Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Интернет и Ethernet » Браузеры


Браузеры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Друзья. Давайте дружно выкинем в окно Internet Explorer! (Если кто-то таковым пользуется)

Я лично юзаю Firefox. Одобряю оперу (но у нее одно время были проблемы с кодировками, да и ломать надо. А Лиса шаровая)

0

2

Лиса лучшая... со школы только ее и юзаю!

0

3

vuk

vuk написал(а):

Лиса лучшая...

:cool:  А что это такое? Пользовался мазилой, оперой, но Explorer рулит для меня.....

0

4

Андрей написал(а):

А что это такое?

http://www.mozilla.ru/
Firefox

Андрей написал(а):

Explorer рулит для меня.....

Лечись  :)

0

5

Вася Шмоткин
:cool:  Ну есть у меня мозила, ну и? Форумом я полноценно пользоваться там не могу, может кто настройки подскажет?

0

6

1. IE в помойку
2. Оперу переделали, не глючит, если руки не кривые(с кривыми глючит всё)
3. Опера сейчас бесплатная, ломать не надо.

0

7

Очень уважаю новую оперу-9,ваще бомба!!!!!
эксплорер-чушь!!

С Ув. Хирург

0

8

Статистика по нашему форуму: http://www.24log.ru/stat/browsers.php?project_id=2507
По браузерам.

0

9

IE 7 + hotfixes - ничего не глючит....
Есть у меня тут ещё пара браузеров, но там косяки бывают конкретные...и менее удобно для меня...

Отредактировано Ищущий (2007-01-29 00:01:17)

0

10

Не знаю что вы так Internet Explorer невзлюбили. Меня он всем устраивает. Так насобачился им работать что никаких проблем.
Оперу пробовал. Нашёл пару плюсов, но и тут же нашёл пару серьёзных недостатков. К примеру, один из минусов - невозможно открывать индивидуальное изображение. Я для экономии трафика отключаю картинки, и открываю лишь те которые мне интересны. В опере это не предусмотрено. А даже если и предусмотрено то просто сложно. Убил короче.
Файрвокс просто не осилил. А точнее поленился. Смысл искать что-то другое если устраивает этот?

Вот полный список  браузеров посетителей нашего форума:
President Club Форум - Браузеры

Удивлён их количеству. Может что-то есть конкурирующие но не уверен в этом.

А вот виндосовский почтовик полное дерьмо. Но это разговор уже для отдельной темы. :)
Ксттаи неплохобы в этой ветке дать ссылки на все обозреватели с логотипами и с коротким их описанием. Это я к Шмоткину уже.

0

11

И експлорер тупит в ряде случаев и точно так же тупит опера - все зависит от сайта, от целей юзанья браузера. Пользуюсь и оперой и ie :)

по статистике я одЫн на опере сижу )))

0

12

Euro-banan написал(а):

по статистике я одЫн на опере сижу )))

с чего ты взял??. На опере 30 % всех зашедших.

0

13

Aquasonick

когда я первый раз посмотрел на твою статистику - там был только один посетитель :)

0

14

Зато в Мозиллу встроена баннерорезка и есть уже готовые конфиги... ;)

0

15

Пользуюсь Оперой 9, замаскированной под ИЕ (настроечка така в ней имеется). Очень устраивает, удобно.

0

16

То же самое: опера, мозилла. Классные браузеры. А никто не знает, почему эксплорер так тормозит?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Интернет и Ethernet » Браузеры