Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Есть идея!


Есть идея!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Сегодня вот постоял на дворцовой площади, пообщался там с нардом и кто-то высказал что нужна ниша. Ниша в которой мы могли бы чувствовать себя удобно, комфортно и с достоинством.
И вот у меня родилась такая идея…. Пока лишь идея.

А что если сделать наш форум не клубом, а действительно маленьким миром. Этакий городок или даже деревня. Со своей структурой правления. Президент. (старейшина), бабка колдунья, кузнец, политик, домовой…
У каждого должен быть свой домик. Типа рабочее место. Какая-нибудь поляна. Дворцовая площадь вот уже есть. Библиотека, кинотеатр... Можно ещё что-нибудь придумаем.
Как вы на это смотрите?

Всё по переименуем, и сделаем так чтоб было интересно…. А?

0

2

Солидарен. Тока не деревня, а город... Типа как в Готике 2 было... Кланы создать и всё такое...

0

3

Мну идея нравится, только народу пока еще маловато... :)

0

4

:) С таким количеством народа самое то, я уже предлагал, что надо выбирать старейшину для деревни, хотя и провинциальный городок тоже нормально.

Потому как президент- это государство, значит разделы надо делить на районы, области наверное.

0

5

-=StoneGolem=- написал(а):

Мну идея нравится, только народу пока еще маловато...

Ну так поэтому и деревня. Для деревни нас даже много. :) даже какая-то продвинутая деревня млин получается...

Короче ждём девчонок. Что они скажут.

0

6

Это уже игра в Сим Сити получится. Мне такие игры по душе, только заиграемся, ведь...и, боюсь, искренность канет в лету..
Жизнь иногда и серьезные впросы задает....Как быть в этом случае? Куда обратиться?

0

7

Aqua_Marine

Aqua_Marine написал(а):

Жизнь иногда и серьезные впросы задает....Как быть в этом случае? Куда обратиться?

В том то и дело, что серьезные вопросы будут обсуждаться под не совсем серьезной личиной. Например, названия разделов, статусы и т.д. можно будет подобрать под тематику городка или деревни. Идея в том, чтобы привнести на форум немного оригинальности, для начала внешне (Названия), а там, чем черт не шутит. :)

0

8

Предлагаю всех расстрелять в честь 700-летия битвы на Чудском озере...  :(

0

9

-=StoneGolem=-
Попробовать можно. Главное развить идею и сначала составить нечто вроде бизнес-плана. Проект - скажем так. А потом уже заняться благоустройством и ремонтом.

0

10

Aqua_Marine написал(а):

Aqua_Marine

Aqua_Marine написал(а):

только заиграемся, ведь...и, боюсь, искренность канет в лету..

Проблема всех форумов, что многие хотят слишком серьёзными быть, от этого и все беды, будте проще и воспринемайте с юмором, как некую игру, оставте серьёзность дова.

0

11

Согласен..
Олег.. только вид форума.. само расположение форумов должно быть под это подстроено..

0

12

Aqua_Marine написал(а):

Попробовать можно. Главное развить идею и сначала составить нечто вроде бизнес-плана. Проект - скажем так. А потом уже заняться благоустройством и ремонтом.

Я бы предложил развить тематику сказочного средневекового городка, с характерной иерархией, статусами или званиями и местами обитания персонажей. И если дело пойдет, то и государства. Вот только демократия тут как-то не особо к месту...мдя... тогда президента надо в старосты (градоначальники, феодалы, монархи итд.)...нуна думать... :)

0

13

-=StoneGolem=- написал(а):

статусами или званиями

С титулами. Только, согласись, врядли чернь будет тут, а без нее какое средневековое государство?;) Но ведь, не всем при дворе жить?)

0

14

Aqua_Marine написал(а):

С титулами. Только, согласись, врядли чернь будет тут, а без нее какое средневековое государство? Но ведь, не всем при дворе жить?)

Пусть у президента и придворных (модераторов) будут именно титулы, а у остальных например, статусы. Если брать тематику "сказочного" городка (королевства), то статусов напридумывать можно целый ворох и стражников и местных ведьм и сумасшедших и торговцев, мельников, крестьян, кузнецов, рыцарей, сказочных существ. Поле для фантазии тут широкое... :)

0

15

Лучше если модераторы из простого люда сами будут отбирать кого в свой клан брать... Тогда это будут не просто модераторы, а Главы Кланов.
Напр. Орден Паладинов, Народное Ополчение, Гильдия Наёмных Убийц, Гильдия Воров, Легионы Проклятых, Гильдия Торговцев, Орден Магов Огня, Обречённые, Орды Нежити, Береговое Братство, Братство Вампиров и тп и тд

В каждой гильдии свои звания для каждой ступени. Всего, например, 7 ступеней. Только вряд ли движок это всё потянет...

Отредактировано Ищущий (2007-02-03 23:05:25)

0

16

Ищущий написал(а):

Лучше если модераторы из простого люда сами будут отбирать кого в свой клан брать...

Интересная идея, но для кланов ИМХО пока народу маловато. Нужно для начала общие контуры обрисовать, того чего хочется и понемногу можно будет понравившиеся вещи воплощать. Просто создание кланов мне представляется более трудоемкой задачей, чем назначение титулов и статусов, хотя... главное придумать структуру всего этого, а там видно будет. :)

0

17

Я всеми руками и ногами за!

0

18

БОБЁР)) написал(а):

Я всеми руками и ногами за!

С чего начнём? У меня времени нет раскручивать... вы давайте кидайте идеи, а я их буду по вечерам фильтровать.

0

19

Ну, мне кажется, что в Знакомствах будут наши дома. А кабинеты министров - рабочими местами. ;)

Отредактировано Бронтя (2007-02-06 14:19:21)

0

20

Бронтя написал(а):

Ну, мне кажется, что в Знакомствах будут наши дома. Какбинеты министров - рабочими местами.

У меня будет средневековый замок с башней. =) А сам "кабинет" будет в башне...

0

21

Какой городок создавать-то будем? Решили уже или нет? :)

0

22

Кэтлин написал(а):

Какой городок создавать-то будем? Решили уже или нет?

Я хочу деревню... "Сухую-Липовицу". Может назовёмся деревней?) Я уже знаю что у нас в колодце будет. )

0

23

Aquasonick написал(а):

Может назовёмся деревней

интересно, конечно, но это новых посетителей будет отпугивать (или наоборот привлекать :lol: ):
ФОРУМ: "ДЕРЕВНЯ" !!!!

Не могу, как представлю такую рекламу.... пиар - 100%! :lol:

Отредактировано Бронтя (2007-02-06 14:35:49)

0

24

Aquasonick
Ага назовемся Ромашково или лучше Нью-Васюки!!! Нет, все же я за город, а колодец где угодно может быть и в пустыне тоже.
Если городок будет сказочный, то и название должно быть соответствующим, типа Изумрудный город, Лукоморье итд., а если не сказочный, то можно чтонить и по готичней придумать.

0

25

-=StoneGolem=- написал(а):

Ага назовемся Ромашково или лучше Нью-Васюки

:D  Или Простоквашино. Мне тоже ближе идея города, а со временем мегаполиса.

0

26

Белка написал(а):

Или Простоквашино. Мне тоже ближе идея города, а со временем мегаполиса.

Ага, нуна чтобы народ побольше названий предлагал, чтобы было из чего выбрать. Можно же будет потом, с ростом города или когда надоест, его переименовать.
Некоторые мои варианты:

1. Сказочный город
2. Тайный город
3. Мефистофельск
4. Стольный град
5. Заколдованный город
6. Шестиглазинск
7. Город чудес
8. Древний Город
9. Город Снов
10. Чародеевск
....

Пока все. Какие ваши варианты?

0

27

:O

-=StoneGolem=- написал(а):

6. Шестиглазинск

0

28

Белка
Понравилось название?  :D
Давай приобщайся, тоже предумывай. :P

0

29

-=StoneGolem=- Работу срочную доделываю. У меня через 20 мин рабочий день кончается. Кстати, сказали, что есть возможность подключить интернет в другом здании. Так что переедем, закончим с суматохой и будем думать

0

30

-=StoneGolem=- написал(а):

6. Шестиглазинск

Это сильно, конечно! :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Есть идея!