Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Любовь и Романтика » Ваш идеал


Ваш идеал

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тысячи раз спрашиваем мы друг у друга: "какой твой идеал мужчины?" "женщины?" и тысячи раз получаем очень расплывчатые ответы. А  ведь наверняка все хотят соответствовать идеалу своей половинки.
А стать идеалом не очень сложно, если тебе человек не безразличен - нужно, наверное, подарить ему чувства, в которых он нуждается. Главное, не увлечься и не раствориться полностью в нем...

какой ваш идеал? -  Ответьте, наконец!)

0

2

её нет.

0

3

БОБЁР)), хорошо, а если вопрос поставить иначе: какой должна быть женщина, чтобы ты хотел с ней провести всю жизнь рука об руку?

0

4

Мой идеал человека таков: беззаветно верный вплоть до самопожертвования (!), мудрый (необязательно, но желательно) и волевой человек... остальное уже постольку-поскольку...

0

5

Ищущий, не зависимо от пола?

0

6

Aqua_Marine написал(а):

Ищущий, не зависимо от пола?

Мы говорили о некоем образе... Поэтому я взял из своего подсознания некоторые качества и изложил здесь... На другие вопросы предпочту не отвечать дабы эта тема не превратилась в попытку подвергнуть психоанализу мою скромную персону...

0

7

ну, ничего себе вопросик :)))
Главное, чтобы костюмчик сидел (с)

0

8

Aqua_Marine
я не смогу ответить на этот вопрос.
я не выстраиваю себе стереотипов.
я не уверен, что вообще смогу с человеком пройти всю жизнь рука об руку.
даже идеал порй надоедает.

0

9

БОБЁР)) написал(а):

даже идеал порй надоедает.

А от куда ты знаешь ;)
Так все-таки был Идеал!!!

0

10

Я скажу. У меня есть идеал. Я его ищу всю свою сознательную жизнь. Много раз находил, но разочарование всегда было таким сильным, что порой думал о самоубийстве. А вы что хотите... Кода рушиться твой идеал и превращается в нечто похожее на .... не важно. В общем становиться невыносимо гурстно.

Так вот. Идеал говорите...
Есть он. Идеал. ...

Это идеал почему-то не стареет. Он всегда в одном возрасте. Всегда примерно одной внешности, и всегда одного характера, мимики и эмоций.
Девушка от 17-23 лет.  Начал с возраста, так как идеал…. А идеал не стареет
Почему-то со светлыми волосами. Весёлая. С хорошим чувством юмора.
Очень женственная. Очень!
Знает когда можно поприкалываться, а когда надо стать степенной леди, с которой можно выйти под руку в белый свет.

Хорошие манеры. Воспитание. Она не умеет врать. Она не любит врать. Да она вообще не знает что такое ложь. Её не научили этому в детстве.

Она красива. Хотя постойте… нет. Она симпатична. Красивые девушки раздражают порой и привлекают только снобов. А эта... Эта симпатичная девушка с очаровательной улыбкой. Нежной милой, улыбкой.

Она любит путешествовать. Она знает меру. И в тоже время она бывает безумна. За ней невозможно угнаться. Она куда-то летит и ты не знаешь чем её остановить.

Она любит секс. А кто его не любит, спросите вы.
Нет… Она его любит так как некто другой. Для неё секс это ритуал. Он бывает стремительный и порой в самых неожиданных местах, а бывает с долгой, просто невозможной подготовкой, когда ты уже готов сорвать с неё всё что можно, но сдерживаешься, потому что знаешь что так надо. Надо ждать. А она видит  что ты ждёшь, и нарочно тянет время.

Она конечно же не глупая. С глупой девушкой не возможно насладиться победой. Она умна. Не слишком. Так чтоб многого в жизни не знала, и чтоб я мог блеснуть перед ней своими познаниями и мыслями.

Она таинственна. Любая женщина должна хранить в себе некую тайну. Но эта умеет показать её. Показать и скрыть. Дать понять, что у неё что-то есть такое необычное от всех людей, но даже тебе любимому я об этом не скажу.

У неё есть фигура. О какая у неё фигура… !! Если б вы видели. Какие ножки, какой животик, ручки, грудь. Нет. Я таких сказок, только раза 3 за свою жизнь встречал. Конечно же, фигура есть у многих девушек. Но, увы, не все могут это показать и и не все могу в полной мере владеть своим телом которое им дал бог. А эта может!!
Именно про неё говорят «не идёт, а пишет». Один вид только сводит с ума. Сгораешь от желания владеть ей. Нет. Не телом, а душой, которая владеет этим телом.
Хочется взять на руки и нести и крутить и лететь с ней в небеса. Под хорошую музыку созерцая всё что внизу и чувствовать тяжесть её тела. …. (вздыхает)….

Что ещё можно о ней сказать…. Она конечно же хороший друг. Она умеет любить. Но не безумно. А с интригой, нежно, верно. Чтоб ты боялся её потерять, но не боялся, что она тебя предаст.
Пусть она не умеет готовить. Приготовлю я. Пусть она не умеет танцевать, научимся вместе, пусть она не умеет петь, будем петь только друг для друга.
Рост тоже на важен. Важны ещё ресницы…. Такие крупные…. Чтоб можно было до них дотронуться… А впрочем, ресницы, приклеим, на денёк…. Чтож… Собственно вот мой идеал.

Если ко всему этому она будет ещё и любить меня, то это будет, …то возможно это будет уже в следующей жизни. Не в этой.

0

11

Эх.... где мои семнадцать лет  :lol:

0

12

Aquasonick
Олег, знаешь.. не у тебя одного такой идеал...
Чуть чуть откоректировать самые мелкие детали и моим идеалом станет...

Отличный пост!

0

13

vuk написал(а):

Олег, знаешь.. не у тебя одного такой идеал...
Чуть чуть откоректировать самые мелкие детали и моим идеалом станет...

Идеал женщины форума выведен :)

0

14

Господи, я теперь тоже хочу такой идеал, как у Соника..)

0

15

Кошечка
Может напишешь идеал мужчины?

0

16

vuk

у меня с эпистолярным творчеством напряженка, пока :)

в голове крутится
"чтоб не пил, не курил, тещу мамой называл" :)

Хотя.... почему бы и нет... попробую чуть позже ;)

0

17

мой идеал он прост,
нет, не красота физическая, да ножки грудь животик личико- все это хорошо, но не главное. она может и быть толстушкой может и совсем худенькой и с маленьким носом и с большими ушками,..
Просто красота душевная и согласитесь это красоту трудно описать ее можно только чувствовать.
Когда моя душа сливается вместе с ней. Когда я чувствую ее и понимаю без слов и она меня тоже. Когда хочеться молчать и просто смотреть ей в глаза, зная и понимая ее и чувствовать, что она также понимает тебя.
ЕЕ не нужно покорять, она так и останетья дикой кошкой, которая прийдет тогда когда пожелает, но прийдя однажды останется навсегда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Любовь и Романтика » Ваш идеал