Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Как часто вы бываете в Интернете?


Как часто вы бываете в Интернете?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Как часто вы бываете в Интернете?
2-3 в неделю

5% - 1
4-5 раз в неделю

5% - 1
Каждый день

50% - 10
2-3 раза в день

20% - 4
Вишу почти круглосуточно

20% - 4
Голосов: 20

1

Как часто вы бываете в Интернете?

И что вы собственно чаще всего тут делаете? Что вам это даёт?

0

2

Aquasonick написал(а):

Как часто вы бываете в Интернете?

Каждый день. :)

Aquasonick написал(а):

И что вы собственно чаще всего тут делаете?

Например, общаюсь с Аквасоником. :)

Aquasonick написал(а):

Что вам это даёт?

От общения с хорошими людьми поднимается настроение. Как, например, сейчас. Полчаса назад хотелось плакать. А вот сейчас сижу и улыбаюсь. :)

0

3

Бел-ка написал(а):

Aquasonick написал:
Что вам это даёт?От общения с хорошими людьми поднимается настроение. Как, например, сейчас. Полчаса назад хотелось плакать. А вот сейчас сижу и улыбаюсь.

Это от чего же вам плакать хотелось????

0

4

Каждый день)))

0

5

Аквасоник открой тему по поводу демократии ... ты ее закрыл..

0

6

Aquasonick написал(а):

И что вы собственно чаще всего тут делаете? Что вам это даёт?

Да вот в последнее время только общаюсь, а неплохо было бы и почитать кое-чего. Или вернее ворваться, скачать, отключиться и читать.

0

7

dzyan написал(а):

Aquasonick написал:
И что вы собственно чаще всего тут делаете? Что вам это даёт?Да вот в последнее время только общаюсь, а неплохо было бы и почитать кое-чего. Или вернее ворваться, скачать, отключиться и читать.

Похоже у вас бесплатный трафик?

Хотя нет... если отключаешся, значить платный. Что любишь читать?

0

8

Каждый день. Общаюсь.  :cool:

0

9

круглосуточно

0

10

Каждый день. Каждый раз, когда включаю компьютер.
Че я тут делаю?...
...и правда - чего я тут делаю...
Чем только не займешься, чтобы ничего не делать!

Отредактировано Marta (2007-01-07 19:43:25)

0

11

Marta написал(а):

Чем только не займешься, чтобы ничего не делать!

Мудро... очень, даже.

0

12

была бы возможность почаще появлялся, а то денег на него шибко много уходит...

0

13

Каждый день.
Знакомлюсь, общаюсь, смотрю красивые картинки, качаю музыку, качаю фильмы. Вродь пока все....

0

14

Бываю каждый день. Развлекаюсь. :)

0

15

По нескольку раз в днеь бываю...
как это что - общаюсь, качаю мангу и картинки =)) параллельно делаю кучу дел в реале)

0

16

Asami написал(а):

По нескольку раз в днеь бываю...
как это что - общаюсь, качаю мангу и картинки =)) параллельно делаю кучу дел в реале)

Что такое мангу?

0

17

Aquasonick
Манга это то ж самое што аниме тока не фильмы а комиксы :rolleyes: ток не спрашивай чо такое аниме :D

0

18

Asami написал(а):

Aquasonick
Манга это то ж самое што аниме тока не фильмы а комиксы  ток не спрашивай чо такое аниме

Поздно. Уже спросил.))
Правда в том году. Пакость эти ваши анэме. Лучше советских мультиков может быть только Том и Джери голивудского обрзца.

0

19

Манга, хентай, аниме... яой и тп это опасные всё дела... очень... Shinji всё знал про это...
У мну друг был, профессор по этим делам... он меня всё японский учить заставлял...как вспомню - сразу впадаю в шок...  :(

0

20

Aquasonick написал(а):

Поздно. Уже спросил.))
Правда в том году. Пакость эти ваши анэме. Лучше советских мультиков может быть только Том и Джери голивудского обрзца.

Эх, наивный ты наш Аквасоник.... голубиная ты душа...  куда ж ты в топи-то... щас кацапы набросятся и изорвут тебя на лоскуты.... безобидные мультики... Том и Джери.... :lol:

0

21

Комп выключается где-то под утро обычно)
Как раньше писал Син: общение, скачивание музыки и фильмов

0

22

Когда как... если я не в разъездах (всякие там военно-исторические или рокерские фестивали, товагищи в других городах - это все обычно летом) и не аццки занят работой/учебой (что в принципе тоже, раз-два в год на месяц где-то случается :D), то каждый день.

0

23

Aquasonick
Аниме эт не пакость а страшная глупость, там мега-тупые сюжеты, картонные персонажи, диалоги лучше не слушать, а основная идея теряется в общем маразме. В манге листы с многочисленными повторами, воплями и физиологическими подробностями можно просто пропускать)
Нетупую мангу я видела только одну. Еще в одной мне нравится тока один персонаж (как раз ктр у меня на аватарке и в нике).
А вот из аниме - "Унесенные призраками" действительно замечательный мульт. А не пижня какая-нить.
Том и Джерри рулят адназначна :cool: я в свое время их пересмотрела если не все, то большую часть точно, а вот которые сейчас мне уже не так нравяццо. Мульты сов. образца тож классные, вот только кроме тех, где двигаются всякие советские темы типа коммунизма, "я часть мегаохрененного государства и общества", "мировая революция и ниипет" и все в этом духе - вот эти не люблю. Ну и конечно глупо повторяться про "Йожыга ф тумане", но я его обожаю =)

Ищущий
А что учить японский - это плохо? я бы выучила...

Отредактировано Asami (2007-01-11 07:19:42)

0

24

Asami
Вот я злыдень....  Не узнал тебя сразу... :(
Японский я не осилил, так как филологическим наукам не обучен...

p.s.
Про аниме, кстати, если честно, я пошутил... Мну аниме нравится... Просто изучаю людей по волнам... бросишь камень и смотришь.... ;)

0

25

Бываю в нете каждый день... комп включен почти 24 часа в сутки... всё качает)))

0

26

Я бываю почти все то время когда сижу на работе, брожу по сайтам, общаюсь с народом...

0

27

Ищущий
Ну еще бы меня тут узнать =))
Да японский можно в любом случае учить, я если бы даж на фелфаг не пошла, все равно бы думала на эту тему...
А я в аниме не люблю тормозность =(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Как часто вы бываете в Интернете?