Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Вакансии » Требуются ещё министры.


Требуются ещё министры.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Хочу одним из министров видеть у себя Арту.

0

2

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Хочу одним из министров видеть у себя Арту.

Поддерживаю полностью.

0

3

Есть предложение: TENRU в Политику

0

4

Белка написал(а):

Есть предложение: TENRU в Политику

Согласен. Но как его поймать чтоб ему это предложить??? :)

Кстати Кот в сапогах универсальный тип.

И кстати Арту тоже бы поймать не плохо бы.))

0

5

Арту в Психологию?

0

6

Белка написал(а):

Арту в Психологию?

Если она захочет.
Первый месяц форум будет немного скучноват. И наверно будет состоять из одинх модераторов.)))

0

7

Тогда надо ловить

0

8

Такие молодые форумы всегда поначалу состоят из одних модеров - это общая проблема, но она преходяща.

0

9

Niemand написал(а):

Такие молодые форумы всегда поначалу состоят из одних модеров - это общая проблема, но она преходяща.

Согласен.
А вообще прикольно... Форум модераторов.)))

Niemand
Итак. Какую бы ветку форума вы могли бы развивать? Или какую может быть стоило открыть и в которой вы могли бы себя проявить?
После вашего ответа посмотрим, какая министерская должность по этой ветке может быть свободной. :)

0

10

Я бы мог развивать компьютерную тему, так как очень неплохо разбираюсь в софте и железе, вдобавок некоторое время назад работал в компьютерном журнале.
Предлагаю создать компьютерный раздел.
Также мог бы развивать тему природы-не очень люблю города и обожаю быть на природе....

0

11

Niemand написал(а):

Также мог бы развивать тему природы-не очень люблю города и обожаю быть на природе....

О. Классная тема.  Думаю что можно предложить тебе должность Министра по экологии. П попутно можешь железками баловаться. Типа хобби у него такое. :)

Пойду президенту доложу.

0

12

Благодарю! -Ушел заниматься неотложными министерскими делами-

0

13

Niemand Ветка о ПК называется "Камень из Таиланда". Если нужны еще какие-то форумы в Категории - пиши.

0

14

Aquasonick
Тебе в музыку мудер не требуеццо? А то я в ней более-менее рублю. В книгах правда тож но они меня достали до смерти =(

0

15

Asami написал(а):

Aquasonick
Тебе в музыку мудер не требуеццо? А то я в ней более-менее рублю.

хмм... Люблю музыкальных личностей. :) Да и вообще... С удовольствием следил бы с чей-нибудь помощью за новостями музыкального мира.
Думаю стоит обсудить с Президентом.

Asami написал(а):

В книгах правда тож но они меня достали до смерти =(

:)

0

16

Просьба в мою ветку добавить раздел о мобильных, смартфонах и КПК. Когда выйду с компьютера, а я сейчас с телефона, наполню раздел играми, программами, mp3 и тому подобной чушью. Заранее спасибо.

0

17

Niemand написал(а):

Просьба в мою ветку добавить раздел о мобильных, смартфонах и КПК. Когда выйду с компьютера, а я сейчас с телефона, наполню раздел играми, программами, mp3 и тому подобной чушью. Заранее спасибо.

А разве сам министр это не может сделать??
Посмотри свои возможности администрирования. А то чуть что, сразу к президенту.

0

18

Niemand Я тебе открою два новых раздела. А названия уж ты корректируй по своему усмотрению

0

19

Эм.. Я не могу редактировать названия разделов. Это доступно только администраторам.

0

20

Niemand написал(а):

Эм.. Я не могу редактировать названия разделов. Это доступно только администраторам.

А сейчас? тоже нет?

0

21

Niemand Если не получится, то просто напиши, как именно ты хотел бы назвать раздел

0

22

Название раздела: Мобильный
Описание раздела: Телефоны, смартфоны, КПК

0

23

Фотки, картинки, галерею красоты - все это могу легко и с удовольствием модерить. Благо, инет позволяет.

0

24

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Согласен. Но как его поймать чтоб ему это предложить???

Я поймался. Если честно, то Политика мне опротивела - я ее и раньше то не любил, а после года на Гратисе и вовсе. Это случайность, что я там отираюсь.  :)
Если очень нужно - могу вести ее временно, пока замена не найдется. Можно предложить Галилу вести - может согласится ?
А по собственным предпочтениям - могу вести раздел о Книгах или об Истории - это мне интересно.
Смотри сам, где я тебе могу пригодиться. :)

0

25

Кот в сапогах
Хорошо, значит История и Литература

0

26

Кот в сапогах Кстати, какие разделы ты хотел бы видеть в Истории?

0

27

Sinoptic написал(а):

Фотки, картинки, галерею красоты - все это могу легко и с удовольствием модерить. Благо, инет позволяет.

Хорошо.  Я переговорю с Президентом. :)

0

28

Белка

Белка написал(а):

Кстати, какие разделы ты хотел бы видеть в Истории?

Я думаю, об этом пока рано говорить. Но предварительно можно набросать разделы - История России, Забубежная История, Военная история, Альтернатива или Альтернативная история, историческая литература. Примерно так. Впрочем, если посещаемость будет малая, то можно раздел и не дробить - появятся люди, тогда можно будет и разделять по темам, а пока удобнее все темы открывать в одном разделе.

0

29

Кот в сапогахДля начала я введу эти разделы. А потом уже по ходу развития форума разберемся, что оставить, а что удалить.

0

30

Белка написал(а):

Кот в сапогахДля начала я введу эти разделы. А потом уже по ходу развития форума разберемся, что оставить, а что удалить.

А может таки не стоит пока?

Пусть этим Кот занимается. Таки должность позволяет.

0


Вы здесь » President Club Forum » Вакансии » Требуются ещё министры.