Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Есть идея!


Есть идея!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

-=StoneGolem=- написал(а):

Пока все. Какие ваши варианты?

Очумеловка ;)
он же Очумелбург.
Аквасоник-сити.

0

32

Во.... Мне почему-то аквасоник сити понравилось... :)
Но тем не менее настаиваю не деревни.
Нужно потихоньку ведь подниматься. До города у нас жителей не хватает. Это вбухиваться в рекламу надо, а я все деньги просрал... ой простите. Короче в этом месяце мы городом точно не станем.

Даёшь деревню!! Хочу сухую липовичу! :).... Стоп. Липовица у меня тут будет как отдельная вымирающая деревушка... А вот центр надо будет както назвать....

0

33

А может нужно сначала структуру проработать? А название уже в последную очередь?

0

34

А можно и с колхоза начать "Путем  Аквасоника" например :)

Отредактировано Кошечка (2007-02-06 22:27:44)

0

35

Деревня деда Аквасоника, во! :D

0

36

Малые Аквасоники  :D

0

37

Не, малые как то неочень, лучше "Большие Аквасоники". :D  На худой конец "Малые Аквасонищи".  :O

0

38

Нет, правда, давайте сначала решим что и как переделать на форуме, а называть уже потом.
У меня была такая идейка, что если на фоне главной старницы будет рисунок: зеленая трава, дорожки, домики, деревья. А на каждом домике написано, например, библиотека, Дом верховного совета, место для фото сессий и прочее...
При том это все будет располагаться не столбиком, а как на карте нашего мира (форума). Только кто бы это нарисовал....

0

39

Бронтя Ух ты! Жалко Валидол в больнице.

0

40

Бронтя
Вообще говоря, чем проще, тем лучше. Сейчас форум имеет громоздкий вид, а если еще и графику вставить, да еще и не в столбик а как на карте...будет караул! И так много скролить приходится.
А вот,  с разделами можно начать определяться, что как назвать и что к чему отнести. К примеру, раздел Форумчане - трактир или постоялый двор, флеймовый раздел - базарная площадь, Чужое и наше творчество - Мастерские Художеств.
Вобщем, как-то так, пусть все предлагают названия, а утверждают пусть модераторы разделов.

0

41

... а еще не забыть про общественную уборную (простите, настроение в конце недели  :D )

0

42

Кошечка написал(а):

общественную уборную

это и будет флейм и флуд  :lol:

0

43

-=StoneGolem=-

-=StoneGolem=- написал(а):

Вобщем, как-то так, пусть все предлагают названия, а утверждают пусть модераторы разделов.

Согласна, что модераторы сами должны принимать решения по названию своих разделов.

0

44

Бронтя написал(а):

это и будет флейм и флуд

Нет, это будет место для исполнения общественно полезного труда особо провинившимися  :P

0

45

-=StoneGolem=- написал(а):

. Мефистофельск

Солидарен, звучит прикольно... здоровый такой чёрный юмор... =)

0

46

Хорошая идейка насчет всего этого :)

0

47

Кошечка

Кошечка написал(а):

Нет, это будет место для исполнения общественно полезного труда особо провинившимися

самым частым посетителем (или даже хозяином) там будет Андрей, наверное  :lol:

0

48

Кошечка написал(а):

Малые Аквасоники  :D

Вот с этим согласен ;)

0

49

Аки там Белкина идея - создать всячески закрытый и постыдный раздел, где можно писать матом? (((:

0

50

alex1108 написал(а):

Кошечка написал:
Малые Аквасоники

:D  Нечего и не малые... Уже почти 80 человек!  :bb:  Так идея вроде нашала поддержку. Надо дальше развивать!

0

51

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Уже почти 80 человек!

Почти 90.

0

52

Aquasonick написал(а):

Нечего и не малые... Уже почти 80 человек!  :bb:  Так идея вроде нашала поддержку. Надо дальше развивать!

Ну ладно, я просто пошутил, вы уж извиняйте :)

0

53

Так... походу все ждут пока кто-то начнёт первым. А ведь голем уже герб придумывает и кто-то ещё думает.
А от направления форума зависит и герб и гимн и так далее... Это я к тому чтоб пустой работы не получилось. :)

0

54

А вот герб нарисуем, правила напишем. Тогда и направление будем выбирать.

0

55

Как-то по китайски)))

0

56

vuk Ну раз предложений больше нет

0

57

Белка
Легче всего сидеть и выбирать из предложенного ;)

0

58

vuk Ну что касается меня, то я не горела желанием создавать маленькую деревню, поэтому я и жду мнение большинства. Хотя, кто знает....если город...Можно не форумы сделать, а улицы. Улица Философов, проспект Влюбленных, трактир "SEX", институт Истории Государства, ну и т.д.

0

59

Белка
Я конечно не в праве, но все-таки.. можно совет ? ;) Ты этим, кто все это намеревался сделать.. установи сроки ;) Тогда будут шевелиться.. Иначе мы эту "деревню" за год не построим ;)

0

60

vuk
просто все переименовать и все... а там уже посмотрим....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Есть идея!