Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » ТВ » Яды


Яды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Телевидение - это ЯД, во многих его проявлениях. Оно отравляет мозги людей у которых нет врожденного иммунитета к этой отраве.
Нас отравляют рекламой не нужных нам товаров, неявным навязыванием чужих взглядов и убеждений (тоже нам совершенно ненужных), нас пытаются приковать к экрану отравляющими реалити и ток шоу... (и надо сказать это на ура получается)
У тысяч людей вечернее время зарезервировано под просмотр очередной ахинеи типа дома 2 или фабрики звезд, тупых и бездарных сериалов  и т.п.
Я уже не говорю про более чем регулярное промывание мозгов утренними, дневными и вечерними новостями.

Зачем мы смотрим все это дерьмо? .. Под "МЫ" я имею ввиду граждан "РФ". Не всех, конечно.. но подавляющее большинство.
Я, например, из каналов смотрю только дискавери,. реже  euronews. Потому что лично мне смотреть по телику больше просто НЕЧЕГО...

0

2

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

Телевидение - это ЯД

:) А инет это что? Зараза что ли?

0

3

да жизнь вообще - яд... только так мозги засоряет )))

а Дискавери - попса :P

0

4

Euro-banan
Там бывают интересные передачки

0

5

Вася Шмоткин

По эксплореру прикольнее))

0

6

Телевидение, к сожалению, продажно. Говорю это, как работник оного. Столько тем навязывается, сколько заведомо ложных ответов. Но, я бы сказала, это не яд. Это наркотик. И для зависимых, это навсегда останется первой необходимостью. А уж "привязать" к себе мы умеем..... :(

0

7

Оленька

Оленька, ты? ((:

0

8

мне  не интересно смотреть телевизор, я этим практически не занимаюсь, иногда, в выходной сутра завтракаю, и он как фон работает! люблю только мультики смотреть ;)

0

9

Все средства массовой информации продажны. А куда деваться? там работают люди, им хочется кушать, значит кто-то должен платить. Если платит государство, то работники просто ОБЯЗАНЫ придерживаться той политики, которое диктует государство и преподносить новости именно так, как считает государство. Если это коммерческое, то все равно нужен мощный спонсор и размещение рекламы. Для меня лично, спорный вопрос, что смотреть - блок новостей или бесконечную рекламу. Сейчас предпочитаю смотреть канал Культура, там нет политики и рекламы. Уберем телевидение. Останутся радио, газеты, интернет. Конечно, у них информационный поток меньше, но в любом случае, проблемы те же самые.
Остается только уехать в глухую деревню, где нет электричества, нет дороги. И жить только натуральным хозяйством.

0

10

Кошечка написал(а):

Остается только уехать в глухую деревню, где нет электричества, нет дороги. И жить только натуральным хозяйством.

Нет уж... Спасибо, я уже была там. Не хочу больше.
Я по телевизору смотрю только новости, и передачи по выходным по НТВ. Остальное время у меня включены только музыкальные каналы...

0

11

Кошечка

Кошечка написал(а):

Остается только уехать в глухую деревню, где нет электричества, нет дороги. И жить только натуральным хозяйством

Завоешь от такой жизни. У меня лично почти нет времени на ТВ. Я под телевизор засыпать люблю. :)

0

12

А без ТВ сейчас, по-любому, как без наркотика: уже никто жить не сможет....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » ТВ » Яды