Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » К И Н О и киноиндустрия » Лучшие злодеи!


Лучшие злодеи!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие из злодеев мирового кинематографа кажутся вам наиболее удачными, врежными, харизматичными и вообще соответсвующими своему амплуа? :)

0

2

Из русских мне кажется, наиболее соответствует такой характеристике Андрей Панин. У него почти все роли злодейские, и играет он просто замечательно, это настоящий талант. Я когда смотрю фильмы с его участием, думаю, ну надо же так сыграть, прямо и хочется его персонажу в личико чем-нибудь ядовитым плеснуть.
Из голливудских. Хм...Пожалуй в столбик.

Новички:
-Киллиан Мёрфи Играл в фильме Бетмен: Начало главного злодея и в фильме Red eye (не помню, как переводится, там про то как он в самолёте с одной девушкой знакомится, вроде Ночной рейс).
-Хайден Кристенсен (Дарт Вейдер)
-Бен Уишоу (Парфюмер: История одного убийцы), один из самых романтичных кинозлодеев
-Гаспар Уилье (Ганнибал Восхождение)

Старые:
-Кевин Спейси (Возвращение Супермена)
-Джек Николсон, неподражаемый Джокер из старых бетменов, оборотень из фильма Волк и мерзавец-генерал из фильма Пара хороших парней с Томом Крузом и Деми Мур. А Иствикские ведьмы?
-Энтони Хопкинс - знаменитый Ганнибал Лектор.
-Неподражаемый Гэри Олдман в Леоне в исполнении продажного полицейского.
-Хоакин Феникс (император в Гладиаторе)
-Аль Пачино (Адвокат дьявола)

Может быть вы ещё назовёте, тогда я тоже вспомню. Хочу только ещё добавить, что без злодеев хороший фильм - не фильм. А с такими замечательными актёрами, которые соглашаются на эти роли, такие шедевры хочется пересматривать заново и заново.

Отредактировано Night Watch (2007-01-17 03:16:45)

0

3

Night Watch

А Двуликий - это Томи ли Джонс ((: Николсон в Бетмене играл Джокера

0

4

Euro-banan
Ооо, точно, а всё думала, чего-то внешность не совпадает)

0

5

Гениальный актёр, который всё время играл (и играет) отрицательных персонажей -- Кристофер Ли. Восемьдесят с копейками человеку, а он Сарумана играть полез... Во даёт!

0

6

Да не... Всё фигня.:) Главный злодей мирового кинематографа, это тот который играл в фильме "без лица", "угнать за 60 секунд" У нас тут все его фамилию забыли. Но вы поняли. :)

0

7

Night Watch написал(а):

Из русских мне кажется, наиболее соответствует такой характеристике Андрей Панин. У него почти все роли злодейские, и играет он просто замечательно, это настоящий талант.

Согласен. Наш Панин многих кинозлодеев за пояс заткнет, но недавно читал  интервью, так в нем он утверждал, что из 60 ролей у него только 7 действительно злодейских.

З.Ы. Он вроде как заканчивал режисерский и скоро на экраны выйдет его фильм "Внук Гагарина", про темнокожего мальчика. :)

0

8

Люблю Траволту-злодея. В "Без лица" и еще... как? "Каратель" что ли? (Punisher)

0

9

Роберта Энглунда вспомните!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » К И Н О и киноиндустрия » Лучшие злодеи!