Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Доска почёта


Доска почёта

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Aquasonick
терь я понял..

Эх Соник, стал бы я президентом.. был бы ты у меня бедным))))))))

0

32

vuk написал(а):

Эх Соник, стал бы я президентом.. был бы ты у меня бедным))))))))

прально...бери Аквасоника в свои руки... А то эти смайлы в названиях категорий просто бесят уже... Взять хотя бы раздел Религия - нахрена эти смайлы ?

Или вот это внизу - "зима пришла"... она не упёрлась в одно место приходить.... всё это создаёт тормоза на  форуме и отвлекает, утомляя со временм...если некуда деть руки, то можно заняться исправлением работы тегов - при выделении фразы и нажатии тега цветов и тп - некорректно всё отрабатывается...

Код:
ывывыв[color=lime][/color]

Отредактировано Ищущий (2007-02-03 18:51:01)

0

33

Ищущий
Ты голосовал за меня?
одного знаю..

0

34

vuk написал(а):

одного знаю..

кого же?

0

35

Бронтя
какая разница..
Ты второй?;)

0

36

vuk
:P
угадал :)
я Белку люблю слишком сильно, чтобы потом от неё требовать что-то исправить на форуме (а здесь еще работать и работать)
Поэтому я уж лучше тебе доверюсь  :)

0

37

Бронтя
)))))
А больше никто не справится с твоими запросами?)))

0

38

vuk

vuk написал(а):

А больше никто не справится с твоими запросами?)))

Просто я смотрю на все плюсы и минусы людей.
Того, кого бы я действительно хотел поставить президентом в списке нет.
Я бы, конечно, проголосовал за Белку, как и собирался... Но... Не знаю... Этот случай как раз тот, где объяснение может быть только: "так надо".
Я же не только мозгами выбираю. :P А, как это большинство называет, сердцем.
Шмоткина и Волка я довольно плохо знаю. Но из них двоих Волк мне все равно ближе, как кандидатура президента.
ЯЯЯ и Аква-марин... Так же как и Белка. Из них троих, я лучше всех знаю Белку, проголосовал бы за нее (как я и собирался сделать... )
Остаешся ты, из тех, кого бы я действительно мог назначить в президенты (хотел бы видеть). Белка слишком мягкая, добрая... А здесь нужно быть немного пожестче, но не слишком. Тем более, что мое мнение здесь ничего не изменит: все будет так, как не должно (или наоборот должно?) идти...
И я не выдаю какие то необычайные запросы, я просто иногда прошу исправить, подправить что-то.
И никогда ничего не требую. Лишь рекомендую, я здесь один все равно ничего не решаю...

0

39

Aquasonick
Только сейчас поняла, что это за таблица внизу страницы! Соник, ты золото, мне такая штука нужна)) И не только мне. Здорово. И спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Доска почёта