Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Обсуждение кандидатов.


Обсуждение кандидатов.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Ну... я пока вижу 4-ых кандидатов которые могу потянуть форум. Одного вы знаете, про трёх других пока не скажу. Может, кто другой скажет.

Итак Белка.

Доминанты:
1. Есть уже опыт.
2. не конфликтный.
3. Знает почти всех форумчан не понаслышке.
4. Имеет жизненный опыт.
5. Достаточно весёлый человечек.
6. Мне нравиться. А это тоже большой плюс. ;)
7. Часто бывает в сети.
8. Человек уважаемый.

Негативы.
1. нет жёсткости.
2. нет своей программы.
3. не всегда готова принимать решения сама.
4. Плохо владеет разметкой html
5. Иногда слишком добрая.

0

2

Ох, Аквасоник, ты с Мюллером не сидел за одной партой ? Сейчас ведь ссоры начнутся...

html-ом можно и не владеть в наше время - есть редакторы.... каменный век давно закончился....

Решения подразумевают ответственность и Белка следует правилу - "не спеши - порвёшь ботинки" ("поспешай медленно"). Потому что всякое решение подразумевает ответственность. Можно c пылу с жара, с бухты-барахты, таких дров нарубить, что потом не одним бульдозером не разгребёшь...

Белка она опытный кадр... Нам добые и дипломатичные и нужны сейчас - чтобы народ привлекать. Если филина злого посадим, который на всех будет ухать и банить направо и налево - тут всё мохом зарастёт и травой-муравой...

С плюсами согласен.  Ответственный, аккуратный и добросовестный человек - можешь ещё дописать там...

0

3

Aquasonick
При таком количестве людей на форуме надо выбирать старосту или командира отделения.

Но сначало надо написать устав, где будут чётко прописаны права и не только президента( старосты) но и остальных участников государства( деревни)

0

4

меня Белкина кандидатура вполне устраивает!

но если нужны еще претенденты, то я вижу в роли президента Евро Банана или Аква Марин ну по пунктам как Соник я пока расписывать не буду.....

0

5

А вообще эта должность выборная на определенный срок или пожизненная?

0

6

вроде как Соник говорил что на три месяца для начала а там посмотрим :)

0

7

Три месяца мало. Но у Белки действительно большой опыт.
А вице-президентом я бы Ищущего. Хороший тандем может получиться.

0

8

казнить и миловать!  :D

0

9

Именно так :)
Сначала расстрелять, а потом наградить посмертно  :D

0

10

Кошечка написал(а):

Сначала расстрелять, а потом наградить посмертно

Я смотрю, вы меня все зверем считаете каким-то...  :(
Сами злые...

p.s.
А пулемёт я вам не дам...  ^_^

Отредактировано Ищущий (2007-01-30 15:05:46)

0

11

Ищущий

Ищущий написал(а):

А пулемёт я вам не дам...

а мы и без пулемета злые! и вообще сейчас и здесь начнется флуд!!!

я придумала, нас, всей честной компанией надо (за небольшое вознаграждение) засылать на любой форум, и за пару дней этот форум будет весь завален флудовыми сообщениями!

Отредактировано яяя! (2007-01-30 15:07:52)

0

12

яяя! написал(а):

я придумала, нас, всей честной компанией надо (за небольшое вознаграждение) засылать на любой форум, и за пару дней этот форум будет весь завален флудовыми сообщениями!

Не, лучше всё обустраивать...

0

13

Ищущий написал(а):

Не, лучше всё обустраивать...

а это мы будем делать дополнительно параллельно и абсолютно на добровольной основе :) ;)

0

14

Соник, а че других кандидатов не называешь?

0

15

Euro-banan написал(а):

Соник, а че других кандидатов не называешь?

так он же говорил...инкогнито,типа... перископ на глубину и полная тишина в эфире...

0

16

вот только меня выборы в выходные не устраивают! Соник, а ты подумал о людях, у которых интеренет только на работе! (может быть кроме меня таких идиотов больше нет) но все таки, я тут с самого начала и хотелось бы принять участие в выборах! а ты 2 дня выборов и все на выходных!!!! а обо мне ты подумал! мне что специально переться на работу чтоб проголосовать! можно было сделать 2-го и 3-его или 4-го и 5-го! но хоть один будний день захватить! я ужасно зла и обижена!

0

17

яяя!, да-да. Он по-старинке выборы - в воскресенье))

0

18

Aqua_Marine написал(а):

да-да. Он по-старинке выборы - в воскресенье))

я конечно все понимаю, что может быть ему так и удобнее, но имхо! это совсем не демократично! я думаю я не одна с такой проблемой! так что Соник, прислушайся пожалуйста к мнению избирателей!

0

19

яяя!, да придет он и услышит своих самых законопослушных граждан. Я бы вообще выборы ночью предложила. А что? Ломать стереотипы))) (шучу, не обращайте внимание)

0

20

Я поддерживаю инициативу ЯЯЯ об увеличении сроков голосования. Нас слишком мало, каждый голос важен.

0

21

Я чегой-то невоткнул, а все-таки, кто из предложенных кандидатур согласен претендовать на пост?
Или у нас предложение рандидатуры считается подтверждением заявки? :blink:
Чего кандидаты молчат, истисняюцца чтоль? :D

0

22

-=StoneGolem=-
Кандидат один - БЕЛКА! :D

Выберете и проголосуйте! Графа "против всех" отсутсвует! )))))

Отредактировано vuk (2007-01-30 18:54:47)

0

23

vuk

vuk написал(а):

Кандидат один - БЕЛКА!

Сарказм понятен, но прозвучали еще ники...

яяя! написал(а):

но если нужны еще претенденты, то я вижу в роли президента Евро Банана или Аква Марин

"или" это как?

Кошечка написал(а):

Три месяца мало. Но у Белки действительно большой опыт.
А вице-президентом я бы Ищущего. Хороший тандем может получиться.

А это что, предложение кандидатуры? Хех шутники!  :/

0

24

так как голосовать, если я кандидатов не знаю? :)

0

25

-=StoneGolem=-
Euro-banan
Да успокойтесь вы...
Сейчас придет Соник скажет кто кандидаты.. это пока сторожайшая тайна)

А люди просто рассуждают кто бы мог быть номинирован ;)

0

26

так что? сроки выборов будут изменять! или мне устроить митинг-протест! мои права притесняют!!!! я буду жаловаться!  :D  ...... не, ну серьезно, люди! что за несправидливость? :(

0

27

яяя!

голос электората будет услышан ))))
не переживай, тебя в беде не бросят )))
есть несколько вариантов, от самых простых - изменение сроков, до самых нетривиальных - "урну" для досрочноголосующих :))))

0

28

Кошечка
но это ты предложила урну, а Соника нет! и никто кроме него не предпримет меры! а он явится в день выборов со списком кандидатов! и тю-тю..... в пролете я! видила я эту демократию...... :(

0

29

яяя! Аквасоник будет завтра. Может даже сегодня, если освободится.

0

30

Белка написал(а):

Аквасоник будет завтра. Может даже сегодня, если освободится.

хорошо! хорошо! ты меня уже уоговорила! ;) ты умеешь убеждать! ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Обсуждение кандидатов.