Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Мировая история » Литва


Литва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня давно поражала ненависть современных литовцев к русским, к коммунизму и к СССР. Но ребята давайте разберемя кто такая Литва в нешем мире, не буду бояться этого слова она формальная [CENSORED]. Не страна, а просто не пойми что. Давайте начнем с образование современной Литвы. Парадокс, но этим они обязаны коммунистам, после революции. Также и переписанной истории, который литовцы остались вполне давольны(еще бы из грязи в князи, а своего гос-ва у них никогда не было). Просто паразитизм исторический.
Не писал исторические факты, не потому, что не знаю, а потому ведь долгий пост читать не станут, а так может услышат.
Да, думаю люди здесь историей интерисуются и меня рассудят.

0

2

О ненависти литовцев слышала. Например, что в Каунасе очень тяжело живется русским. Но самой сталкиваться не приходилось. В Вильнюсе была 5 раз. Всегда встречала вежливое взаимопонимание. Возвращаясь в Москву, напротив, почти каждый раз наталкивалась на хамство. Контраст в поведении был очень заметен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Мировая история » Литва