Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Демократия на форуме. (опрос)


Демократия на форуме. (опрос)

Сообщений 31 страница 60 из 238

Опрос

Нужна ли на этом форуме Демократия?
Да. Конечно нужна.

51% - 15
Пожалуй нет.

34% - 10
Я лучше в сторонке постою.

10% - 3
Ни в коем случае!

3% - 1
Голосов: 29

31

Aquasonick, если тебе интересны тамошние правила отправки в "Дом отдыха" могу отправить в Пм.

0

32

Мне тоже кажется, что временный бан, за нарушения, гораздо эффективнее снижения мифической кармы. Нарушил правила - отдохни денек или три. Вот только не знаю, возможно ли это сделать технически ?

0

33

Кот в сапогах, технически это сделать можно. А началось у нас все это вот с этого объявления Админа Техподдержки. На форуме 2 Админа, один занимается организационными вопросами и следит за порядком, а второй только технической поддержкой.

Вот и в нашем маленьком городке появилась Гауптвахта (тюрьма), ныне дом отдыха! НУ а как же без этого!?! 
Все очень просто! В отличии от бана, который можно влепить, а потом забыть снять, гауптвахта, это временное наказания за несоблюдения правил форума. Дается оно, как я уже сказал, на время, то есть забыть разбанить нельзя, так как время устанавливается при наказании пользователя.
Есть три вида наказания :

1. Полное, где вообще не зайдешь на форум

2. Нельзя не постить не писать, а только присутствовать на форуме и, если я не ошибаюсь, писать лички.

3. Нельзя только постить, читать можно.

На странички гауптвахты, можно посмотреть, кто сейчас наказан и историю наказаний. Если против наказаного пользователя нажать кнопку "решение", то на открывшейся страницы можно решить, путем голосования, отменить ли наказания этому пользователю, или его продлить.
Права "посадить на губу" имеют только админы, после обсуждения на форуме модераторов, или без таково-го.
Вот, кажется, все.
Будут вопросы, пишите!

После голосования и обсуждений переименовали "Гауптвахту в "Дом отдыха". Если будет необходимость, могу связать Советника Презинта с Админом Техподдержки этого форума.

0

34

Тайна Секретовна написал(а):

После голосования и обсуждений переименовали "Гауптвахту в "Дом отдыха". Если будет необходимость, могу связать Советника Презинта с Админом Техподдержки этого форума.

Чуть позже обязательно. Но я думаю мы и сами чтонить придумаем? Правда, господа министры? Чай сами с усами. :)

0

35

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Чуть позже обязательно. Но я думаю мы и сами чтонить придумаем? Правда, господа министры? Чай сами с усами.

Сама идея очень хороша, а детали и правда, можно продумать самостоятельно.

0

36

Кот в сапогах, а когда их будут думать. Я имею ввиду детали)))

0

37

Тайна Секретовна написал(а):

Кот в сапогах, а когда их будут думать. Я имею ввиду детали)))

Успеем. У нас ещё времени вагон. Индексация начнться не раньше чем через 2 недели.
А рекламу думаю мутить не раньше чем через месяц. К тому времени наш форум должен быть подготовлен к приёму гостей максимальным образом. Чтоб не опозориться.

0

38

Кот в сапогах написал(а):

Мне тоже кажется, что временный бан, за нарушения, гораздо эффективнее снижения мифической кармы.

Не думаю, что временный бан успокоит ярого приверженца своих и только своих идей, как собственно, и пониженая карма. Кого-то отрезвляет, особо пылких - нет.

Демократия на форуме = развал форума :D

0

39

Night Watch

Night Watch написал(а):

Не думаю, что временный бан успокоит ярого приверженца своих и только своих идей, как собственно, и пониженая карма. Кого-то отрезвляет, особо пылких - нет.

На то и расчет. Нормальных отрезвить и успокоить - конфликт погасить, а активных и неугомонных выявить.  ;)

0

40

Кот в сапогах написал(а):

а активных и неугомонных выявить

И в вечный бан!

0

41

во... Им уже банить не терпиться. :)

Короче я сижу в первом ряду и болею за демократию. )

0

42

Пущай будет - нам ща главное что? Фишки, нововведения, оригинальность и прочая фиговина :)

0

43

ЗЫ: кстати, форум без споров (а настоящий спор вряд ли получится при соблюдении всех правил), всегда по правилам - это слишком интеллигентно :) чересчур

0

44

Night Watch

Night Watch написал(а):

И в вечный бан!

Вечного бана, по моему опыту, единицы из единиц заслуживают. Это уже только для совершенных идиотов и больных. 99.99 % совершенно достаточно временного отстранения, на денек другой.
Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Короче я сижу в первом ряду и болею за демократию.

Сижу рядом. :) Но только я за ту демократию, где большинству комфортно, а не ту, где с отдельными уродами носятся, лишь бы никого не обидеть.  ;)

0

45

Кот в сапогах написал(а):

а не ту, где с отдельными уродами носятся, лишь бы никого не обидеть.

походу у нас разные представления о демократии.
Для меня демократия это не сюсюканье с уродами а их интосикация. )
Да и вообще. В демокартии главное не потерять правильное нараление пути, а для этого нужно прислушиваться к разным мнениям как бы они не противоречили твоим принципам. В смысле пытаться понять.

0

46

сюсюкаться с уродами, конечно не нужно, но и решать кто урод, а кто нет при демократии должен не одЫн человек :)

0

47

Euro-banan написал(а):

сюсюкаться с уродами, конечно не нужно, но и решать кто урод, а кто нет при демократии должен не одЫн человек

факт! И даже не два.)

0

48

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

В демокартии главное не потерять правильное нараление пути, а для этого нужно прислушиваться к разным мнениям как бы они не противоречили твоим принципам.

Это верно. Но вон американцы доприслушивались. Да и ты сам, к геям неровно дышишь. ;)
Все таки демократия, это мнение большинства, а не уступки и потачки меньшинству. То о чем ты пишешь - это толерантность. Хорошее качество, мне по душе, но к демократии прикрученное искусственно.
Euro-banan

Euro-banan написал(а):

сюсюкаться с уродами, конечно не нужно, но и решать кто урод, а кто нет при демократии должен не одЫн человек

Абсолютно верно. Но и делать скидки уроду, ввиду его редкости - тоже не демократия. То есть демократия, если народ так решит. Но именно народ, а не один человек. :)

Отредактировано Кот в сапогах (2007-01-12 15:01:58)

0

49

Aquasonick написал(а):

Во дают... Мнения начинают разделяться....

Привет, Президент! Я проголосовала за недемократический режим власти на форуме.  :fie: Потому что бред все это, демократия и проч. Не дорос народ наш до демократии. Да и не люблю я ее извращенную форму, приняту российским менталитетом. К тому же, сама люблю побуянить.  :lol: Ты же меня знаешь.  :beee: Сама себе власть.

Удачи и успехов форуму! У нас тоже появляйся, не пропадай.

0

50

Guzel написал(а):

Я проголосовала за недемократический режим власти на форуме.   Потому что бред все это, демократия и проч. Не дорос народ наш до демократии. Да и не люблю я ее извращенную форму, приняту российским менталитетом. К тому же, сама люблю побуянить.   Ты же меня знаешь.

ай-яй-яй... Ты мне враг на всю жизнь! :fie:
У вас просто извращённое мнение о демократии. ) Я знаю кто в этом виноват. Америка.

Guzel написал(а):

Удачи и успехов форуму! У нас тоже появляйся, не пропадай.

Хорошо. Но как говориться, "Уж лучше вы к нам". )))

0

51

я проголосовала за 2-ой пункт. что уж пожалуй не нужна нам демократия.  должен быть руководитель, вождь, назовите, как хотите, пускай руководители у нас будут выбираться, меняться, но отдавать власть так сказать в руки народу, это не есть хорошо, потому как многий народ не ведает что творит ;)

0

52

Мне лично кажется, что через какой-то промежуток времени нужно буде устраивать повторное голосование. Потому как мнения со временем меняются.

0

53

Я за диктатуру закона.

Тайна Секретовна написал(а):

маленький и тематический и народ знал друг друга в реале

Вот-вот... а тут столько тем, соответственно, и народ совершенно разный может забрести.

Тайна Секретовна написал(а):

После голосования и обсуждений переименовали "Гауптвахту в "Дом отдыха".

лучше "Задница". "такого-то такого послали в Задницу, на некоторое время" )).
Или "Баня", "Мусорное ведро", или "Ад"...

Euro-banan написал(а):

по правилам - это слишком интеллигентно  чересчур

Ну и хорошо, что интеллигентно :).

0

54

lifeform вот вот! правила нужны, и руководитель нужен! давайте устроим голосование, и единогласно изберем Белку на пожизненное президенство! ;)

0

55

яяя!
Белку? А можно подробнее?

0

56

vuk ну я не знаю, можно избрать кого-нибудь конечно и другого, на ваше усмотрение, но она прекрасно справляется, она у нас еще и на гратисе карму схлопотала положительную за активное создание новых и интересных тем, и вообще она у нас очень толерантная особа, чего лично у меня нет! я вечно злая и к людям отношусь предвзято, вобщем никого не агитирую... просто высказываю свое мнение, но полюбому нужно устроить выборы, но чур я в них не балатируюсь, своий характер знаю ;)

0

57

яяя!
ну для начала давайте опустим форум... это другой форум и не стоит о нем говорить.
Потом...
С чем она справляется и что входит в ее обязанности? Я так и не узнал...

0

58

vuk
знаешь, не хочу здесь развивать эту тему, я же сказала, что мне не надо никого ни в чем убеждать, также сказала, что против демократии, но по большому счету мне все равно филоетово... мое мнение по поводу белки таково, я его высказала, перечислять ее обязанности и разводить подобного рода дискуссии в мои планы не входит! вобщем пусть будут выборы, но пусть остается и какой-нибудь руководитель-создатель над президентом, над ИО президента, чтобы контролировать его действия... и все у нас будет в порядке ;)

0

59

яяя!
понял..
спасибо.

0

60

vuk да не за что Валер, просто интересно нафига мы спорим?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Демократия на форуме. (опрос)