Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » ВЫБОРЫ! Голосуйте за кандидата в Президенты нашего клуба.


ВЫБОРЫ! Голосуйте за кандидата в Президенты нашего клуба.

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Кандидат которого вы хотели бы видеть Президентом нашего клуба.
Белка

39% - 13
Вук

6% - 2
Aqua_Marine

12% - 4
W_o_l_k

30% - 10
Вася Шмоткин

3% - 1
яяя

9% - 3
Голосов: 33

1

Краткое описание кандидатов
Обсуждения кандидатов

Добавлено: Во второй тур президентской компании выходят те, кто нарбрал 30 % или больше голосов.

Прежде чем голосовать подумайте! Вы должны полностью доверять Президенту. Ведь он может  нарушить работу форума. Удалить темы, испортить скрипты, заблокировать сразу всех пользователей, удалить аккаунты и ещё много чего может натворить неприятного.
Он должен быть АБСОЛЮТНО адекватен!!

Запрещается голосовать за себя!! если кто-то будет уличён в этом, он сразу выбывает с гонки, т.к. это первый признак его неадекватности.

Если победитель голосования отказывается от должности он имеет право свои очки отдать другому из кандидатов, к которому испытывает симпатию.

Если при голосовании у кого-то равные или слишком малые расхождения, то назначается второй тур уже из числа победителей первого тура.
Победитель должен иметь не менее 55% голосов! Если процент расхождения голосов опять малый, то по желанию участников клуба, либо назначается третий тур, после небольшой передышки или он будет назначен нейтральным админом, коим в данный момент является советник президента.

Итак, предлагаю для первого президента установить временный испытательный срок на месяц. Далее будем назначать на 3 месяца.

Самые первые и наиважнейшие задачи которые не удалось решить за месяц нашей работы, это нижеследующее:
- введение демократии - https://aquasonick.2bb.ru/viewtopic.php?id=8&p=1
- статусы - https://aquasonick.2bb.ru/viewtopic.php?id=21
- подфорумы - https://aquasonick.2bb.ru/viewtopic.php?id=404
- название клуба - https://aquasonick.2bb.ru/viewtopic.php?id=28&p=1
- доска почёта - https://aquasonick.2bb.ru/viewtopic.php?pid=9868#p9868
- конституция - https://aquasonick.2bb.ru/viewtopic.php?id=10&p=1
А также отсутствуют правила, конституция и устав клуба.
В планах, логотип и девиз клуба. Есть проблема и по индексации форума в поисковиках.
Необходима подготовка рекламной группы и многое другое, из того что необходимо на первых этапах работы любого форума с высокими амбициями.

Все вышеуказанное предстоит решить (или попытаться) Президенту клуба и следующему президенту передать уже чуть меньше задач.
Он кстати должен будет подготовить отчёт о проделанной работе.  С Белки мы этого требовать не будем, потому как её назначили временно ИО президента. Но с остальных требовать будем, и если он соглашается быть президентом, то он должен будет это отчётливо осознавать. Всё как в жизни!

Основные правила.

Импичмент.
Президента никто не имеет право снять, даже если он повёл себя неадекватно. В случае возникновения проблем с президентом, выноситься ему кворум недоверия. Если больше 50%  (при наличии графы воздержаться) проголосует За снятие президента, - он снимается. На его место временно назначается ИО из числа министров по наличию большей репутации.

Каждый Президент при вступлении в должность по желанию может изменить правительство.
То есть поменять модераторов на данном форуме. Кого-то убрать, кого-то назначит. Отстраненные модераторы должны с этим смириться и принять как должное! Без обид и истерик.

Президент по собственному усмотрению, во благо клуба, имеет право распоряжаться ресурсами клуба, в том числе и финансовыми, если таковы будут иметься на период его правления.

Президент имеет право наложить вето на какой-либо проект, идею, принятую кабинетом министров. Право вето один раз в месяц без возможности накопления.

Президент обязан следить за настроениями в кабинете министров и своевременно улаживать конфликты ещё до того как они могут зародиться.

Президент обязан, заботится о моральном и материальном благосостоянии участников клуба, помогать советами, привлекать к проблеме форумчанина (как лично в реале, так и внутренней в клубе) всеобщее внимание.
Интересоваться личной жизнью форумчан, помогать, словом и делом. Президент обязан соблюдать тайну исповеди и после своего срока правления!

Президент вправе отстранить от работы любого модератора сроком не более 3-х суток, за это время общим голосованием должно быть принято решение о дальнейшем его нахождении на своей должности среди кабинета министров.
Если кабинет министров решит оставить на должности отстранённого модератора, то президент обязан его вернуть!

Президент обязан прислушиваться к советам советника президента, но не обязан им обязательно следовать.

Президент может назначаться на не более двух сроков подряд.
Президент имеет право изменить условия регистрации форумчан.
Президент имеет право разработать свою конституцию (устав) клуба и выдвинуть её для обсуждения.
Президент лицо неприкасаемое. Не один пользователь не имеет право оскорбить президента клуба. Он должен будет, или дождаться пока он сойдёт с должности или поспорить с ним на территории вне клуба.
Наказание за неуважение к президенту клуба, должно быть молниеносным и самым жёстким способом вне зависимости от статуса нарушителя и его привилегий!!
Первому кто успеет наказать кого-либо за оскорбление президента – хвала и почёт!

Президент имеет право амнистировать того или иного нарушителя, но только раз за весь период своего правления.
Слово «президент», относящиеся к Президенту нашего клуба, желательно писать с большой буквы.

Процедура вступления в должность.
Бывший Президент или его ИО, выбирает в администраторы победителя выборов.
Победитель, встав ранг президента, удаляет с должности старого президента, включая его кабинет в приёмной президента. На его месте открывает свой кабинет.
Устранённый кабинет президента, как и кабинеты устраненных министров, перемещается в закрытый архив клуба. В случае новых перевыборов президента, кабинеты из архива снова водворяется на своё место, по желанию новоизбранных.

Голосование обязательное для всех участников клуба!

Подсчёт голосов состоится 6-го февраля.

Отредактировано Aquasonick (2007-02-04 20:38:36)

0

2

Я за Волка :)

0

3

Свой голос отдаю за Белочку

0

4

W_o_l_k

Я вовсе не против Белки, я - за Волка

Как в "Ну, погоди" прям - "Заяц, волк, заяц, волк" - посчитали.)

Остальные в этом списке для массовки. Все - как в жизни)

0

5

Я так не считаю... что для массовки

0

6

Волк.

0

7

Аквамарин.

0

8

Проголосовал за Белку.

0

9

Я за Белку. :)

0

10

Отдаю свой голос Волку.

0

11

Белка, хотя, Андрей во многом прав в своём последнем посте здесь.

0

12

Белкаааа :)

0

13

Из всех знаю хорошо только Лену и Олю, было бы два голоса, проголосовал бы за обоих) А так, Лен, за тебя)

0

14

за Белочку :)

0

15

Уважаемые граждане или посетители клуба. Реклама, равно как и антиреклама во время выборов считается по меньшей мере дурным тоном. Обсуждение кандидатов проводится по соседству в другой теме.

Предлагаю, чтобы не зафлуживать,  здесь писать только Ник кандидата за которого вы голосуете. Обьяснять причины не обязательно, ваше право голосовать за того, за кого вы считаете нужным.

Аквамарин

Отредактировано W_o_l_k (2007-02-04 18:52:09)

0

16

Белка

С Ув. Хирург

0

17

За Волка

0

18

Люблю Белку, уважаю W_o_l_k(а), симпатизирую яяя.
Проголосовал тайно. :P

0

19

Гарик. написал(а):

Проголосовал тайно.

Ах шельмец.... )

0

20

Аква маринке.. за подхалимство Админу.. =) Шутю. =)

0

21

Lord Fell. Стоп. Стоп. Стоп! Это где ты такое наблюдал? Нет. Ну вы видали каков!  :)

0

22

Где такое видал? =)) В нике.. =) Совпадение? =)))

0

23

Lord Fell, Совпадение в том, что я им всегда пользовалась, а  он здесь пришелся как нельзя кстати;)
А вообще, президента выбирают не за красивые глазки  :rolleyes: (здесь больше не флудим-с))

Отредактировано Aqua_Marine (2007-02-04 21:06:17)

0

24

А глазков то и не видно то.. Только ручки..и те мокрые..=)

0

25

Считаю самым достойным из нас Волка. Вторым после него я бы назвала Васю Шмоткина. Почему, здесь объяснять не буду. Очень люблю яяя!. Она об этом знает. Но ее бы представляю королевой при хорошем короле. :)

0

26

Белка

0

27

Я еще мало с кем общалась, поэтому сдеаю выбор как сердце подсказывает!
Aqua_Marine

0

28

Честно говоря, Кроме Соника и Банана больше особо-то и не знаю здесь никого. Новенькая я! :) Но, совершив невероятно трудные статистические вычисления, пришла к выводу, что большинство выбирает Волка. Видать, хороший чел. Так отдамся же и я ему всем своим голосом! ;)

0

29

Мне кажется, у Волка демократия может получится. Сложный был выбор между Волком и Белкой :(

0

30

У меня тоже был сложный выбор, но я ставил своё голос на белку.

Итак, по результатам голосования два кандидата преодолели 30%-ый барьер и вышли во второй тур. Но основной претендент пожелал сойти с гонки и отдать свои очки оппоненту.

Я хочу получить ещё раз подтверждение от Белки, желательно в приват с объективным и честным объяснениям снятия своей кандидатуры. После этого уже вынесу своё решение. В любом случае завтра с утра или к вечеру у нас должен быть уже первый настоящий президент нашего форума.

Если конечно опять что-нибудь не случится.

0


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » ВЫБОРЫ! Голосуйте за кандидата в Президенты нашего клуба.