Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Белка


Белка

Сообщений 31 страница 60 из 369

31

яяя!

:) Любишь поесть, гурманка?http://emoticon.metroland.ru/pictures/food/05ac204917c0d79b7c0fc9afa93d52c5.gif

0

32

Андрей написал(а):

Любишь поесть, гурманка?

да, люблю поесть! причем поесть вкусно, люблю готовить, иногда когда есть время и настроение люблю новые рецепты испробовать.... ну и обычно результат не разочаровывает! хотя бывает! я как-то готовила рыбу в пивном кляре - мне не понравилось, зато брат и муж уплетали за обе щеки, и очень быстро ее всю съели! вот так!

0

33

Андрей

Андрей написал(а):

А чего про стих не ответила?

Ой, а я и не заметила. Стих душевный. Только я думаю, что сердце мое уже настолько изранено, что я на него давно амбарный замок повесила.

Курочка такая аппетитная на картинке. И это перед обедом. (Глубоко вздыхаю)

0

34

Белка у нас тут с Андреем беседы о еде, о питье и о прочих прелестях! кстати была у нашего домашнего министра, ничего там из рецептов не нашла, поэтому воспользовавшись рецептами Андрея, я создала там вкусную тему!

0

35

яяя! Эх, разбудили аппетит. Пойду сейчас щи свои хлебать. Хоть я их не люблю.

0

36

Белка написал(а):

Эх, разбудили аппетит. Пойду сейчас щи свои хлебать. Хоть я их не люблю.

да, надо пойти пообедать, а то разговоры на эту тему...... эх.....

0

37

Белка

Белка написал(а):

Пойду сейчас щи свои хлебать. Хоть я их не люблю.

:) Приятного аппетита!

0

38

я уже пообедала! А где наша Белочка? пообедала? :)

0

39

Белка Ленчик, до понедельника! ;) пока!

0

40

яяя! Ты только возвращайся. А у меня просто работы много было. Программа не хотела после перехода на новый год работать. А мне еще вчера нужно было на сервер базу скинуть. Но вроде как в конце дня всё решилось. Правда, остальная работа тормознулась.

0

41

Белка
:( А меня совсем забыла.... ;)

Есть жизнь и смерть..
Есть миг и вечность..
Лишь несколько мгновений счастья..
Потом страданий долгих бесконечность..
Не верю больше, что бывает,
Любовь и счастье на земле..
Прости меня за все..и больше..
Не буду я мешать тебе...
"memento mori.."

0

42

:) Милая Белочка, а чего ты свой домик забросила?

;) Я тебе маленькую картинку вставлю...

http://prv.photosight.ru/2007/01/27/fp_1891928.jpg

0

43

Андрей Эту собаку случайно не Белкой зовут? А у меня может скоро маленький шарпейчик будет. :)

0

44

Белка
:) Да вроде нет, да и не шарпей это...

Собак любишь? А знаешь, что собака это не игрушка и за ним очень большой уход нужен? Очень много времени и на воспитание уходит!

:) Как вообще настроение, как дома?

0

45

Андрей

Андрей написал(а):

Собак любишь? А знаешь, что собака это не игрушка и за ним очень большой уход нужен? Очень много времени и на воспитание уходит!

Собак очень люблю. У меня собака 8 лет жила. Так что я знаю, что значит иметь собаку. :)

Андрей написал(а):

Как вообще настроение, как дома?

АААААА! Нормально!

0

46

Белка

Белка написал(а):

Собак очень люблю. У меня собака 8 лет жила. Так что я знаю, что значит иметь собаку.

:) я тоже, у меня овчарка была 14 лет.

В прошлом году брал Чёрного терьера, Мальтой звали, вот она, но пришлось отдать, это элитная выставочная собака, даже щенком занимала два раза первые места, а ей очень много надо было заниматься, а времени вообще не стало, бедная целый день дома сидела, но отдал в хорошие руки, у них и свой дом и ещё терьер есть и у хозяйки время куча.

:) А я Мальту из Новосибирска выписал, через наш клуб.
Тут ей шесть месяцев.

[взломанный сайт]

:) С ней я на заднем плане.

Отредактировано Андрей (2007-01-27 22:33:38)

0

47

А моя точь такая же была. Только маленькая. :)

0

48

Белка
Мне очень грустно, что пришлось отдасть, привыкаешь ведь, как к ребёнку.... но знаю, что так лучше для неё, да и пока относительно маленькая была, но постоянно вспоминаю её, но не езжу посмотреть, думаю, что не стоит, как думаешь?

0

49

Андрей Думаю, не стоит. Она может вспомнить тебя

0

50

Белка
Конечно вспомнит, поэтому и не стремлюсь увидеть...

А я отдыхом совсем режим сбил, по ночам чего- то вообще заснуть не могу, можно сказать сейчас сплю с утра до обеда.... шасов шесть, уже запарило так, :) Надо режим уже помаленьку востанавливать.

А ты обычно во скалько спать ложишся?

0

51

Андрей Вот сейчас уже пойду. В 11 уже надо спать. С 11 до 12 происходит регенерация организма. И вообще, я работаю с 8-ми утра. Поэтому привыкла рано ложиться.

0

52

Белка
:) Поцелуешь на прощание, не так конечно...? http://emoticon.metroland.ru/pictures/Love/336b57b168a340c0279f33bd14fee943.gif

0

53

Андрей А я по-другому не умею.  :D Ладно, пойду я отдыхать. Пока. :)

0

54

Белка

Белка написал(а):

А я по-другому не умею.

;) Хорошо, придётся тебя научить...

:) Спокойной ночи и сладких снов! http://emoticon.metroland.ru/pictures/Love/48a45f58b6dab080a464f26195a28d45.gif

0

55

Андрей  :D  Эх, и как твоя бедная жена тебя терпит? :D

0

56

Белка
:) Он - ЖЕНА! И в этом слове всё...

Как ты, как настроение?

0

57

Андрей Все нормально, как всегда. :)

0

58

Белка
А меня наконец разблокировали на с@ксн@род@, самый умный форум рунета, там нет вечных банов, но банят довольно много и модеров даже, есть временные баны и знаешь, их даже за это с должностей не снимают.
:) как я там появился, меня стали узнавать, друзей и знакомых очень много там,  уже там уже не первый год.
Теперь придётся разрываться на два форума.....

0

59

Андрей я сегодня по Артиной ссылке заглядывала туда. Уж больно там матерщинно как-то. :(

0

60

Белка
Знаешь, к Арте у меня двоякое чувство, я её скорее просто жалею, уважаю, как женщину, но не человека, злобная она больно и злопамятная, а такие люди мне не нравятся, но отношусь я к ней почему- то всё равно хорошо.

:) А тут меня порядки на форуме разочаровали, на нарушения Ищущего закрывают глаза, он поливает свободно меня грязью, когда просишь ответить его за свои слова, уходит в кусты, да ты и сама видела, Аквасоник поддерживает его, :) Ты как женщина ведёшь себя по принципу- главное, чтобы войны не было, поэтому я дальше знакомств ходить больше не буду.
:) У меня же теперь тут больше друзей появилось и отношусь я к вам очень хорошо.
Но политика хозяина форума мне не нравится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Белка