Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Тут пока все новенькое, все постоянно меняется, добавляются новые функции, какие-то убираются, в общем, все кипит и пузырится :)

Поэтому не исключено, что у форумчан будут возникать вопросы как работает та или иная фишка, почему так, а не иначе и так далее. Давайте здесь будем задавать вопросы по работе форума.

У меня возник первый вопрос, что за фишка наверху "Лидер" лучший чел 3-х дней? Как она определяется и как часто обновляется?
Кстати, оч приятно, спасибо :)

ПыСы. А ее внешний вид, надеюсь, меняется? :)

0

2

Полагаю, что тут простая арифметика... насколько человек активно помогает форуму выжить... И тут даже сомнений в справедливости у мну нет никаких - полностью солидарен...  :rolleyes:

0

3

В данном случае это проверка работоспособности шапки. Потом доведём до ума.

Кстати цветовой дизайн я подбирал под свой стиль "Vaka". Поэтому не у каждого это будет гармонично смотреться. :)

0

4

Aquasonick
А почему еще нет раздела "Секс"? ;) И "Взаимотношения полов"

0

5

Aquasonick написал(а):

Кстати цветовой дизайн я подбирал под свой стиль "Vaka". Поэтому не у каждого это будет гармонично смотреться. :)

Мои любимые цвета!!!!!!  :)

0

6

"Лучший Чел недели" а можно слово "чел" заменить на что-нить более эстетичное? :) Хотя бы даже "пользователь", "форумчанин" или что-нить красивое :)

0

7

Кстати, редактирование заголовка темы, что, не придусмотренно? Что-то не найду где это делать.

0

8

Галил написал(а):

А что за дебильная фишка с ограничением на ответ не более 30 минут после открытия окна. Нельзя ли это убрать? Я уже попался, настрочил пост, а он канул в безвестность. Хорошему настроению никак не способствует.
P.S. Отправил это сообщение и опять эта хрень. Хорошо, что наученный горьким опытом, сохранил текст поста.

Ты имешь ввиду следующие?
1. Открыл страничку.
2. напечатал текст.
3. прошло 30 минт.
4. Ты отправляешь и баста?

Если это, то попробую настроить, но лучше перед тем как отправлть обновить страничку. Это если ты пишешь текст более 30 минут. :)

0

9

Sinoptic написал(а):

"Лучший Чел недели" а можно слово "чел" заменить на что-нить более эстетичное?  Хотя бы даже "пользователь", "форумчанин" или что-нить красивое

Это жаргонное слово. Достаточно сильное! Челами называют хороших, грамотных и больших людей. Часто пишут с большой буквы.
Плохого человека челом никогда не назовут.

0

10

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

но лучше перед тем как отправлть обновить страничку.

Не. Не лучше. :) Я тоже на этом попался, так и делаю, но это лишняя операция, а еще в сочетании с ограничением на пост в минуту...  :mad:
Если можно, попробуй настроить. Эта "фишка" многих будет раздражать.

0

11

Эммм, может стоит убрать надпись

это сообщение отредактировал ***

??

а то она как часть текста вливается - мешает общению =)

0

12

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Это жаргонное слово. Достаточно сильное! Челами называют хороших, грамотных и больших людей. Часто пишут с большой буквы.

Эт я понимаю что жаргонное, но оно уж точно не вяжется со стилим "президентского форума" :)

0

13

Aquasonick написал(а):

Это жаргонное слово. Достаточно сильное! Челами называют хороших, грамотных и больших людей. Часто пишут с большой буквы.

Лучше ПОКЧ :yes:

Почему нельзя видеть, кто повысил репутацию и за что? Одни плюсы или минусы ставить как-то некорректно, лучше хоть какое-то объяснение, чем ничего.

0

14

Night Watch написал(а):

Почему нельзя видеть, кто повысил репутацию и за что? Одни плюсы или минусы ставить как-то некорректно, лучше хоть какое-то объяснение, чем ничего.

Вопрос решается. Но не сразу.

0

15

Кот в сапогах написал(а):

Не. Не лучше.  Я тоже на этом попался, так и делаю, но это лишняя операция, а еще в сочетании с ограничением на пост в минуту...   
Если можно, попробуй настроить. Эта "фишка" многих будет раздражать.

Вроде как убрали

0

16

Вопрос со смайлами тоже позже будет решаться? В плане увеличения их количества.

0

17

Night Watch написал(а):

Вопрос со смайлами тоже позже будет решаться? В плане увеличения их количества.

Увеличть можно хоть сейчас. Лень просто. )
Позже. Кстати таем есть кнопочка показать все смайлы. Их там дофигище! Выбирай оттуда

0

18

Так кто ни будь объяснит, как редактировать заголовок темы? Или эта функция здесь не предусмотрена.

0

19

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Вроде как убрали

Нет, не убрали. Сейчас отправлял сообщение и опять ограничение на 30 минут. Пришлось обновлять страницу.

0

20

а репу вообще, насколько я поняла здесь можно только повышать? и еще, как я поняла только одному Челу за день? и плохо что не видно кто и за что повышает, хотя может что-то в этом и есть.....

0

21

яяя! написал(а):

Так кто ни будь объяснит, как редактировать заголовок темы? Или эта функция здесь не предусмотрена.

должна редактироваться. Возможно это только в тех отделах над который ты властен. В каком отеделе не получилось? Попробуем решить.

яяя! написал(а):

а репу вообще, насколько я поняла здесь можно только повышать? и еще, как я поняла только одному Челу за день? и плохо что не видно кто и за что повышает, хотя может что-то в этом и есть.....

То что один раз за день это хорошо. Цена рекпи повышается. :) А вот то что подписи нет, будем решать. Но не сразу.

0

22

яяя!

яяя! написал(а):

а репу вообще, насколько я поняла здесь можно только повышать?

Минусы мы с Аквасоником решили пока убрать, потому как считаем, что должно быть объективное обоснование для снижения репутации.

0

23

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

должна редактироваться. Возможно это только в тех отделах над который ты властен. В каком отеделе не получилось? Попробуем решить.

Не могу отредактировать ни в Кино, ни в Политике. Просто нет такого пункта. Если можешь, отредактируй заголовок темы в кино, "Рецензии Гоблина" на просто "Рецензии".

0

24

Галил

Галил написал(а):

Если можешь, отредактируй заголовок темы в кино, "Рецензии Гоблина" на просто "Рецензии".

Я отредактировала

0

25

Белка
Благодарю.

0

26

Aquasonick написал(а):

Их там дофигище! Выбирай оттуда

Там их от силы штук двадцать, а этого мало, я отуда собственно уже и выбирала :D

0

27

Aquasonick а как у вас на форуме можно сменить статус? после какого-то количества сообщений, или просто так? к кому обращаться?

0

28

яяя!
Вроде модераторы могут менять статусы

0

29

яяя! А кто тебе такой интересный статус дал?

0

30

Белка написал(а):

А кто тебе такой интересный статус дал?

не я.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Вопросы по работе форума