Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Как я устал! Что за день такой.


Как я устал! Что за день такой.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С утра всё пошло не так. На одном телефоне денег не оказалось, другой сломался.
Настроение ноль.
К понедельнику нужно два сценария к в\роликам написать, а ещё даже идей нет. Просто даже думать не охота.
Голова болит, почка ноет. Кашель. А кашлять нельзя, почка ноет.
В обед узнаю, что наш сценарий к х\ф не утвердили. Это всё переписывать надо.
Потом какие-то передряги на форуме. Обиды какие-то. Млин, такая злость на всё возникла. Захотелось взять и всё послать.
А нельзя. Нужно сценарий к рекламе думкать, потом писать его, потом сериал переписывать, а всё болит....В обед ещё Клава сломаться умудрилась. Думал сейчас застрелюсь.))

…Как я устал. Даже денег нет, чтоб пойти и упиться.

Как всю эту пофигень с себя стряхнуть? Может кто кодовое слово какое знает? Мне бы сегодня. Завтра уже деньги начну терять. :(

Эх.... Ну и денёк. :(

0

2

В первую очередь тебе мешает сосредоточиться на ситуации и взять ее под контроль боль в почке. Пей обезболивающее. Терпеть боль и при этом решать какие-то вопросы очень сложно. Конфликты сами собой рассосуться. Ребята неглупые. Я думаю, они все поймут. Отдохни до завтра. Утро вечера мудреннее.

0

3

Спасибо бельчонок.... Похоже ты у меня единственный тут друг. :(

0

4

Aquasonick
Не парься.
Женщину тебе нада.
Сразу все боли как рукой снимет!

0

5

Aquasonick Все будет хорошо. Вот Вук посоветовал мне тебе массаж сделать. Считай, что я его сделала. (Это не флуд, это отвлекающий психологический момент).

0

6

Передряги на форуме не стоит принимать близко к сердцу. Все устаканится. К тому же в последние дни очень низкое атмосферное давление, что не самым лучшим образом сказывается. Мой совет - выпить горячего молока и лечь пораньше спать.  И настроиться на позитив.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Как я устал! Что за день такой.