Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Магия » Магия Хаоса. Путешествие в Хаос


Магия Хаоса. Путешествие в Хаос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Упражнения Диска

Практикующий может счесть необходимым совершить Путешествие в Хаос на любой период времени, который он сочтет подходящим, хотя рекомендуется не выбирать период меньше недели. На это время практикующий должен рассматривать практику Путешествием в Хаос, а себя - Пилигримом Хаоса. Практикующий может выполнить Малое, Великое или Величайшее Путешествие, как он сам сочтет наиболее благоразумным. Путешествие - сугубо личное занятие, и о нем не следует говорить до тех пор, пока Путешествие не окончено.

Цели Путешествия в Хаос таковы:

1. Вступить на путь Хаоса.
2. Укрепить силы Молчания.
3. В качестве упражнения в Религиозной Покорности (эта идея должна быть Высмеяна в течении некоторого времени по окончании Путешествия)
4. В качестве развития сил фанатичной веры.
5. Для того чтобы создать Зарождение Хаоса, приводя его в действие.

Малое Путешествие:

1. Носить с собой Магический Пантакль в течении всего времени практики.
2. Посвящать любой сексуальный акт рождению Хаоса.
3. Совершать Ритуал Путешествия один раз в день.
4. Посвятить десять минут каждого дня молчаливому бдению, выполненному в позе покорности.

Великое Путешествие:

1. Выполнить каждый шаг Малого Путешествия.
2. Ежедневно путешествовать пешком в выбранное уединенное место.
3. В этом месте посвятить 10 минут молчанию в позе покорности.
4. После того, как молчание завершено, прочесть молитву Хаоса в этом же месте.
5. Связывать с Хаосом любую вещь, которую вы встретите на пути к уединенному месту.

Величайшее Путешествие:

1. Выполнить каждый шаг Великого Путешествия (которое включает в себя Малое)
2. Ежедневно прерывать ночной сон, для совершения второго Ритуала Путешествия.
3. Совершать шаги 2-5 Великого Путешествия второй раз в день, уделяя молчанию не 10, а 15 минут.

Уединенное место, в которое Пилигрим совершает Великое и Величайшее Путешествия должно быть, как минимум, на один квартал от его жилища, если это возможно. Молитва Хаоса может быть написанной самостоятельно, может быть новой каждый раз; также можно взять молитву, приведенную здесь. Поза покорности есть любая позиция, относительно которой Пилигрим чувствует, что она преклоняет его перед Хаосом. Под посвящением любого сексуального акта Рождению Хаоса понимается приведение в действие элемента Хаоса, привнесение его в мир. После того, как Путешествие завершено, Пантакль следует хранить как магическое орудие, на него также можно нанести запись о путешествии (так, как это рекомендуется в разделе о Посохе). Если путешествие неудачно, Пантакль следует уничтожить.

Пример Молитвы Хаосу:

О, Хаос,
Пустота, из которой Все берет начало,
Я склоняюсь перед Твоим Ужасающим Великолепием.
О Великий Хаос,
Ты доказал, что Ничто не Истина
И Все Дозволено.
О, Великая Царственная Мать Всего,
Я вверяю себя служению Тебе.
О, Великая Бесформенность,
В которой Все находит свое начало,
Ты существуешь, и Тьма Улыбается.

Ритуал Пилигрима:

Магу следует воздвигнуть алтарь, который будет в пределах его досягаемости в коленопреклоненном положении. На алтарь, который следует покрыть темной материей земляного цвета, маг должен положить магический Диск. Во время ритуала следует жечь темно-зеленые свечи, и благовония Земли (возможно, валериану и кедр). Если возможно, магическая роба должна быть коричневого цвета.

Ритуал начинается с короткой молитвы:

Я не делаю ничего кроме себя.
Я творю истину,
Ибо Ничто не делает истину,
А я есть Ничто
Кроме себя.
Ничто не Истина,
Все Дозволено,
Ничто Материально.

1. Маг становится на колени, полусидя, перед алтарем. Ему следует держать руки протянутыми вперед, согнутыми в локтях, ладони в дарящем жесте.
2. Склоните голову, как будто вы умоляете неизвестное божество взять подношение. Произнесите "Когда я даю, я даю себе".
3. Маг встает, берет Диск с алтаря и произносит: "Когда я беру, я беру у себя".
4. Прижмите Диск к груди, лелея его. "Вселенная в моих руках, облаченная в Землю".
5. Держа Диск, грубо выбросите руки, и произнесите "ГРИБКАУ" [GRIBCAV] (Рождение Хаоса). Затем, кладя Диск на алтарь воскликните "НИОТАХ" [NIOTACH] (Действие)
6. Снова станьте на колени и воскликните: "Я верный слуга Хаоса!"
7. Изгоните истерическим смехом, который следует резко прекратить, как если бы вы поймали себя на чудовищном богохульстве. Однако, в конце последнего проведения Ритуала Пилигрима, смех не следует обрывать. Его следует обратить на мысль о служении кому бы то ни было.

(c) Fr. Legatus

0

2

Меня тут спрашивали насчёт того, как изготовить такой диск. За неимением времени, выкладываю описание, которое я привожу здесь один к одному (из оригинала):

«....

LE DISQUE DE LA CHAOS

Traditionnellement, le Disque doit etre plat & rond, mais faites selon votre liberte & votre sens de l’Art. Le Disque peut etre fabrique a partir de bois, de plastique, de metal ou de toute autre matiere qui permette a votre Disque de durer & de resister lors des operations magickes.
Colorez la face superieure du Disque comme vous l’entendez mais que la face inferieure soit noire. Faites un sceau de la terre a partir de l’alphabet que vous choisirez.
1. Commencez par la fabrication du Disque, et pendant toute cette etape, visualisez le sceau de la terre a chaque orgasme que vous aurez.
2. Lorsque la fabrication du Disque est terminee, placez le sur un Autel dedie a l’element terre par des fleurs, des plantes ou tout autre element terrestre. Placez sur cet Autel un Bol de Boue.
3. Placez alors votre Disque sur le dessus du Bel de Boue. Laissez-le la pendant quelques temps tout en vous assurant d’avoir au moins un orgasme durant cette periode.
4. Prenez le Disque & allez avec lui dans les quatre coins de la piece d’operation en tracant un pentagramme de bannissement tout en disant : « C’est ma Volonte de consacrer ce Disque de la Chaos ».
5. Faisant face au Bol de Boue dites tout en tenant le Disque dans vos mains : « Dieux de la terre qui etes a l’ouest venez toucher ce Disque de la Chaos afin qu’il puisse me proteger de mes ennemis, m’apporter les choses materielles dont je peux avoir besoin & desirer & me garder les pieds sur terre & en contact avec les elements terrestres. Venez a moi dieux de la terre & des pierres de l’ouest ! Venez faire ma Volonte ! »
6. Prenez le temps de mediter sur la terre & sur les autres choses pour lesquelles le Disque peut vous aider, tout en visualisant votre sceau de la terre. Ecrivez vos pensees & bannissez par le rire.

....»

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   

Похожие темы


Вы здесь » President Club Forum » Магия » Магия Хаоса. Путешествие в Хаос