Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Новости спорта » Пожелания


Пожелания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мир авто и мото огромен. Кому-то нравится одно, кому-то - другое. Охватить всё и сразу просто невозможно, хотелось бы услышать пожелания тех, кому далеко не безразличен мир моторов и большой скорости.
Такие вещи как Formula 1, WRC и MotoGP здесь будут итак, но если будут какие-то очень сильные пожелания - ради Бога, все только за. Давайте, товарищи, не стесняйтесь)

0

2

Люблю WRC, но не всегда получается следить. Было бы неплохо видеть тут новости WRC, Даккара и других подобных гонок. :)

0

3

Раздел WRC будет, всё никак не доберусь)) Инфы много где есть, да и у меня тоже, но многое на английском. Сюда я конечно на английском выкладывать не буду)
Займусь сегодня-завтра этим делом.

0

4

`S[nWd]

`S[nWd написал(а):

]Раздел WRC будет

Респект тебе от мну и репка! :cool:

`S[nWd написал(а):

]Инфы много где есть, да и у меня тоже, но многое на английском. Сюда я конечно на английском выкладывать не буду)

Хоть какуюнить инфу, все таки подробные репортажи ИМХО лучше на спртивных тематических ресурсах читать, а здесь можно и краткие новости постить. :)

0

5

`S[nWd]
Так как там на счет WRC? :)
Еще хотелось бы о мотогонках быть в курсе событий, хотя бы MotoGP.

0

6

-=StoneGolem=-

-=StoneGolem=- написал(а):

`S[nWd]
Так как там на счет WRC? 
Еще хотелось бы о мотогонках быть в курсе событий, хотя бы MotoGP.

Я попробую его сегодня растормошить и вытащить на форум. Что-то он совсем заработался и захандрил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Новости спорта » Пожелания