Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Приёмная Президента » Ваши пожелания и вопросы к Президенту.


Ваши пожелания и вопросы к Президенту.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Всем привет! Как временно Исполняющая Обязанности Президента предлагаю всем оставлять все свои вопросы и пожелания в данном разделе.
Часы приёма не ограничены.

0

2

Синоптик хочет вести что-то связаное с фото и красотой... Мне кажеться стоит дать ему эту должность.

0

3

Aquasonick Министр фотоискусства? фотографии?

0

4

Надо подумать

0

5

Aquasonick Ну я ввела "Галлерию красоты" в "Наше творчество". А там, я думаю, можно уже что угодно по искусству писать

0

6

Предлагаю назначить меня на должность Великого Инквизитора пожизненно с выдачей мне всех необходимых регалий и наград.

0

7

ИщущийПредложение рассматривается. Жду конкретных предложению по вопросу создания новой Категории.

0

8

Белка
против! Назначения "Ищущий"

0

9

Предложения сформулирую чуть позднее... Пока переименуйте категорию "Сплетни иннета" - в "Сплетни Инета" либо "Сплетни Интернета"

и по поводу разделов по Магии... гхм... лучше назовите категорию "Тайные Искусства" либо "Оккультизм".

0

10

Белка
Я уже писал: может убрать некоторую информацию из под аватара? или сделать так, чтобы каждый мог сам решать, что должно выводится, а что нет.

0

11

Ищущий

Ищущий написал(а):

Предложения сформулирую чуть позднее... Пока переименуйте категорию "Сплетни иннета" - в "Сплетни Инета" либо "Сплетни Интернета"
и по поводу разделов по Магии... гхм... лучше назовите категорию "Тайные Искусства" либо "Оккультизм".

Согласна

Бронтя написал(а):

Я уже писал: может убрать некоторую информацию из под аватара? или сделать так, чтобы каждый мог сам решать, что должно выводится, а что нет.

Насчет этого надо переговорить с Советником.

0

12

Niemand
Ищущий Ребята, молодцы, что заметили ошибку. И спасибо за советы. Просьба всё-таки не ссориться по мелочам.

0

13

сверху форума Аквасоник написал
"Регестрируйтесь чуствуйте себя как дома."

Правильно было бы - "Регистрируйтесь, чувствуйте себя как дома"
Имхо

* Картинки не отображаются у мну в IE 7 в этой информационной панели на этот момент.

Отредактировано Ищущий (2007-01-10 13:27:39)

0

14

Ищущий написал(а):

Правильно было бы - "Регистрируйтесь, чувствуйте себя как дома"

Вот пошёл бы и поменял... Великий инквизитор. Чуть что сразу президенту стучать.

0

15

Aquasonick написал(а):

Вот пошёл бы и поменял... Великий инквизитор. Чуть что сразу президенту стучать.

:(
А мну не может...прав таких нету, вроде как... вчера не было, по-крайней мере... Ну вот...опять я виноват у вас... :(

Отредактировано Ищущий (2007-01-10 13:43:47)

0

16

Я бы философию загреб под свой контроль =) ибо знаю, читал, все дела

только меня научить надо быть модером :D

0

17

Euro-banan
Философия уже в моих чутких лапках... Но я не против второго модератора, так как раздел действительно довольно сложный, плюс наше различное мировоззрение на предметы в данном случае является скорее плюсом для общего дела... Имхо.

Белка
Проверь, plz, ты меня правами случаем не обделила ? По сравнению с другими модераторами ? А то Аквасоник писал что я типа должен был иметь права  подправить названия разделов.... а у меня тока три кнопки.

Отредактировано Ищущий (2007-01-10 13:59:18)

0

18

Ищущий

ну у тя и так уже шесть подразделов в двух разделах, а всего-то философию хочу =)))

Отредактировано Euro-banan (2007-01-10 14:00:48)

0

19

"и так..." у Кота в сапогах глянь ;)

0

20

Ищущий

это я на случай, если администрация вдруг решит, что нафиг не нужны два модера в одном подразделе =)

если разрешит, то бум вдвоем :) главное, чтобы еще кто-то кроме модераторов там ошивался...

0

21

Euro-banan написал(а):

Ищущий
это я на случай, если администрация вдруг решит, что нафиг не нужны два модера в одном подразделе =)
если разрешит, то бум вдвоем  главное, чтобы еще кто-то кроме модераторов там ошивался...

Не решит... Администрация тут добрая - даже, вишь, мне дали порулить.... Тем более, тут есть разделы уже, где два модератора... так что, говоря юридически, имеется прецедент. Разные наши взгляды сделают ещё более разнообразной своими красками картину... ;)

Отредактировано Ищущий (2007-01-10 14:31:35)

0

22

Euro-banan
Ищущий Лично мне даже нравится, что у вас такие разные взгляды. Поэтому назначаю Euro-banan вторым модератором. Сейчас, главное, чтобы у нас появилось как можно более новых и интересных тем.

0

23

Хочу обратить ваше внимание, что стоит внимательно относиться к статусам форумчан.
Предлагаю пока запретить любые изменения статуса на неопределённый срок.

0

24

Aquasonick Запретить кому? Форумчан? Или нам также не менять статусы?

0

25

Белка написал(а):

Aquasonick Запретить кому? Форумчан? Или нам также не менять статусы?

Форумчане изменить не могут. Модераторам.

0

26

Aquasonick Как скажешь, шеф. :)

0

27

Уважаемые модераторы, прошу еще раз обратить внимание на следующее заявление:

Aquasonick написал(а):

Хочу обратить ваше внимание, что стоит внимательно относиться к статусам форумчан.
Предлагаю пока запретить любые изменения статуса на неопределённый срок.

0

28

Выдвигаю президенту на рассмотрение ниже приведённый проект.

Предлагаю в отдельном разделе название, которого ещё не придумано, открыть ветку форума «Мировой суд». (возможны варианты)
Просьба вынести это предложение на обсуждение.
.
Подпись к форуму сделать такую:
Судим. Наказываем. Обвиняем. Ищем. Защищаем!
Пользователей как данного форума так любых других кто сюда обратиться.
Для зарегистрированных пользователей – бесплатно!
Ищем модераторов: профессионального юриста и адвоката.

0

29

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Предлагаю в отдельном разделе название, которого ещё не придумано, открыть ветку форума «Мировой суд».

Не рано ?

А у меня предложение, оставить минусы отключенными и в дальнейшем - пусть это будет милая и добрая фишка нашего форума. :)

0

30

Кот в сапогах

Кот в сапогах написал(а):

Не рано ?
А у меня предложение, оставить минусы отключенными и в дальнейшем - пусть это будет милая и добрая фишка нашего форума.

Форум скоро заработает в полную силу, поэтому я рискнула открыть раздел.
А что касается минусов, то я с тобой согласна. Отсутствие минусов создает более благоприятную обстановку. Но всё зависит в дальнейшем от самих  форумчан.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Приёмная Президента » Ваши пожелания и вопросы к Президенту.