Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Некий итог работы форума


Некий итог работы форума

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Заранее прошу извинения у пользователей форума, что поснасил свои темы на форуме, где остались ваши мысли, не тронул темы в знакомстве, так, как вы для меня стали, как родными, а там навроде вашего домика, и ещё пару тем на форуме.
Это всего лишь последствия политики ХОЗЯНА форума, который решил поиграть в демократию, этот козлик став хозяином форума решил, это это сделало его намного умнее, вот пускай и пожимает плоды своего " умного" руководства, я не знаю чего его там связывает с Ищущим, может присунул ему и ему понравилось, а может только ещё пообещал, это их личное половое дело.
Чтож, мой труд оказался неоцынён, поэтому я забрал его.Плохо, что Белочка верит ему, а он её руками гробит свой форум, хорошо ему за её спиной, навроде, как он и не причём.

Бог даст вы и без меня подымите этот форум, а я просто вижу будущее его, где очень неумный хазяин будет всё больше подбородок подымать, а может после моего поступка чего- то и щёлкнет у него в мозгу... не знаю, чужая душа- потёмки....
Слышь аквасоник, так где твоя демократия? Кособокая она у тебя очень, уже любимчики появились, которые более "равнее" стали других пользователей, так что лучше "варежку" закрой про разговоры о демократии.

Извините меня! Если не забанят, то буду приходить к вам, в ваши "домики" ;)

:) Аквасоник, снесёшь тему?

0

2

Всё понятно. Меня предупреждали на счёт тебя, но я до конца не верил.

Приношу свои извинения перед всеми форумчанами нашего клуба, которые потеряли свои сообщения в его темах.
Клянусь частично, но восстановить всё то, что убил этот "человек". Во всяком случае на будущие буду знать кому давать палочку модерировать а кому всё-таки не стоит. Ещё раз извините.

Победа будет за нами!!

Андрей Банить я тебя конечно не буду. Вроде нечего не нарушал. Но и уважения от меня тоже уже не будет. ;)
Ещё раз удачи. Спасибо что ты был с нами.

0

3

Андрей, если честно, мне казалось, что я увидела тебя с другой, лучшей стороны. сейчас ты сделал мне очень больно своим поступком. Что ж, это твое решение. Просто я думала, что ты лучше на самом деле.

0

4

Белка написал(а):

Просто я думала, что ты лучше на самом деле.

Я тоже думал.  :D
Не грусти. У нас всё впереди. Будем нести добро и информацию всем хорошим людям интернета. Может даже заработать на этом удасться. Аквасоник в конце концов я или нет.

Предлагаю всем объявить Андрею Бойкот. Не за то что снёс сообщения, а за то что решил сделать больно нашему молодому клубу. Это было осознано с его стороны!

0

5

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Всё понятно. Меня предупреждали на счёт тебя, но я до конца не верил.

О чём предупреждали, что там где сядешь, там и слезешь? Понимаешь ли в чём дело, я уважаю только тех людей, которые меня уважают, ты с самого начала на меня гнал наподобии того, как сейчас делает Ищущий, но как попросишь ссылки, где этот гон имеет место быть, так как обычно тишина, я же тебе давал ссылку на форум, где я Фреди, ты читал её или нет? Я там тоже просил всё привести ссылки на мои нарушения, хоть одну увидел?

Aquasonick написал(а):

Клянусь частично, но восстановить всё то, что убил этот "человек".

Дело твоё, ты не первый, КТО БУДЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ, очень многие ошибаются, думая, что меня можно должностью купить, а потом ездить на мне, я же уже не раз говорил, что давить на меня нельзя, а договорится со мной всегда можно.
Но ты больше предпочитаешь слушать только себя.
Ты можешь внятно обьяснить, почему не был наказан Ищущий, хотя я точно привёл доказательства его нарушений, как модератора?
Может в демократическом обществе одни ровнее других?

Aquasonick написал(а):

Во всяком случае на будущие буду знать кому давать палочку модерировать а кому всё-таки не стоит.

Ты можешь предвидеть?

Aquasonick написал(а):

Но и уважения от меня тоже уже не будет.

А его и не было, ты просто решил воспользоваться моей активностью на форуме, не более, а у меня к тебе только понимание твоих действий, на этом форуме проявились твои отрицательные черты характера, когда ты писал на Гратисе, у меня к тебе было даже уважение, но ты в очередной раз подтвердил, что слова- это одно, а душа- это другое.

Aquasonick написал(а):

Спасибо что ты был с нами.

Не надо никогда за всех говорить.

0

6

Белка

Белка написал(а):

если честно, мне казалось, что я увидела тебя с другой, лучшей стороны.

Ты увидела меня именно таким, какой я и есть, оскорбления и наезды в свой адрес я не пропускаю.
Я достаточно долго ждал и надеялся, что ситуация с Ищущим будет решена, не увидел, увидел, что он видя безнаказанность продолжает провоцировать меня на конфликт, вот и получился результат.

Так вы радуйтесь, сейчас у вас демократии больше будут и вернутся сексменьшинства.

Отредактировано Андрей (2007-01-28 19:15:12)

0

7

Aquasonick
Еще б ты слушать умел. А я говорил что неззя давать ему модерство.
И в демократию я не верю.

0

8

Кстати, картинки у форумов и подфорумы некрасиво смотрятся.

0

9

Sinoptic

Sinoptic написал(а):

А я говорил что неззя давать ему модерство.

:) Правильно! А я ещё в самом начале присил забанить меня на форуме...

0

10

Sinoptic написал(а):

Кстати, картинки у форумов и подфорумы некрасиво смотрятся.

Почему. Это для улучшения навигации вообщето делал. Мне казалось с ними веселее.

Sinoptic написал(а):

И в демократию я не верю.

А придётся.;)

0

11

Aquasonick
А спасибо, что это так произошло пусть тебе форумчане говорят, могу ещё раз сказать, смотри теперь за статистикой форума, раз считаешь, что я отношение к ней имел очень относительное.

0

12

Андрей написал(а):

Aquasonick
А спасибо, что это так произошло пусть тебе форумчане говорят, могу ещё раз сказать, смотри теперь за статистикой форума, раз считаешь, что я отношение к ней имел очень относительное.

:D  :lol:  :bb:  :lol:

0

13

Aquasonick
:)

0

14

Андрей, если честно, такого поступка, Андрюш, я ждала от тебя еще позавчера, в одном из твоих постов между строк это было написано. Но так не хотелось в это верить. Обидно. Зря ты так. Не посты ты убил сейчас. А время. И свое, и наше, и аквасоника, если он сейчас начнет пытаться восстанавливать.  Вот так и с историей поступают нынче. Перекраивают, перестраивают и отрицают. Горько и обидно.

0

15

Aqua_Marine
Эх! Опять никто нихочет услышать о чём я... и как всегда только последствия разбирают....

Странно, меня есть где очень ждут, а я как дурак пытаюсь достучаться тут....

0

16

Андрей, не веди себя как баба ))))

не знаю, в чем тут проблемы, но никаких проблем ни с одним форумом не было, пока на нем флудили. А пока я здесь - флуд обеспечен! :D

Отредактировано Euro-banan (2007-01-28 20:04:02)

0

17

Euro-banan

Euro-banan написал(а):

никаких проблем ни с одним форумом не было, пока на нем флудили. А пока я здесь - флуд обеспечен!

:) Это хорошо! У меня есть замена и ты теперь будешь "мотором" форума!  :D

Я в надёжные руки его оставляю! ;)

0

18

Андрей

давай, удачи =))

0

19

Euro-banan

Euro-banan написал(а):

давай, удачи =))

:) Тебе удачи! Очень жалко, что приходится его оставлять...

0

20

Андрей написал(а):

Странно, меня есть где очень ждут, а я как дурак пытаюсь достучаться тут....

Да никто тебя не где не ждёт. Тебя банят на всех форумах. Хотя может именно для этого и ждут. :)
Я наверно единственный кто хотел разглядеть в тебе человека.

А на счёт посетителей, ты не волнуйся. Все кто сюда приходят, это мои друзья. На них ты повлиять не сможешь. А гости придут сюда позже... И на них ты тоже повлиять не сможешь. Ты букашка. Маленькая, беззащитная и злая на весь мир букашка. Ползает по дебрям инета и мешает всем жить.
Это последнее что я тебе пишу в инете.

Ты вроде как шёл мимо?:) Вот и иди.

0

21

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Да никто тебя не где не ждёт. Тебя банят на всех форумах.

:) Тебя тоже за язык притянуть, как Ищущего? Ещё раз повтрю для непонятливых, в общении со мной надо очень следить за своим языком.

Aquasonick написал(а):

Я наверно единственный кто хотел разглядеть в тебе человека.

Ага, заметно, поэтому в привате угражал банами.

Aquasonick написал(а):

А на счёт посетителей, ты не волнуйся. Все кто сюда приходят, это мои друзья. На них ты повлиять не сможешь.

Ты дурак или прикидываешся? Или ты слышал где я бы кого агитировал байкотировать форум или какого человека?

Aquasonick написал(а):

Ты букашка. Маленькая, беззащитная и злая на весь мир букашка

:) А ты бы в реале мне это бы сказал, тогда бы и увидел, какая маленькая и беззащитная.

Aquasonick написал(а):

Ты вроде как шёл мимо? Вот и иди.

Вообще- то я не к тебе пришёл.

0

22

Aquasonick
:) Ладно, ещё раз повторю, следи теперь внимательно за статистикой...

:lol:  Лучше бы ты забанил меня, в то никак не могу преключиться с этого форума!!!

0

23

Мдяяяя.... :blink:

0

24

-=StoneGolem=-

-=StoneGolem=- написал(а):

Мдяяяя....

:) Ага....
Ещё, Аквасоник, ты обратил внимание, сколько вчера слетелось твоих "друзей" поглазеть на "цирк", просто вопрос, тебе много хотя бы в приват, пришло писем с поддержкой? Что- то я сомневаюсь, что хоть кто- то поддержал тебя, некая уверенность есть у меня, что твои "друзья" только радоваться будут если накроется твой форум, задумайся просто, что ты делаешь не так и на кого ставку делаешь.

0

25

ну радоваться тому, что накроется форум никто думаю не будет (лично я не буду мне здесь нравится) не знаю, что у вас ребята за конфликт, я не вмешиваюсь, Андрюха, темы зря постирал, этим ты врядли что хорошее доказал! ну не знаю не знаю кто прав кто виноват судить не мне!

Синоптик, ППКС на счет того, что картинки и смайлы  смотрятся стремно! имхо (если что у меня образование слегка дизайнерское, может к нам кто прислушается)

0

26

яяя!

яяя! написал(а):

темы зря постирал

Наверное.

яяя! написал(а):

этим ты врядли что хорошее доказал

Да запарили уже утверждения Аквасоника, что тут все только из за него, я так сейчас тут и из за тебя.
Впрочем мне уже надоело оправдываться, слушать всё равно никто не хочет.

0

27

Эх, Андрюха, нам ли быть в печали ?!!  :D Играй гармонь на все лады !

Отредактировано Ищущий (2007-01-29 11:25:23)

0

28

Aquasonick написал(а):

Все кто сюда приходят, это мои друзья

Кромя меня.

И вобще, о чём это вы все говорите, просто я пришёл позднее и многого не знаю может обьясните?

И ещё: почему Андрей всегда как гость отображается?

Отредактировано karrambol (2007-04-20 13:50:15)

0

29

karrambol

karrambol написал(а):

почему Андрей всегда как гость отображается?

это за особые заслуги :lol:

karrambol написал(а):

о чём это вы все говорите

тут, вроде, Андрей оценивал свой вклад в развитие форума

0

30

Эх, сделано много, но еще больше несделано. Если Соник не возьмется за дело, то и остатки "гвардии" найдут себе более интересное занятие, чем томиться в ожидании обещанных пряников.  :/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Некий итог работы форума