Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Минутка смеха. » Последняя новость


Последняя новость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Новостях по ТВ передали. Сегодня в Уфе осанизаторская машина столкнулась с фурой, груженной туалетной бумагой. Вот я думаю, как это они умудрились так удачно друг друга найти?  :D

0

2

Да-да.... От кого-то я это уже слышал. ))

Вообще такие  совпадения бывают, что даже не вериться. К примеру месяц назад когда Газпром не мог договориться с Лукашенко, перед очередным репортажем и этих переговорах по первому в программе время спецом показали следующую сценку: В этот день, когда произошёл переломный момент в переговорах, проходил хоккейный матч между Россией и Белоруссией. И в этом матче на стороне белорусов играл некий Лукашенко и ему наш уже какой-то форвард, (не помню фамилию) врезал по репе.
Смех в том что у этого второго игрока была такая же фамилия и имя как у руководителя Газпрома, который вёл в этот день переговоры с Лукашенко и предъявил ему типа ультиматума. ))) Бывает же.))

0

3

Aquasonick
Там сам лукашенко и играл! Вы не знали, что он играет?
Договаривались премьер министры, Лукашенко только команды довал из Беларуси вродь..

0

4

vuk написал(а):

Aquasonick
Там сам лукашенко и играл!

???
Не фига... не фига он не был похож на Лукошенко.

0

5

Aquasonick
Соник ты хоть фамилию правильно пиши  ;)

Матч я не смотрел, но никогда не слышал о другом Лукашенко.

0

6

Лукошенко от слово лукошко.)) На Луку он не тянет. :)

0

7

:D Aquasonick
мы о разных..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Минутка смеха. » Последняя новость