Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Приёмная Президента » Ваши пожелания и вопросы к Президенту.


Ваши пожелания и вопросы к Президенту.

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Кошечка

Кошечка написал(а):

создавать темы можно.

:) А может нужно?

Кошечка написал(а):

Можно пойти по твоему пути. Когда-то на заре интернетовской юности сделать шаблон из 50 тем и постить их на всех форумах. Показатели личного участия от этого возрастают многократно.

Я тоже так думаю и можно как на секснароде, создателю темы, где больше 100 ответов в теме давать награду, но при условии личного в ней участия.
Пока развиваются только знакомства, да в игры любите поиграть, остальной форум практически мёртв, зато разделов тучу создали!

0

62

:) Такой вопрос, президент может обьявлять амнистию или только хозяин форума? Какова вообще должна быть процедура этого?

Тут один парниша кричит, что удалятся и все данные будут во время временного бана, а законом это предусмотрено?

0

63

Андрей написал(а):

а законом это предусмотрено

"Закон что дышло, куда повернул, туда и вышло.." (c)

0

64

Aquasonick

Почему самые последние (по дате) сообщения из некоторых разделов, например Авто-Мотоспорт или новости в разделе Общество и др не видны на главной страницефорума как новые? Такое ощущение, что ничего нового в разделе не появилось...надо бы разобраться... :)

Отредактировано -=StoneGolem=- (2007-02-07 11:15:26)

0

65

Извините, но я тут со своими глупостями....,  мне мало смайлов  :mad:   Когда будет много смайлов?

0

66

-=StoneGolem=-

-=StoneGolem=- написал(а):

Почему самые последние (по дате) сообщения из некоторых разделов, например Авто-Мотоспорт или новости в разделе Общество и др не видны на главной страницефорума как новые? Такое ощущение, что ничего нового

Соника не будет два дня.

бамбуча

бамбуча написал(а):

Извините, но я тут со своими глупостями....,  мне мало смайлов     Когда будет много смайлов?

Когда Соник теги изучит. А вообще-то наверху есть ссылка на вип-смайлы

0

67

Aquasonick
И еще пока незабыл, было бы хорошо, если бы репку можно было, хотя бы раза 3-4  в сутки повышать. И вообще, не очень удобно, что повысив одному челу, нельзя повысить другому ближайшие сутки (вроде бы). :fie:

0

68

-=StoneGolem=- 3-4 - это много. Можно сделать 2 раза/сутки

0

69

Белка написал(а):

-=StoneGolem=- 3-4 - это много. Можно сделать 2 раза/сутки

Это совсем немного, а даже мало, если повышать разным людям. Одному пожалуй и 1-2 раза в сутки хватит. Неплохо было бы и понижение репы ввести, пока может это и не первой необходимости задачка, но ввести нуна.

0

70

-=StoneGolem=-

-=StoneGolem=- написал(а):

Неплохо было бы и понижение репы ввести, пока может это и не первой необходимости задачка, но ввести нуна

Это в будущем, когда форум немного разрастется, а вообще Соник планирует сделать изменение репутации таким же как и на Гратисе.

-=StoneGolem=- написал(а):

Это совсем немного, а даже мало, если повышать разным людям. Одному пожалуй и 1-2 раза в сутки хватит.

Ну я сделала пока 2 раза в сутки. А там посмотрим

0

71

Белка написал(а):

Ну я сделала пока 2 раза в сутки. А там посмотрим

Уря! Да здравствует наша Белка, лучшая Белка на свте!  :yes:  :bye:  :dance:

0

72

как-нибудь покомпактнее надо форум сделать ;)

0

73

Gratis

Gratis написал(а):

как-нибудь покомпактнее надо форум сделать

Сделаем, Ден. Не сразу Москва строилась. :)

0

74

Белка

Белка написал(а):

Сделаем, Ден.

:big_boss:
ну я так не играю  :lol:

0

75

Белка
Мне не очень нравятся мигалки "он-лайн" (как я уже писал) их лучше чем-нибудь заменить, и что бы выделялось во всех стилях, а то у меня, вот, зеленый и ни х... ничего не видно! да еще зеленый на зеленом моргает, знаешь как раздражает и мешает читать?
И переход по форуму надо покрасивее сделать, а то этот набор букв не очень то смотриться :(
пока что это все ;) с наилучшими пожеланиями

0

76

"Я не поняла!!!" меня что, так долго не было? почему дом пустой?  :O

0

77

Мигалки - это к Аквасонику. :)

0

78

Бронтя написал(а):

Я не поняла!!!" меня что, так долго не было? почему дом пустой?

Какой дом и почему пустой?

Бронтя написал(а):

Белка
Мне не очень нравятся мигалки "он-лайн" (как я уже писал) их лучше чем-нибудь заменить, и что бы выделялось во всех стилях, а то у меня, вот, зеленый и ни х... ничего не видно! да еще зеленый на зеленом моргает, знаешь как раздражает и мешает читать?

)))

Бронтя написал(а):

И переход по форуму надо покрасивее сделать, а то этот набор букв не очень то смотриться 
пока что это все  с наилучшими пожеланиями

Бротня. Смени стиль. Я весь дизан делаю под стиль "quicktime". Он для гостей и всех юзеров. Меняеться так.
Заходишь в профиль, там жмёшь отображение и там находишь куик тайм (внизу где-то). Жмёшь его и наслаждаешься.
Можешь выбрать любой другой, но за качество уже не отвечаю.)

0

79

Aquasonick
И все же обычная немигающая лампочка red/green, была бы удобнее и не раздражала. Мне кстати, не одному так кажется. :)

0

80

Aquasonick
Я уже смотрел этот стиль, зеленый мне больше нравится

0

81

-=StoneGolem=- написал(а):

обычная немигающая лампочка red/green, была бы удобнее и не раздражала

Согласен.

Еще пару замечаний:

1) Непонятное ограничение по времени ответа. Когда пишешь длинный пост- не можешь его отправить, что-то там выскакивает типа "время истекло". Получается абсурд какой-то- флудеру дорога, а человеку думающему прежде чем ответить- шлагбаум.  :D  Конечно это обходится копированием и повторным ответом, но к чему всё это?

2) Невозможно сохранить страницу как HTML файл. Какой-то запрет. И тоже непонятно зачем.  :(

Добавил:

3) Мне больше нравится обоснованая репутация, когда видно кто и за что её повысил. И, кстати, почему её можно только повышать? Репутация дело живое, можно иногда и понизить.

Итог: Предлагаю, если это технически возможно, сделать надпись "онлайн" стабильно светящейся зеленым, "офлайн" серой или темно красной.

Убрать ограничение времени ответа.

Добавить возможность понижать репутацию, а так же комментировать понижение/повышение.

Отредактировано W_o_l_k (2007-02-12 01:06:38)

0

82

W_o_l_k написал(а):

2) Невозможно сохранить страницу как HTML файл. Какой-то запрет. И тоже непонятно зачем.

Странно. Это наверно я что-то намутил. На неделе разберусь. А вообще раньше сохранялась.

W_o_l_k написал(а):

1) Непонятное ограничение по времени ответа. Когда пишешь длинный пост- не можешь его отправить, что-то там выскакивает типа "время истекло". Получается абсурд какой-то- флудеру дорога, а человеку думающему прежде чем ответить- шлагбаум.    Конечно это обходится копированием и повторным ответом, но к чему всё это?

Это для жителей такая штука была. Я удленил промежуток. Если надо будет могу ещё удленить. Это вообще для сервера зачем-то надо. Чтоб его не клинило.

W_o_l_k написал(а):

Добавил:
3) Мне больше нравится обоснованая репутация, когда видно кто и за что её повысил. И, кстати, почему её можно только повышать? Репутация дело живое, можно иногда и понизить.

Сделайте мне. Мне некогда. Сделайте гифы и я вставлю.

0

83

Еще раз поздравляю Белку и предлагаю убрать надпись "Всё на выборы!!  2-ой тур!" с дворцовой площади.
И маленьктй вопросик, Приемная Президента, это Аквасоника или Белки? Или общая?

0

84

-=StoneGolem=- У Советника вроде как есть своя темка. И по настройкам форума надо обращаться непосредственно к нему

0

85

Хотел бы спросить когда с пользователя Синоптика снимут права? Поскольку человек вообще не появляется на портале...
Или я не прав?

0

86

vuk  По-моему, прав.

0

87

vuk написал(а):

Хотел бы спросить когда с пользователя Синоптика снимут права? Поскольку человек вообще не появляется на портале...

против

0

88

тоже против. Обьяснить не могу но просто против.  Я вообще против любой предвзятости к любому человку!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Приёмная Президента » Ваши пожелания и вопросы к Президенту.