮзерГейт вылетают.  :D

0

97

так и не дошла я до мирового суда! видимо не судьба мне читать это :)

у меня пока тоже форум хорошо работает! я этому безумно рада! а то обычно вылетала через каждое сообщение!

0

98

Белка
:) Привет ещё раз, смотрю ты всё же какая- то растерянная....

0

99

Андрей Привет. Я не растерянная. Я злая. У нас программа после перехода на Новый год не работает. Я еще 4 дня назад должна была базу на сервер сбросить. И до сих пор программисты не разберутся с программой. А нас уже народ дергает. Да и дополнительной работы навалом. А тут еще скоро выборы в госдуму. Так что и партийные дела покоя не дают. К тому же я в комиссии на выборах.

0

100

Белка

Белка написал(а):

Я злая.

:) Иногда любопытно смотреть на злую женщину, вы и тогда бываете прекрасными!

А если не секрет, ты кем работаешь?

0

101

Экономистом по сбыту. Тебе это что-нибудь говорит?

0

102

Белка
:) говорит, примерно, а что сбываете?

0

103

Коммунальные услуги. Кстати, программа наконец-то прошла.  И еще, всем привет от Соника. Он скорее всего только завтра появится. :)

0

104

Белка

Белка написал(а):

программа наконец-то прошла

:)

:) Ты теперь счастлива, настроение поднялось?

0

105

Ухудшилось. Как выяснилось, шеф своим любимчикам доплачивает за совмещение, которого на самом деле не существует. И они, имея должность меньше, чем у меня получают зарплату гораздо больше.

0

106

ПРИВЕЕЕТ! :)

0

107

Белка
Что делать, такова реальность, а ты чего в немилости или потому, что женщина?

0

108

привет кому говорю!!!! ;)

0

109

яяя!
:) Привет! Видишь мы немного заняты, а ты подглядываешь.... :lol:

0

110

яяя! Привет, Оль! Наконец-то ты появилась. Просто я на работу отвлекаюсь постоянно. :)

Андрей Это что?  :O Виртсекс? Или ты просто настроение мне решил поднять?

Андрей написал(а):

Что делать, такова реальность, а ты чего в немилости или потому, что женщина?

Потому что такие мч, как мой непосредственный шеф, меня не интересуют, а еще потому что наш фин.директор - женщина. И не очень интересная, и ей очень не нравилось, что наш бывший зам. генерального был в меня влюблен. Он уже два года, как уволился, а она мне до сих пор мстит.

0

111

Андрей ну извините, если помешала! я просто пришла! и должна должиться! :)
Белка ага, а ты меня уже заждалась!? :) это приятно....

0

112

Белка

Белка написал(а):

Виртсекс? Или ты просто настроение мне решил поднять?

:) Не отвлекайся, а просто попробуй представить, что это реальность...

Белка написал(а):

Потому что такие мч, как мой непосредственный шеф, меня не интересуют, а еще потому что наш фин.директор - женщина. И не очень интересная, и ей очень не нравилось, что наш бывший зам. генерального был в меня влюблен. Он уже два года, как уволился, а она мне до сих пор мстит.

Насчёт этого достаточно сложная ситуация и обычно решается переходом на другую работу или приходится терпеть, но это постоянный стресс, у тебя есть возможность поменять работу не теряя в деньгах?

0

113

яяя!

яяя! написал(а):

ну извините, если помешала! я просто пришла! и должна должиться!

http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/wub.gif а может присоеденишся?

0

114

Андрей тьфу на тебя! пошляк!  :P

0

115

яяя!

яяя! написал(а):

на тебя!

http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/angel_hypocrite.gif я так тоже не буду против....http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/kiss.gif

0

116

нет.... так жить дальше нельзя! *ушла*

0

117

яяя!

яяя! написал(а):

нет.... так жить дальше нельзя! *ушла*

http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/wub.gifМилая Оленька, просто расслабся, мы пока в инете... чего так поздно сегодня появилась?

Андрей, прошу тебя воздержаться от высказываений явно эротического характера.

0

118

Андрей написал(а):

Насчёт этого достаточно сложная ситуация и обычно решается переходом на другую работу или приходится терпеть, но это постоянный стресс, у тебя есть возможность поменять работу не теряя в деньгах?

Не думаю. В Москву мотаться я не хочу. Много времени отнимает и воздух у нас чище. Да и надоела она мне за годы учебы.

0

119

Белка
А может ты просто всё сгущаешь и не так всё плохо? Понимаю конечно тебя, обидно, но терпимо?
http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/wub.gif

0

120

:) А это тебе релаксирующая картинка...

http://img-2007-01.photosight.ru/31/1899373.jpg

0


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Белка