Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Магия » А вы верите в магию?


А вы верите в магию?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы верите в магию или отвергаете ее?

0

2

Лично я в Магию не верю, но почему-то боюсь.
Может это гены язычества срабатывают?

0

3

Да? А по-моему именно в язычестве и применяли магию.

0

4

Niemand написал(а):

Да? А по-моему именно в язычестве и применяли магию.

Ну вот и я про это. Они они поклонялись языческим Богам, которые какбы могли творить магию.

0

5

Верю. и точка.

0

6

Бронтя написал(а):

Верю. и точка.

Докажи сначала чтоб точку ставить. :)

0

7

А что вы подразумеваете под словом магия?

0

8

Euro-banan написал(а):

А что вы подразумеваете под словом магия?

Я бы сказал но боюсь сокрбить тему. Магия это то чем можно удивить или напугать зритля.
не больше и не меньше.

Впрочем допускаю ещё что-то

0

9

Aquasonick написал(а):

Магия это то чем можно удивить или напугать зритля. не больше и не меньше.

т.е. фокусы? тогда конечно верю =)))

Aquasonick написал(а):

Впрочем допускаю ещё что-то

я обычно сталкиваюсь с определением магии как некой способности человека воздействовать на окружающий мир (как физический, так и информативный) не только непосредственно и напрямую, но и "обходными" путями, волей, телекинезом и прочее.

В подобное тоже верю :)

0

10

Ребята, каждый волен верить во что пожелает... Никто вам тут ничего доказывать не будет, я полагаю... Так уж устроен человек (да и не только он), что всё воспринимает через призму собственного "Я"... Если сам человек по сути является туповатым быдлом, то он будет видеть это быдло во всех... Тут уж приходится просто смириться ибо смирение - одна из высших добродетелей...  :)

0

11

Aquasonick написал(а):

Докажи сначала чтоб точку ставить.

Я могу только рассказать свой жизненный опыт, больше ничего. Вас такое устроит?

0

12

ну вообще я считаю, что магия существует..... и наверное верю!

0

13

Верю. Не скажу что боюсь, не скажу что занимаюсь, но интерес был.

Niemand написал(а):

А по-моему именно в язычестве и применяли магию.

Не только там.

0

14

ежелы САБЖ в играх, то да.

0

15

Прежде чем отвечать на этот вопрос нужно определиться что такое магия. Я вот до сих пор не знаю точной формулировки что такое магия, посему и овттеить не могу

0

16

В магию? Нет. Я верю, что существуют законы природы, которые еще не до конца изучены. Ведь лет так триста назад может быть и телевизор сочли бы за аццкий магический прибор.

0

17

Вопрос сродни следующему: "А вы верите, что если сунуть пальцы в электророзетку (220 В), то вас, как минимум, "дёрнет током"...  :lol:

0

18

чья-то "вера" или "не вера" не влияет  на то, что уже существует.  Кроме грубого тела у нас существует тонкое. Способы воздействия на тонкое тело человека известны давно, через него можно выйти и на наше физическое тело.  Реально работает, просто не все сталкивались. Я видела, как у человека не с того ни с сего съезжала крыша, по необъяснимым причинам, а потом случайно я видела КАК это делается. Да, все это можно обьяснить, и сверестественность только в том, что большеинство людей в невежестве относительно тонких вещей, они нет понимают и не знают, как эта природа действует, как ее пользоваться и как защититься. В современном мире - наука это то что можно потрогать, но кроме того что можно потрогать, увидеть, услышать... есть много того, что находиться за пределами ограниченного человеческого восприятия, и  в силу невозможности понять, мы начинаем "верить" или "неверить".

0

19

Lala
Ну это же все равно каким-то законам подчиняется, ни с того ни с сего крыша тоже ведь не съедет, как и током не ударит просто так.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Магия » А вы верите в магию?