Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Есть идея!


Есть идея!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Знаешь тогда получится не клуб, а ФРПГ. Но это нужно так интереснее, но это потом.

0

62

vuk

vuk написал(а):

Я конечно не в праве, но все-таки.. можно совет ?  Ты этим, кто все это намеревался сделать.. установи сроки  Тогда будут шевелиться.. Иначе мы эту "деревню" за год не построим

Так никто и не намеревался. :) Была только идея от Соника.

0

63

Администрация должна сначала построить городские стены и поднять над городом (над городской ратушей) флаг и герб города. А каждый квартал дорисуют модераторы своих разделов.... =)

имхо

0

64

Ищущий

Ищущий написал(а):

Администрация должна сначала построить городские стены и поднять над городом (над городской ратушей) флаг и герб города. А каждый квартал дорисуют модераторы своих разделов.... =)

Вот эта идея мнебольше всего нравится. Если уж начали фантазировать, то надо принимать участие всем.

0

65

Белка написал(а):

Почти 90

.
Я сотый.

0

66

Ищущий написал(а):

А каждый квартал дорисуют модераторы своих разделов

Белка написал(а):

Если уж начали фантазировать, то надо принимать участие всем.

Я хорошо фантазирую, а Кэт будет рисовать - у кого что лучше получается  :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Есть идея!