Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Психология » По краю памяти


По краю памяти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Случается воспоминания не заполняют всю черепную коробку и душу, а случайно, моментально пролетая мимо, слегка царапнут, заденут и просто обдадут легким ветерком самый краешек того, что мы носим в голове и называем мозгом. И вроде понимаешь, что что-то вспомнилось (да по тем же мурашкам, пробежавшим по позвоночнику), взгляд притормаживается или наоборот начинает искать что-то, за что можно зацепиться, но тщетно.. Воспроизвести полностью картину не удается. Я могу долго мучаться, в попытке понять ЧТО мне напомнило ЭТО?
Например, я уже несколько лет не могу понять что же мне напоминают примерно такие точки.
.....  .....  .....
С такими интервалами. Не могу вспомнить и понять. Но где-то же это было. И я точно знаю, что ЭТО родом из детства. Но, если я спрошу кого-нибудь, меня не поймут. Точно не поймут. Да и вы не поймете.
Только свои мучения вспомните, может быть))

Например, глядя на эту картинку, я многого не помню. Многое не узнаЮ. Но вот как-то сладко-беспокойно на душе. Мозгом понимаю, что сталкивалась с этим. Но как будто вижу впервые))

[реклама вместо картинки]

0

2

И вот такой текст: вас не цепляет? Меня - мало.

Одна копейка. Коробка спичек.
Две копейки. Позвонить любимой девушке.
Три копейки. Стакан воды. С сиропом.
Четыре копейки. Позвонить любимой и один раз не туда попасть.
Пять копеек. Стакан семечек. Маленький. 22 копейки.
Мороженое в шоколаде. "Ленинградское". Ле-нин-град-ское!
56 копеек. Один доллар.
Два восемьдесят семь, три шестьдесят две, четыре двеннадцать. Три бутылки водки.
Восемь восемьдесят. Ночью на такси до вокзала и обратно, по дороге купить цветы, дать таксисту на чай и два рубля потерять. 44 рубля. Просто бешеные деньги.
Сто шестьдесят. Цель жизни. Можно грязными.
Пять тысяч. "Жигули".
Десять тысяч. "Волга".
Пятнадцать тысяч. 10 лет с конфискацией.
Один миллион. Миллион!!! Нет такой цифры.
Двести миллионов. Население Союза Советских Социалистических Республик....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Психология » По краю памяти