Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Приёмная Президента » Ваши пожелания и вопросы к Президенту.


Ваши пожелания и вопросы к Президенту.

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Так. Что это вы все в приёмной у президента столпились?
Ну-как подтереть весь флуд!! А далее в этой теме только по существу: Претензия с Обоснованием – Возражение с обоснованием – Предложение с обоснованием!

На счёт модерской, откройте в кабинете министров тему «Мужская Комната» и флудить там!
Кстати можете там ещё и Женскую комнату открыть. Для дам. :)

Чуть позже её обособим и закроем от глаз страждущих. :)

0

32

вопрос - как увидеть. за что плюс в репу ставят?

0

33

totals

totals написал(а):

вопрос - как увидеть. за что плюс в репу ставят?

На этом сервере никак. Если только сам доброжелатель не сознается.

0

34

totals, мож это и я ставил... Просто решил отметить твой приход - нам сейчас как раз народ очень нужен чтобы форум запустить. Aquasonick не даст соврать....

А ещё я Андрюху приглашал вчера - но он так и не понял, хотя я написал вроде всё понятно.... Оставил мыло своё - щас напишу подробнее.... А то, смотрю, совсем тут страх потеряли...

0

35

Aquasonick
Просто будь человеком, а не ПРЕЗИДЕНТОМ.

0

36

Андрей

Андрей написал(а):

Aquasonick
Просто будь человеком, а не ПРЕЗИДЕНТОМ.

Аквасоник - и есть человек. Причем очень даже хороший человек. И я думаю, что это не только моё ИМХО.
Весь дальнейший флуд из этой темы буду стирать. Демократия демократией, но на форуме должен быть порядок.
Кстати, раздел про форум закрыла, так как не считаю его корректным. Дальнейшую судьбу раздела будет решать Аквасоник.

0

37

Белка написал(а):

Кстати, раздел про форум закрыла, так как не считаю его корректным. Дальнейшую судьбу раздела будет решать Аквасоник.

А за то чтоб он ещё пожил. А там как большенство решит

totals написал(а):

вопрос - как увидеть. за что плюс в репу ставят?

Вопрос решается, но точно нне на этой неделе. :)

0

38

Белка написал(а):

Причем очень даже хороший человек.

:thank_you:

Чёрт... только сейчас понял в чём фишка... Многие вопринимают этут тему как сплетни о самом гратисе. надо добавить что "о форуме форум". Его как личность я не хочу конечно задевать... Просто первая тема пришлась по случаю. :)

Отредактировано Aquasonick (2007-01-20 01:50:51)

0

39

Предлагаю создать ветку форума под название архив форума. Туда складывать все удалённые темы и ещё чтонибудь. Архив сделать закрытым.

0

40

Aquasonick Ты хотел сказать: закрытые темы? (а не удаленные) Ладно, сделаем.

0

41

Именно удалённые!
Я хочу чтоб здесь темы не удаляли а перемещали их в архив. А в архиве уже потом раз в полгода можно производить чистку

0

42

:) Мне нужна тема разборок, есть кандидат, вечно чего- то Ищущий и нафига он меняет название моей темы по своему усмотрению

0

43

Андрей Успокойся, пожалуйста. Разборок здесь не будет. Изложи спокойно, что произошло. И прекращай писать матерные посты.

0

44

В разделе Уроки по фотошопу нужно два модера, там обалденная запарка? И как я уже писал, это не совсем корректное название, не только фотошопом редактируются фотографии. Так как идея создания этого раздела моя, то я хочу его развивать так, как именно я хочу.
Если не устраивает, оставляйте там модером только Васю, тем более, что он видно больше шарит в этом, но у меня своё представление.

Отредактировано Андрей (2007-01-26 18:48:08)

0

45

Андрей, ты же сам говорил, что не против, чтобы Вася вел этот раздел вместе с тобой. Сейчас мы пока что только вначале пути. Посмотрим, если будет много двух модераторов, оставим кого-нибудь одного.

0

46

Белка

Белка написал(а):

Андрей, ты же сам говорил, что не против, чтобы Вася вел этот раздел вместе с тобой.

:) Не было, чтобы вместе, прочти ещё раз.
У меня своё виденье, каким должен быть этот раздел, не знаю уж кто перенёс мои темы от туда, ты или он, но я с этим не согласен.
И ещё, умение владеть фотошопом и организаторские способности - это разные вещи.

Белка написал(а):

Посмотрим, если будет много двух модераторов, оставим кого-нибудь одного.

Хорошо, снимай меня, двоевластие там меня не устраивает.

0

47

Андрей написал(а):

Просто интересно, этот гомосек Ищущий долго ещё будет извращать форум? Редактировать не может, так занялся переносом моих тем.

Ты нарушаешь правила.
1. Разговор о принадлежности кого либо к сексменьшинств  - Запрещён!
2. Переход на личность в ЭТОМ форуме -  КАТЕГОРИЧЕСКИ Запрещён!!
3. Претензии предъявлять в нормальной Мужской форме! Без поросячьего визга и бабьего шума!

Впредь рекомендую Президенту (президентам) подобные посты не комментировать и удалять их не читая.

И от себя вопрос Андрею: Какие темы и куда он перенёс?
Только плиз не комментировать мою мессагу, а просто ответить на вопрос. Все предъявы в личку.

0

48

Aquasonick
Отписал, но чувствую, что результат будет, как и Мировом суде, значит- ноль и пидарастия будет процветать на форуме.

0

49

Андрей. Ты опять зафлудил эту тему. Повторяю последний раз, что о сексменьшинствах создавать темы мы не намерены. И тем более не допустим пропаганды разных там гей-парадов, но общаться здесь могут все. Просто не надо подчеркивать какие-то особенности человеческой индивидуальности. Все мы не боги. У всех у нас куча недостатков и достоинств. И еще, очень тебя прошу, не накаляй обстановку на форуме. Я понимаю, что ты эмоциональный человек. Но все мы тут просто люди. Мы приходим сюда общаться после нелегких трудовых или учебных дней. И нам хочется просто побыть в теплой дружеской обстановке, а не выяснять, кто там гей или лесби, белый или негр...

0

50

Белка
:) Ясно, меня опять сделали виноватым во всех бедах, не злись милая Белочка, но я рад, что узнал тебя тут ближе, ты намного лучше, чем мне раньше казалась.

0

51

"Я шо то не поняла", меня че сняли? при чем так быстро и немного нагло, не предупредив?!!!!
это за какие грехи? если я захожу туда раз в день - это не значит, что я ничего не делаю!

0

52

Бронтя написал(а):

"Я шо то не поняла", меня че сняли? при чем так быстро и немного нагло, не предупредив?!!!!
это за какие грехи? если я захожу туда раз в день - это не значит, что я ничего не делаю!

Ты шо?? Кто тебя снял?? Я ему голову откручу!!

0

53

Понял в чём фишка.)) Это просто я сделал подфорумы, а в подфорумах модератор не отображается.
Добавил его в главную ветку. То есть никто тебя не снимал, просто статсу в ветке спрятался. Исправил вобщем. :)

Причём он спрятался, а я сам не понял что за фигня и почему раздел без модератора вдруг оказался... ну и быстрей объявление подавать. )))

0

54

Aquasonick
конечно, в возрасте 68 лет можно и забыть, и непонять  :P

p.s. я сам не понял :P

Отредактировано Бронтя (2007-01-30 19:53:08)

0

55

Переименуйте форум "пофлудим?" в "Флейм" если можно...

0

56

Aquasonick написал(а):

в подфорумах модератор не отображается.

меня там же отобразите, пожалуйста))

0

57

Кэтлин Я уже разговаривала сегодня с Соником. Вот появится и все поправит. Или попробую после обеда сама исправить, если получится.

0

58

Белка Спасибо огромное! ;)

0

59

А чего за фигня тут творится, почему модеры vuk и Ищущий настрополяют яяя! против меня навязывая её какие- то выдуманные ими самими правила? Сами, особенно первый зафлудили форум по горизонтали и вертикали, а на неё дават, чтобы она в разделе знакомств на меня давила мол я флужу, крыша что ли сьехала у них, может тут правила с Гратиса действуют? Но тогда согласно этих правил vuk просто засрал тему Ники и Как влится в коллектив!!!!!!!
:) Правда я ему вчера два предупреждения в темах написал и он молодец перестал тогда флудить..... его бы в хорошие руки( мои) тогда и человека можно из него сделать.

Идём дальше, вижу тенденцию от некоторых модеров на ужесточение правил, а нафига, кто- то может сказать, нафига в начале пути этого форума ужесточать правила? Надо заниматься развитеем его, заполнять!

А что вообще делают модераторы в своих разделах? Бедная яяя! Смотрю только переживает и трудится, Ника тоже всё же шевелится, опыта у неё конечно малова- то, но это наживное.

Вообще просто офигеть, как модеры тут работают и развивают свои разделы! Почему модераторы, большенство не создают тем в своих разделах? Ждут, чтоб им всё на блюдечке принесут, а они будут потом своё одобрямс или неодобрямс?

Просто вопрос, сколько модераторами создано тем по всему форуму с момента, когда я снёс свои темы?

Пару штук будет?

Зато какие важные и умные советы дают другим, что им делать! 

Мой совет, обязать модеров, чтобы они хотя бы по одной теме в день создавали в подведомственных им разделах иначе нафиг снимать их.

Если я в чём- то не прав, просто аргументированно ответьте мне.

0

60

Андрей, создавать темы можно. Только они дожны быть интересными, читаемыми и обсуждаемыми. Можно пойти по твоему пути. Когда-то на заре интернетовской юности сделать шаблон из 50 тем и постить их на всех форумах. Показатели личного участия от этого возрастают многократно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Приёмная Президента » Ваши пожелания и вопросы к Президенту.