Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » яяя!


яяя!

Сообщений 151 страница 180 из 258

151

всем привет! всех рада видеть! :) всех с добрым утром!

0

152

яяя!
С добрым утром :)

0

153

Кошечка С добрым утром тебя? как у вас тут дела? чего вчера нового интересного случилось?

0

154

:) Как у милой и прекрасной Ольги сегодня настроение?

Отредактировано Андрей (2007-01-30 11:28:39)

0

155

Андрей настроение у меня нормальное!  есть к тебе небольшие претензии.... Андрей, может быть немного сократим колличество фотографий в наших темах, все-таки это раздел "знакомства" а не раздел "фотографии" а то чувствую мне прийдется все усердно вычищать, т.к. я не знаю мнения администрации форума по поводу "фотогалерей" что растут и процветают в "знакомствах"

0

156

:) Хорошо, я отредактировал, другие тоже?

Отредактировано Андрей (2007-01-30 11:29:20)

0

157

Андрей спасибо Андрей! я вот не знаю! у меня нет опыта модерирования, поэтому я переживаю, что не справляюсь, я задала вопрос в "администрации" посмотрю, что скажут, может быть прийдется "подчистить"  остальное.... если бы я знала четкие правила, что можно а чего нельзя!

0

158

Не переживай, можно.

0

159

так, в игры поиграла все везде прошлась посмотрела, чем бы теперь себя занять? может пойти пообедать! час дня как никак! ;)

0

160

яяя!
:) А прекрасная Ольга на обед ушла?

0

161

Ты обратила внимание, что Артин журнал пропал? Подозреваю, что его просто снесли за крамольные высказывания там...

Отредактировано Андрей (2007-01-31 14:04:45)

0

162

Андрей написал(а):

Ты обратила внимание, что Артин журнал пропал? Подозреваю, что его просто снесли за крамольные высказывания там...

да, артиного жура нету! она вроде где-то в каком-то комменте у тоталса в журе писала, что ей его закрыли! вобщем я думала, это она сама с обиды! ей ведь там крамсали все записи, вобщем оказывается - это не она! :(

0

163

яяя!
Знаешь, там некий круговорот происходит, сначала одни других давили, теперь те других.

Вообще бред, форум частный, а впечатление, что там хозяйничает тот, кто непонятным образом к власти прийдёт.
Света в очередной раз сдала Кристину, видно очень ей хочется должность випа сохранить, а такую из себя подругу изображает!

Первый раз я считаю, что это произошло, когда Кристину из випов попёрли, а её на её место назначили, странные дружеские отношения...
И самое непонятное, что Арта является единственным другом в журнале у Гратиса, так во всяком случае было.

0

164

Андрей хм.... ну там же вроде бы все перестановки в отсутствии гратиса, там хас сейчас вроде как хозяйничает.... насколько я врубилась в происходящее

0

165

яяя!
Без воли Гратиса никаких изменений просто не может быть, без вариантовХас даже не имеет возможности банить по айпишнику.

:) Милая Оленька, ещё раз приятного тебе аппетита, нежно тебя целую и возвращайся побыстрее, ты же знаешь, что нужна мне и форуму... ;)

0

166

http://img-2007-01.photosight.ru/31/1899511.jpg

0

167

Я все темы про форум закрыла. Так они сюда перебрались. Флудите, друзья.  :big_boss:

0

168

Белка а где список тем, на которые в знакомствах говорить можно, а на какие нельзя??? я как модератор желаю знать!  может у меня полраздела флуд! так мне его может резать пора и в корзину???? а я тут лясы точу!

0

169

Белка
:) Так то темы, а тут мы знакомимся друг с другом, обсуждаем свои взгляды на разные проблемы, чтоб лучше и узнать друг друга.

яяя!
:) Милая Оленька, раздел знакомств по определению флудовый, иначе можно просто выложить автобиографию.

:) Наелась хоть?

0

170

:) Чего Оля, я стал мешать тебе?

0

171

да я просто запарилась лазить по темам и выискивать то, что нужно удалить! вот мерзкое занятие! пойду расслаблюсь, в игры поиграю, если конечно кроме меня кто-нибудь там запостился...

0

172

яяя!
А кто тебя заставляет чистить темы или собственная инициатива? :) Да и просто почитай правила форума, там нет этих ограничений, а это значит, что они главнствуют. :)

0

173

Андрей написал(а):

А кто тебя заставляет чистить темы или собственная инициатива?

мне в модерской теме были высказаны претензии, я принялась за чистку! ибо я халявничаю...

0

174

яяя!
:)Да понял я милая Оленька и понимаю от кого, да у них самих рыльце в пушку, а напрвлены действия именно против меня, ты их просто посылай почитать правила форума.
:) Мне- то они побаиваются это высказывать, понимают, что опять их в очередной раз за их поганые язычки притяну, вот и засылают тебя, понимая, что я тебя обидеть не могу, но они пытаются поссорить нас, зная мой характер, знаешь такие маленькие таракашки.
Оля, просто будь собой и посылай их правила форума читать или составлять, вот как примут и утвердят, тогда и будем этим руководствоваться.
Но если примем, как ты ту белеберду написала, то форум можно будет закрывать, если начать тщательно следить.
Ты обратила внимание, что те, кто строит из себя начальников на форуме ничего не делают? То есть не заполняют свои разделы темами, да и вообще форум, тем тут практически нет, зато кучу ограничений пытаются установить, моральные уроды, ты уж извини, что я так, но другие слова к ним не применимы.
:) Не переживай, всё будет хорошо, но они пускай думают сначало о развитии форума а не об установке ограничений.

0

175

Андрей но я понимаю, что все-таки нужно же какой-то элементарный порядок соблюдать! не делать же из тем свалку со всякой инфой! так что на счет правил форума я не знаю, я лично их не видила ни разу! но что-то интуитивное мне подсказывает, что не надо борьщить!

0

176

яяя!

яяя! написал(а):

но я понимаю, что все-таки нужно же какой-то элементарный порядок соблюдать!

:) Некий порядок нужен на общем форуме, хочешь дам кучу ссылок, где эти "учителя" темы засирают оффтопом?
Но и то на это можно особо внимание не обращать, у нас тут игрет некий стереотип правил гратиса, надо нём просто забыть, могу дать ссылку, на самый большой форум рунета. так там, я когда создам тему примерно через час уже нельзя понять о чём вообще она и больше тысячи пользователей может быть одновремённо.
Жесткостью правил только отпугивать будем новых пользователей, нельзя слишком серьёзно к этому относиться, мы сюда отдыхать приходим, а не напрягаться, чтоб чего лишнее, не по теме написать.

яяя! написал(а):

я лично их не видила ни разу

Почитай
Вот они, всего только 7 пунктов

Вступая в ваш Клуб, я обязуюсь соблюдать следующие его правила:
1. Не использовать мат в общедоступных ветках форума.
2. Не переходить на личность в конфликтах.
3. Не пропагандировать фашизм, гомосексуализм, гомофобию и криминальный образ жизни.
4. Не оскорблять достоинство Российского гражданина, а равно как граждан других государств, включая их государственную символику.
5. Не вступать в конфликт с Президентом форума.
6. Не предъявлять претензий к администрации форума, если по независящим от них обстоятельствам, вам будет нанесён какой-либо материальный и моральный урон.
7. Стараться вести себя максимально интеллигентно, как в рамках данного форума так и где бы-то не было, включая реальную жизнь.

Посмотри в шапке форума.

:) милая Оленька, интуиция у тебя с Гратиса, чем наши недруги и пользуются.

Я виртуально тебя люблю, ты же это чувствуешь? если бы не ты, меня бы уже тут не было. :cool:  лишнее сболтнул?

0

177

:) И обрати внимание, что когда меня обвиняют в переходах на личность, то никогда не приводят ссылок, где я это делал первый.

0

178

Жалко, убежала . :)
До завтра :)

0

179

Кошечка
:) всё подглядываешь и даёшь понять, что я под твоим надзором?

:rolleyes:  Ага, виртуально влюблён в Олю, ты против? ;)

0

180

Андрей
ты мне не нужен.
Ревности у меня нет к тебе.
Люби сколько хочешь и кого хочешь.
Могу перестать вообще заходить в тему к ЯЯЯ. Слава богу, форум большой.

0


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » яяя!