Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » W O L K


W O L K

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

К нам пришел  W O L K !!!!

Как это здорово! что у нас появился такой, не побоюсь этого слова,  ДРУГ!!!!

0

2

ППКС !!!!!!  Вячеслав,Славочка,Славкин............ Я тоже очень рада :)

0

3

:rolleyes:  Ну и где он?

0

4

убёг  :(

0

5

Тут я, туточки. Всем "здравствуйте"!

Пытаюсь понять куда я попал.  :)

Отредактировано W_o_l_k (2007-01-30 23:38:42)

0

6

W_o_l_k
:) На антигратиский форум, если реально....

0

7

Андрей

Андрей написал(а):

На антигратиский форум, если реально....

Да ладно... не выдумывай, это для тебя он мож анти,  а для меня например альтернатива :)

0

8

"Волка бояться - в лес не ходить" - подумала я и пришла здороваться))

Привет, Волк! Привет - все!

0

9

Андрей, похоже, ты его от меня защищаешь, сразу характеристику выдал)

0

10

Aqua_Marine
:) Может быть.... а может соскучился по тебе....

0

11

:) почитай этут тему  Некий итог работы форума

0

12

А это чтобы понять хозяина форума

форум и другие диназавры - обречены.

0

13

Андрей, зачем? Ну скажи, зачем это нужно знать новичкам? "Кто старое помянет - тому и глаз - вон" - говорят

0

14

Aqua_Marine

Aqua_Marine написал(а):

Ну скажи, зачем это нужно знать новичкам?

:) Ты просто не знаешь его, как я, если он тут будет, Аквасонику и от него будет тоже не очень уютно, он умный, просто мне хотелось, чтобы он быстрее вьехал в ситуацию.

А насчёт старого, так ничего не изменилось, абсолютно, кроме моей активности на форуме.

0

15

W_o_l_k
Андрей твой друг?

0

16

Андрей, меня не надо просвящать на счет людей, я предпочитаю сама их познавать. И не думаю, что волк, с его умом, не сделает для себя выводы сам. Я понимаю, Андрюш, что быть путеводной звездой приятно. Но это очень хлопотно, да и неблагодарное это дело.

0

17

Aqua_Marine
:) Я ему не своё описание дал, а почитать темы этого форума.

0

18

Как-то так получилось, что мой пост не отправился по назначению. С удивлением сейчас обнаружил. Попробую еще раз.Андрей

Андрей написал(а):

а может соскучился по тебе....

Шалунишка  :D
Я с тобой согласен, что здесь большей частью народ гратиса из тех кого не устраивает то, во что он превратился. (Тенденция была понятна еще год назад. ) И это очень хорошо, что есть альтернатива уходу просто в никуда.

Вообще о гратисе (здесь) нужно забыть и как можно скорее. Тогда это будет форум, а не антигратис или клуб андеграуда гратиса. Прмерно как ... муж Крупской. Лучше на своих ногах ходить, чем с оглядкой на ...

Предлагаю слово форум (здесь) трактовать как нецензурное и без особой необходимости не употреблять.  :big_boss:

Спасибо за ссылки, ознакомился. Думаю, что форум интересен прежде всего людьми, а не современными движками и технологиями. Последнее лишь инструмент ... для удобства. (По мне лучше черно-белый ламповый телевизор и "Последнее танго..." , чем "Американский пирог" или "Тупой и еще тупее" на широком экране с долбо... с долби сюраундами в общем.)

vuk Мы с Андреем знакомы полтора года благодаря инету. Он был первым человеком, написавшим мне ПМ на ... том форуме.

0

19

W_o_l_k

W_o_l_k написал(а):

Думаю, что форум интересен прежде всего людьми,

:) Я тоже, но есть другое мнение.

0

20

W_o_l_k

W_o_l_k написал(а):

По мне лучше черно-белый ламповый телевизор и "Последнее танго..." , чем "Американский пирог" или "Тупой и еще тупее" на широком экране с долбо... с долби сюраундами в общем

Вот об этом я Сонику и толковал..

W_o_l_k написал(а):

Мы с Андреем знакомы полтора года благодаря инету. Он был первым человеком, написавшим мне ПМ на ... том форуме

Понятно. Вопросов больше не имею...

0

21

W_o_l_k
А насчёт этого

W_o_l_k написал(а):

Предлагаю слово форум (здесь) трактовать как нецензурное и без особой необходимости не употреблять

Не я один талдычу об этом, но амбиции некоторых превышают.

0

22

Андрей сказал, что здесь собрались обиженные.   

Ну меня-то, допустим, не обижали на том форуме. Так же как и Бамбучу, яяя!, Кошечку и многих других. Скорее всего прав Волк, что то, что мы здесь - это следствие того, что в последнее время происходит на Г.

0

23

Белка

Белка написал(а):

Ну меня-то, допустим, не обижали на том форуме

:) Тебя нет и яяя! тоже.....бамбучу тоже... но исключение подтверждает правило.

Белка написал(а):

это следствие того, что в последнее время происходит на Г.
Подпись автора

:) Не первый это уже альтернативный форум и те канули в лето....

0

24

Волк, ты как всегда спокоен и обстоятелен :)

Воспоминания о былом скоро пройдут, это своеобразные болезни роста.

0

25

W_o_l_k приветствую тебя на форуме! оч рада! :)

всем присутствующим привет!

0

26

Кошечка написал(а):

Воспоминания о былом скоро пройдут

Я тоже надеюсь, что мы найдем о чем поговорить кроме того "как не так на ... том форуме".

Как минимум надо бы поговорить как сделать чтобы было "так", а может еще "эдак".

Название раздела/темы говорит о том, что здесь подобные разговоры неуместны.

Несмотря на то, что со многими мы знакомы, есть новые лица, как-то Кошечка, Аквамарин, Ищущий и наверное ЯЯЯ.

Будем знакомы!  :)

Кто-нибудь знает для чего этот раздел? Особенно с таким многообещающим "довеском" LOVE  :D

0

27

W_o_l_k

W_o_l_k написал(а):

Кто-нибудь знает для чего этот раздел?

Ну как? Неуж то не понял?
Посетителей заманить)))))) Клюют же, в основном, на знакомства... ;)
Я говорю о тех, кому не интересны филосовфские темы и всяческое занятие где нужно думать.. ;)

0

28

W_o_l_k

W_o_l_k написал(а):

Несмотря на то, что со многими мы знакомы, есть новые лица, как-то Кошечка, Аквамарин, Ищущий и наверное ЯЯЯ.

Кошечку и Ищущего ты точно знаешь. яяя! может быть просто не встречал раньше. А Аквамарин к нам пришла случайно и очень удачно влилась в наш коллектив. Ну а меня ты, надеюсь, помнишь? :)

0

29

W_o_l_k фигасе новые лица! я на "форуме" отмотала больше полугода  :D а ты меня ни разу не видел чтоли? :)

или ты имеешь в виду просто то, что мы не знакомы?

0

30

яяя!
я кстати тож встречался только с таким ником пару раз там... ниодного поста я твоего не читал...
Это потому что я не был в тех разделах что ты... да и вообще на форуме не был.. и в журе в твоем один раз вроде был.. или пару... все...
Узнаваемость не зависит от времени пребывания ;)

Отредактировано vuk (2007-01-31 16:05:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » W O L K