Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Подытожим первый этап развития нашего форума!


Подытожим первый этап развития нашего форума!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Поговорим здесь о рейтинге форума и подытожим первые 10 дней.

Сложно сказать больших ли мы результатов достигли за 10 дней.
Но так или иначе я внимательно слежу за количеством уникальных пользователей и они (3 раза тьфу) имеют тенденцию расти. Сегодня вот, к примеру к обеду уже 40. А дня два назад еле доходили до 25. Среди зарегистрированных пользователей люди из разных стран. Германия, Финляндия, Израиль, Литва, Россия, Украина… думаю этот список будет увеличиваться.
И это при том (не устаю повторять) что не один поисковик нас пока, зараза, не находит. Должен пройти срок, чтоб он понял, что мы здесь надолго и начал нас индексировать. 10 дней ему оказывается недостаточно. Говорят, некоторых по 3 недели индексируют.

Тем не менее, в топах сайтов по развлечениям, мы переместились с 600-го на 500-ое место. Конечно, прыгать так через сотню будем всё реже и реже, так как чем выше будем подбираться к первым местам, тем выше будет конкуренция, но так или иначе, это обозначает, что идёт прогресс. И это очень хорошо!

А по количеству хостов, так нам нет просто нет равных!!
Это говорит, что на нашем форуме находятся самые активные Форумчане иннета. Если к этому прибавить количество уникальных пользователей (разных), то мы сразу выйдем на лидирующие позиции. Может даже и рекламы не надо будет делать. :)

К сожалению пока не все регистрируются, наш форум слишком пустоват. Полно пустых тем. Люди приходят, смотрят на эту пустоту и уходят. Чуть позже я надеюсь, мы его заполним по сильней, и народ начнёт задерживаться.
У меня даже есть мысль, почистить пустые форумы. Или объединить их. Пусть хотя бы временно. Главное чтоб не было пустых веток. Они отпугивают. Имхо.

Заметил, что гости часто останавливается в разделах Мистика, философия, Знакомства. Рекомендую усилить эти темы.

К сожалению, в виду отсутствия времени и инета, я временно прекращаю пиарные работы. Продолжу дней через 10.
А пока надеюсь на вас. В конце-концов этот форум принадлежит не мне, а вам. Его пользователям! Я это пытался профилировать на гратисе, но увы не получилось. Но здесь должно быть именно так!

И ещё… Если помечтать о том, что когда-нибудь мы достигнем такого рейтинга что сможем размещать у нас платные объявления, то я хотел бы чтоб для модераторов данного раздела (включая президента) начислялась заработанная плата с учётом коэффициента их активности. То есть у всех разная. Президенту естественно больше. ;)

Так же обязательно постараюсь ввести систему поощрения форумчан реальными подарками. То есть создадим фонд из которого будем выделять средства на покупку каких-нибудь недорогих, но приятных подарков и рассылать Самым форумчанам. К праздникам, или к каким-нибудь конкурсам, которые сами и будем проводить. Деньги найдём!

Но это всё в будущем.

И кстати с рекламой форума я тоже пока повременю. Прежде чем кидать деньги в раскрутку форума, нужно чтоб он соответствовал виду раскрученного форума, чтоб пришедший сюда человек обязательно что-нибудь нашёл для себя интересного. Рекламировать пустой форум считаю киданьем денег на ветер.

Хотя если честно… Но это моё сугубо моё мнение, то лично мне хватает всех тех собеседников что уже есть на форуме. Жаль только времени сейчас нет, со всеми пообщаться.

Итак, форум в вашем распоряжение, сделайте что-нибудь, чтоб мы могли им гордиться и чтоб он стал уникальным среди прочих. Для этого у нас есть практически всё.
Если чего-то нет, говорите, постараюсь найти.


С Вами, Аквасоник! :)

0

2

Пламенная речь :)

Субъективно мое мнение - разумеется, форум хороший. Разносторонний :)

Я вот думаю: "Философию" делать разделом сурьезным - это минус или плюс? Потому как создавать темы про эмпиризм, позитивизм, понятия феномена и ноумена, корелятов сознания и прочей профессорской лабуды я могу без проблем, литература под рукой, знания кое-какие имеются, плюс оно мне интересней, чем стандартный набор тем. Однако, не отпугнет ли сие посетителей и без того нечастых в философии? ((:

По поводу рекламы - решение очень верное, повременим и доработаем форум до ума :)
По поводу наших успехов - с твоих слов все вроде как набирает обороты. Отлично :)

0

3

Кстати  советую всем не безучастным к судьбе форума ознакомиться с этой статьёй: Статья для тех кто желает раскрутить какой-либо форум. Желательно наш)

0

4

Euro-banan

Euro-banan написал(а):

Я вот думаю: "Философию" делать разделом сурьезным - это минус или плюс? Потому как создавать темы про эмпиризм, позитивизм, понятия феномена и ноумена, корелятов сознания и прочей профессорской лабуды я могу без проблем, литература под рукой, знания кое-какие имеются, плюс оно мне интересней, чем стандартный набор тем. Однако, не отпугнет ли сие посетителей и без того нечастых в философии? ((:

Очень хорошая мысль. Я думаю, что всегда найдутся люди, кому интересна Философия. Пусть их будет немного, но ведь будут же.

0

5

Безмерно радуюсь тому, что люди прибывают. Что форум развивается, что основатели форума контактируют с людьми. Это труд, ребята. И думаю, воздастся по заслугам.
Философия нужна, ибо философия подразумевает рассуждения, размышления. Серьезная тема, тоже найдет своего читателя.

На мой взгляд главное - контакт. Новые темы всегда хорошо, но и резонанс должен быть. Я понимаю, что лучше ничего не писать, чем писать абы что, но на данном этапе нужна "подкормка" уже существующим темам. Т.е. нужно не просто читать, а оставлять свое мнение, если таковое имеется. Я, например, иногда стесняюсь высказать свое мнение бытовым языком в серьезной теме, а профессионально не подкована.
Если сказать ЧТО меня, как новичка несколько отпугнуло изначально - это раздел про форум. Вот ОН интересен исключительно тем, кто в курсе. Надо бы учесть, что этот форум должен стать самостоятельным, а не конкурентом тому, о котором вы говорите и тем более, не его пасынком)
Да, привлекает гостей, еще не зарегистрированных, такие темы, как философия, психология. Но с таких тем не все начинают общение. Для того, чтобы влиться, нужны темы легкие и втягивающие. Такие как игры, чтобы человеки играючи присоединились к нам и хотели вернуться снова, чтобы отследить цепочку и оставить комментарий, а позже - спокойнее могли комментировать серьезные темы.

0

6

33 удовольствия У нас уже есть раздел с играми. Так что можно придумывать что-то новое и предлагать другим форумчанам поиграть.

0

7

Белка написал(а):

Пусть их будет немного, но ведь будут же.

пока только двое и те модеры :D

0

8

Euro-banan

Euro-banan написал(а):

пока только двое и те модеры

Ну у нас тут в основном модеры пока на форуме. Философия - это для очень умных. :)

0

9

Белка

Белка написал(а):

Философия - это для очень умных.

Философия - это для очень http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/drag.gif

спасибо ((:

Отредактировано Euro-banan (2007-01-16 19:09:04)

0

10

хмм... Картинка не пашет
Ладно вот ссылка http://www.24log.ru/stat/stat.php?project_id=2507

0

11

Все это очень любопытно, господа.
Это приватное приглашение, эта игра в демократию здесь (я даже не очень удивился, узрев Белку в ИО Президента), все эти министры-президенты, выборы, зазывания... Ах, да и эти правила, с коими следует всем соглашаться по регистрации... Это "форум без геев" и пр...

Я от всей души хочу пожелать участникам этого форума, в первую голову, а так же и его Владельцу, суметь создать виртуальное пространство для приятного, интересного, развивающего общения,  способное привлекать новых, необычных, творческих людей и служить местом встреч для большого числа собеседников.

Вместе с тем, прекрасно понимая, что эти пожелания никогда не воплотятся в жизнь в условиях игрушечной демократии и стремлений раскрутить форум, предлагаю задуматься над главным вопросом - спосбны ли Вы лично бодрствовать над словом своим?

За сим оставляю вас и буду с удовольствием наблюдать за вашей историей.

0

12

Лаангкхмер
ничего другого от вас не ждали.

Отредактировано vuk (2007-01-22 01:06:42)

0

13

Лаангкхмер
:) Привет!

Лаангкхмер написал(а):

Вместе с тем, прекрасно понимая, что эти пожелания никогда не воплотятся в жизнь в условиях игрушечной демократии и стремлений раскрутить форум, предлагаю задуматься над главным вопросом - спосбны ли Вы лично бодрствовать над словом своим?

:) А не ручная демократия бывает? Конечно, тут демократия- это некая наживка для любящих искать праду и справедливость, но это частная территория и демократии тут будет ровно столько, сколько захочет хозяин форума.

Лаангкхмер написал(а):

За сим оставляю вас и буду с удовольствием наблюдать за вашей историей.

:) Давай историю вместе делать?

0

14

Лаангкхмер написал(а):

Вместе с тем, прекрасно понимая, что эти пожелания никогда не воплотятся в жизнь в условиях игрушечной демократии

Сказал как отрезал!  :D

Лаангкхмер написал(а):

За сим оставляю вас и буду с удовольствием наблюдать за вашей историей.

Сидящий под водой, да не узреет что твориться на берегу. )
Ну спасибо хоть одним постом нас уделил. :thank_you:

vuk написал(а):

Лаангкхмер
ничего другого от вас не ждали.

И тому есть объяснения.

0

15

Aquasonick
Ты стал нервничать, а это плохо.

0

16

Лаангкхмер

Лаангкхмер написал(а):

я даже не очень удивился, узрев Белку в ИО Президента

Спасибо, что посетили наш скромный форум. Я Вас тоже люблю.  :D

0

17

Лаангкхмер

Лаангкхмер написал(а):

Все это очень любопытно, господа.
Это приватное приглашение, эта игра в демократию здесь (я даже не очень удивился, узрев Белку в ИО Президента), все эти министры-президенты, выборы, зазывания... Ах, да и эти правила, с коими следует всем соглашаться по регистрации... Это "форум без геев" и пр...
Я от всей души хочу пожелать участникам этого форума, в первую голову, а так же и его Владельцу, суметь создать виртуальное пространство для приятного, интересного, развивающего общения,  способное привлекать новых, необычных, творческих людей и служить местом встреч для большого числа собеседников.
Вместе с тем, прекрасно понимая, что эти пожелания никогда не воплотятся в жизнь в условиях игрушечной демократии и стремлений раскрутить форум, предлагаю задуматься над главным вопросом - способны ли Вы лично бодрствовать над словом своим?
За сим оставляю вас и буду с удовольствием наблюдать за вашей историей.

Ты почти слово в слово повторил мои слова, друг мой...
Рад был тебя видеть...

0

18

Ищущий написал(а):

предлагаю задуматься над главным вопросом - способны ли Вы лично бодрствовать над словом своим?
За сим оставляю вас и буду с удовольствием наблюдать за вашей историей.Ты почти слово в слово повторил мои слова, друг мой...
Рад был тебя видеть...

Пока одни всю жизнь над чем-то задумываются, другие просто берут и делают!  :D  :D

0

19

Хочу выразить особую благодарность Аквасонику за проделанную работу на форуме. Создавать подфорумы ему приходится вручную. Это отнимает много времени и сил. Соник, Спасибо! [взломанный сайт]

0

20

Рад стараться!!!
Обещаю в течении 10 дней завершить начатую работу по модернизации навигации форума!

0

21

ага. я смотрю обсирание гратиса наконец прекратилось  :)
вот и хорошо, а то я уж грешным делом подумала... :/  а ну ладно, не важно
главное, что это прекратилось и все занялись самим форумом  :)

0

22

Так, для сведенья, на одном громадном форуме один смог взломать пароль супермода, поснасил не то, что темы, целые разделы, за пару дней всё было востановлено, скрипы, чтоли какие- то надо искать.

0

23

А.мне.ЗИЯ написал(а):

ага. я смотрю обсирание гратиса наконец прекратилось

Что вы называете "обсиранием"? Если ту правду что я о нём писал, то "обсирать" (по вашему) буду и дальше. :) А если тут кто-то его действительно оскорблял, то дай ссылку.

И ещё. В форуме есть раздел сплетни инета. Там не будет информационной цензуры и за достоверность информации отвечать никто не будет. Если там вам что-то не понравилось про твой форум, то постарайтесь это опровергнуть. Тема будет ту же закрыта или удалена.
Во всех остальных случаях, пожалуйста, не употребляйте на этом форуме таких фраз. Это не форум и здесь на это будут обижаться. ;)

0

24

Aquasonick Соник, я уже снесла  эти темы в архив.

0

25

Белка написал(а):

Aquasonick Соник, я уже снесла  эти темы в архив.

Ну и зря... :(

0

26

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Что вы называете "обсиранием"?

то, что Белка снесла в архив: темы про то, как хреново на «гратисе», что он умирает, потому что динозавр, а тамошние модеры 3,14дары и прочее

Aquasonick написал(а):

Если там вам что-то не понравилось про твой форум, то постарайтесь это опровергнуть.

Во-первых, давайте определимся на «вы» мы или на «ты», во-вторых, не совсем поняла, почему про форум (про «форум», видимо) сказано, что он мой? если это намек на мое предвзятое отношение в этом вопросе, так он совершенно безосновательный. «форум» своим форумом не считаю, во всяком случае в том смысле этого слова, в каком  оно было здесь употреблено, и мое высказывание не было следствием обиды. я всего лишь имела в виду, что, если этот форум был назван альтернативой «гратису», то какой смысл здесь устраивать обсуждение умственных способностей и сексуальной ориентации тамошних модераторов? если это правда, как вы говорите, то уместнее было бы писать ее на «гратисе», а не здесь шушукаться (кажется, Фрей писал об этом).  этого, кажется, и на самом «гратисе» хватало. и хватает. поэтому я и сказала, что «наконец, здесь занялись самим форумом»

Aquasonick написал(а):

Во всех остальных случаях, пожалуйста, не употребляйте на этом форуме таких фраз. Это не форум и здесь на это будут обижаться.

фраз таких употреблять не буду (надеюсь, что и повода не будет)
это не форум? а что? где я?

0

27

А.мне.ЗИЯ

А.мне.ЗИЯ написал(а):

это не форум? а что? где я?

Это сказка! Только придумана она теми, кто не хотел ее создавать в другом месте. Это детище обиженного человека...Вспоминается фильм "Стэмфордские жены". Ей богу! Умиляет просто. Да... И Андрея здесь опять таки не стало. А жаль. У него во многом были умные мысли и идеи. Форум как раз и строиться на разных людях.

П.с. те, кто обо мне был там хорошего мнения, скажу - это было там. Ваше право, как ко мне относиться. Но могу сказать, что ко многим людям здесь было уважение, но это было. Некоторые его подорвали. Но судить никого конкретно не стану - это мерзко. Только одно могу сказать - уходить надо было молча.

0

28

А.мне.ЗИЯ написал(а):

Aquasonick

Aquasonick написал:
Что вы называете "обсиранием"?

то, что Белка снесла в архив: темы про то, как хреново на «гратисе», что он умирает, потому что динозавр, а тамошние модеры 3,14дары и прочее

Если вы снос считаете обсиранием, давай вернём их на место.)

А.мне.ЗИЯ написал(а):

я всего лишь имела в виду, что, если этот форум был назван альтернативой «гратису», то какой смысл здесь устраивать обсуждение умственных способностей и сексуальной ориентации тамошних модераторов? если это правда, как вы говорите, то уместнее было бы писать ее на «гратисе»,

Теперь становиться всё более-менее понятно.
Вы на гра-тисе наверно не так давно. Эта тема в своё время широко муссировалась на том форуме. Очень широко и Очень громко. Спроси у гра-тиса лично, или спроси у пантеры да у любого спроси кто на том форуме больше года.
Я не из тех, кто шушукается и мы здесь не шушукаемся, а говорим гордо и смело!

А.мне.ЗИЯ написал(а):

Aquasonick написал:
Во всех остальных случаях, пожалуйста, не употребляйте на этом форуме таких фраз. Это не форум и здесь на это будут обижаться.

фраз таких употреблять не буду (надеюсь, что и повода не будет)
это не форум? а что? где я?

Тут тоже ньюансик есть. Слово гра-тис на нашем форуме переиначивается автоматом в слово "форум". Таково было решение. Посему фразу "Это не форум и здесь на это будут обижаться." следует читать как "Это вам не гра-тис и здесь на это будут обижаться". :)

Frey написал(а):

А.мне.ЗИЯ

А.мне.ЗИЯ написал:
это не форум? а что? где я?Это сказка! Только придумана она теми, кто не хотел ее создавать в другом месте. Это детище обиженного человека...

Вы меня совсем не знаете. Если узнаете чуть лучше, то поймёте что я не способен обижаться. Я лишь могу иногда сердится.
Это первое и второе - Это детище общей команды. Один я бы нечего не смог сделать и посему форум принадлежит всем его участникам. Я понимаю людям с гра-тиса это сложно понять за раз, но со временем вы поймете, что не всё принадлежит одному человеку.)

Frey написал(а):

Да... И Андрея здесь опять таки не стало. А жаль. У него во многом были умные мысли и идеи. Форум как раз и строиться на разных людях.

Я ценой больших жертв отстоял его на первых порах. Банили его здесь почти сразу. Ты этого не знаешь. Да и самого Андрея тоже его не знаешь. И дай бог тебе его никогда не узнать. Ходячая энциклопедия психологических расстройств. Причем это не оскорбление, это диагноз и улыбаться здесь не к месту.

Frey написал(а):

П.с. те, кто обо мне был там хорошего мнения, скажу - это было там. Ваше право, как ко мне относиться. Но могу сказать, что ко многим людям здесь было уважение, но это было. Некоторые его подорвали. Но судить никого конкретно не стану - это мерзко. Только одно могу сказать - уходить надо было молча.

Никого ты этим здесь не обидишь. Тут не обижаются - тут прикалываются. )) А если кто-то очень попросит... то порвут любого! Причём заметь… без перехода на личность...
Но это так. Легкий ликбез по тем темам, которые не видно на поверхности в контексте данного форума.

0

29

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

А если кто-то очень попросит... то порвут любого! Причём заметь… без перехода на личность...

Сильно сказано :big_boss:

0

30

Aquasonick
какая-то отсроченная переписка получается :)

Aquasonick написал(а):

Если вы снос считаете обсиранием, давай вернём их на место.)

нет, я имела в виду содержание этих тем

Aquasonick написал(а):

Теперь становиться всё более-менее понятно.
Вы на гра-тисе наверно не так давно. Эта тема в своё время широко муссировалась на том форуме. Очень широко и Очень громко. Спроси у гра-тиса лично, или спроси у пантеры да у любого спроси кто на том форуме больше года.

если эта тема там муссировалась, так пусть бы там и оставалась. если здесь собрались люди, которые не раз участвовали в обсуждении этих вопросов на гра-тисе и, судя по тому, что они пришли сюда, наверное, в этом вопросе являются единомышленниками, то зачем еще раз сотрясать воздух по этому поводу? если вы собираетесь строить здесь что-то иное, зачем вам все это нужно на этом форуме? не лучше ли было оставить все это за бортом, учесть ошибки, сделать выводы и начать строить? и уж простите, пожалуйста, но выглядело это не самым достойным образом и, действительно, было похоже на сборище обиженных людей, которые отводят душу таким способом, это я к тому, что:

Aquasonick написал(а):

Я не из тех, кто шушукается и мы здесь не шушукаемся, а говорим гордо и смело!

как я уже сказала, по-моему, нет никакого смысла обсуждать это здесь, если все это было неоднократно оговорено там
вот, собственно, и все :)
если кого-то мои слова обидели, мне жаль, но я тоже испытала массу негативных эмоций в первые дни пребывания на этом форуме, и совсем не потому, что мне было обидно за тот форум, а потому, что неприятно было видеть, как некоторые люди ведут себя здесь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Подытожим первый этап развития нашего форума!