Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Вакансии » Выбираем срок для президента форума


Выбираем срок для президента форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

на какой первый срок нужно выбирать президента форума?
1 месяц

18% - 3
3 месяца

62% - 10
6 месяцев

18% - 3
Год

0% - 0
Голосов: 16

1

Раз форум будет демократическим значит президента надо выбирать всеобщим голосованием.
Следовательно он должен выбираться на определённый срок. Вот давайте этот срок и выберем.

0

2

ИМХО, 3 месяца - самое оптимальное. Достаточно для того, чтобы проявить себя и при этом не успеть наделоть всяких глупостей.

0

3

3 месяца. Месяц - слишком мало, чтобы себя проявить, полгода - слишком долго.

0

4

Полгода самое оно.

0

5

Три месяца предел. В виртуале это немало. А за полгода, человек привыкает к своему креслу, обзаводится подхалимами и начинаются терки, как на небезизвестном форуме. ;) И может быть следует прописать, что нельзя избирать на второй срок сразу после первого. Это позволило бы избежать многих обид и разных интриг. Отдохнул после президенства три месяца, тогда снова можешь избираться.
Лично я бы, поддержал месяц, но может это и правда мало (зато оживило бы общественную жизнь ;) )

0

6

Кот в сапогах
Не, мне кажется что второй срок можно разрешить....

0

7

Sinoptic
Может получиться как с Путиным или Ельциным. Лучше не давать соблазн второго срока. Если человек действительно достойный, то его после трехмесячной паузы снова изберут. Вообще, это можно решить голосованием. Просто со вторым сроком, я подозреваю, может выйти много раздоров и интриг.

0

8

Я тоже считаю, что три месяца - это оптимальный вариант.

0

9

Кот в сапогах
Через 3 месяца могут забыть что было до этого.

0

10

По поводу второго срока, думаю стоит запретить наминироваться на второй...

0

11

TENRU написал(а):

Три месяца - предел. В виртуале это немало. А за полгода, человек привыкает к своему креслу, обзаводится подхалимами и начинаются терки, как на небезизвестном форуме.  И может быть следует прописать, что нельзя избирать на второй срок сразу после первого. Это позволило бы избежать многих обид и разных интриг. Отдохнул после президенства три месяца, тогда снова можешь избираться.
Лично я бы, поддержал месяц, но может это и правда мало (зато оживило бы общественную жизнь  )

Полностью солидарен.

0

12

Голосование ФФтоПку! Даёшь полный срок президенты на 4 года  ^_^

0

13

Night Watch

Night Watch написал(а):

Голосование ФФтоПку! Даёшь полный срок президенты на 4 года  ^_^

:lol:  :lol: А лучше пожизненно, как императоров  :lol:

0

14

А мне кажеться что если президента выбирают первый раз то надо дать срок 1 месяц, а если он уже избирался, то 3 месяца.

0

15

Aquasonick написал(а):

А мне кажеться что если президента выбирают первый раз то надо дать срок 1 месяц

Мне тоже так кажется. Можно каждому новому президенту давать испытательный срок - один месяц, а выбранные повторно уже могут три месяца отмахивать спокойно.

0

16

Night Watch

Night Watch написал(а):

Мне тоже так кажется. Можно каждому новому президенту давать испытательный срок - один месяц, а выбранные повторно уже могут три месяца отмахивать спокойно.

Можно по итогам первого месяца правления, проводить референдум.

0

17

6 месяцев с возможностью досрочного увольнения ;)

0

18

Night Watch написал(а):

Aquasonick написал:
А мне кажеться что если президента выбирают первый раз то надо дать срок 1 месяцМне тоже так кажется. Можно каждому новому президенту давать испытательный срок - один месяц, а выбранные повторно уже могут три месяца отмахивать спокойно.

В точку!! Именно это я и хотел сказать.)

0

19

3 месяца - мало, а год (для форума и сети) - много. 6 месяцев. И, судя по всему, количество переизбраний не ограничено?

0

20

Для первого срока 3 месяца - самое то. Для второго уже больше конечно надо. Полгода хотя бы.

0

21

1 меся объясняю:
Я создал форум меньше недели назад и посмотрите, что получиось всего-то за неделю. Вот теперь представьте, что можно сделать за месяц ещё больше. Ппосле чего идеи иссякнут, и понадобиться новый чел с криативными идеями, а если тот, у кого иссякли идеи будет ещё два месяца кукрвать, что тогда получится? Вот и думайте тепрь я сказал всё. Хотя может и дополнь.
Да, и забыл сказать пусть будет не возможным избираться на два срока подряд пусть месяц ждёт и наберётся идей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Вакансии » Выбираем срок для президента форума