Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Отдых » Как вы любите отдыхать?


Как вы любите отдыхать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поделитесь, пожалуйста, как и где любите отдыхать?

0

2

Люблю играть в футбол на природе при любой погоде, прыгать с парашютом, драться в доспехах где-нибудь во дворе петропавловки, очень люблю проходить нахаляву во всякие можорные места и устраивать дебош (как и было сделано в старый новый год :D), иногда можно посидеть в баре (причем шумные и забитые места, вроде СПб мне как-то не по духу, пусть даже они и молодежные :)) - люблю такие, полупустые, полутемные аццкие забегаловки))) там быстро быстро едим/пьем и потом шатаемся по пЫтеру.
Люблю ходить в кино и на рок-концертики.
Еще очень прет шататься по книжным магазинам. Эрогенная зона для мозга =)
Можно порою сыграть в боулинг.
Можно сходить в сауну :)
Или в Манеж, там иногда бывает интересно.
Просто с друзьями дома смотреть какой-нибудь треш-ужастик - так же отличное развлечение :D
Еще как отдых: литература, интернет, компутерные игры. Кино уже упоминал :)
Это все касаемо городских развлечений.

Вне города - военно-исторические фестивали, драться драться и еще раз драться! Хороший выход энергии и некоторое одичание за четыре-пять дней вне цивилизации. Еще есть забавные ролевые игры - драться там нормально не получается, однако фан неимоверный. Даже спать некогда :)
Так же вне города приветствуются: пикники, рок-фестивали, поездки в другие города (хотя, это все не часто...). Поездки в другие страны (хотя, это совсем редко :) ).

вроде все.

Отредактировано Euro-banan (2007-01-16 12:11:34)

0

3

Euro-banan
Счастливый ты чеовек. Читаю и прям душа радуется.
А я вот последнее время тупо отдыхаю в инете. Надо что-то менять в этой жизни. :(

0

4

Aquasonick

последнее время я тоже в инете :D основной фан когда потеплеет )) а пока никаких разъездов, никаких парашютов. Футбол (и то редко ввиду малочисленности народа), концертики и алкоголь :)

0

5

А я вот отдыхаю на работе! :) представляете, каждый день - новые знакомства, новые впечатления! Так здорово!.. :)

0

6

Оленька
работаешь в брачном агенстве?

0

7

люблю долгими зимними вечерами под стаканчик пива сплетничать о всех знакомых, путь не весело зато правда.
А вот как некоторые личности на работе отдыхают я не понимаю, работа и была придумана чтобы работать

0

8

Признаюсь - люблю сидеть дома и душить диван, смотреть фильмы или что-нибудь интересненькое по телеку. Люблю спать, сон - лучший отдых от отдыха. Если на улице плохая погода - черта с два меня кто вытащит из дома.
Еще интернет - это если вообще нечем заняться.
Люблю гулять по городу с подружкой и пивом (если тепло). Люблю ходить по магазинам и смотреть на все подряд с ней же. Вообще люблю свою подружку, иногда мы сидим у кого-нибудь дома, пьем и сплетничаем. Но это очень редко бывает - она учится в другом городе.
Последняя моя находка - коньки. Вот недавно пришла, каталась. Ноги болят - с непривычки.
Я не люблю большие шумные компании. Иногда можно для разнообразия, но не часто. Что делают люди, когда собираются в компании? Правильно, это я тоже не против, если в меру и весело.
В последнее время часто собираемся подружками из института. Нас четверо всего, как в сексе в большом городе. Ходим два раза в месяц в ночной клуб. Я люблю, но очень тяжело восстанавливаюсь после таких загулов.
А больше в нашем городе делать нечего.

0

9

Нет, интернет - это не отдых :) Это хуже работы...
А я по разному. Иногда просто в кайф поваляться под одеялом, телевизор посмотреть. И НИЧЕГО не делать!
Но в основном, люблю активный отдых. Дача.   На веранде в кресле подремать, пока другие шашлыки жарят, а потом поближе в камину с книжкой или бутылочкой пивка )))
Или рвануть на Волгу и на берегу... в шезлонге под навесиком.... иногда, пугая обнаглевших рыбок, лениво, брасом, вдоль берега поплавать )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Отдых » Как вы любите отдыхать?