Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Ищем соавтора. » Ищу соавтора к фантастическому рассказу "Битва на Ракате Прим"


Ищу соавтора к фантастическому рассказу "Битва на Ракате Прим"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы с БОБРОМ начали писать рассказ и так и не докончили... Есть желающие помочь в написании рассказа?

То, что уже написано выложу попозже, когда подкорректирую...

0

2

Прекрасное утро, ноги ласкает морская пена, красный закат ласкает небо своили первыми лучами.... Он сидел и медитировал на берегу моря. Она остановилась в четырех метрах от него:
- Ты уже сдесь? - спросила она и откинула шелковистую прядь черных волос
"Да, я пришёл намного раньше, когда ещё светила луна.... Ты позвала меня сюда...   Зачем?
Она посмотрела в море. Туда, где горизонт сливался с небом.
- Это правда? - спросила она и легкий морской ветерок чуть всколыхнул ее локоны.
Он посмотрел на неё и медленно переведя взгляд на небо сказал...
- Да.
Их глаза встретились. Тейя подошла к нему и, глубоко вздохнув, села рядом .
-  Ты никогда не сможешь простить меня за это..." - сказал он.
- Зачем ты это сделал? Зачем причинил мне столько боли? Зачем? - она вовсе не хотела на него злиться. Девушка могла подавить в себе злость, гнев, но не боль...
- Ты же знаешь, это был не мой выбор..
- Да. - выдохнула она и запрокинула голову к небесам. Она еле сдерживала слезы. - это тоже не мой выбор... - сказала она, будто бы обращаясь не к ситху.
- Я был молод и горяч... Передо мно поставили задачу и я её выполнил.
- Со мной происходит тоже самое... Я не могу не подчиниться... - она мотнула головой так, как будто бы хотела прогнать ужасные воспоминания...
- Чего ты хочешь? - скзал он, посмотрев на неё.
- Мира... - ответила она ему и легла на мокрый песок...
- Зачем?  ты же знаешь этого никогда не будет..
- Ну, почему же никогда? Будет... когда-нибудь. Но Нас уже не будет... - Сказала она, следя за своей ладонью, которой провела по песку.

0

3

- Да..  мы этого не увидим...
- Мне надо выполнить приказ... - неожиданно сказала Тейя, не сводя глаз со своей руки, которой она еще водила по песку...
Он нахмурился... 
- Это я?"
- Что? - не поняла она, т.к. его приятный баритон резко вернул ее в реальность из ее тяжких дум. Она привстала и повернулась к нему...
- Твой приказ - это я? - повторил он.
Она посмотрела в его глаза, но они выражали готовность. Она не могла выдержать этого взгляда и быстро перевела взгляд на море.  - Да. - Коротко, но ясно сказала она, стараясь не смотреть в его сторону. Под ложечкой засосало.
- Кто? Кто заказал меня? Или это не один человек?
Тейя тяжело вздохнула. Она не могла этого сказать... а может могла?.. да, могла.
- Мой... старший брат... - с тяжелым сердцем сказала она и рухнула на песок, отвернувшись от ситха, и сдерживая слезы... только соплей ей сейчас и не хватало...
- Но.... - ситх опешил.. - Почему он сам не пришёл отомстить?
Тейя, не оборачиваясь, всхлипнула и судорожно вздохнула...
- Может, он догадался о наших отношениях и воспользовался моей беспоможностью в этом вопросе?
- Тогда зачем?  Какую цель он преследовал?
- Он хотел, чтобы я убила тебя... - ответила Тейя, вставая на ноги, не оборачиваясь.
- А ты?  ты хочешь этого?  Неужели он счёл, что ты готова к этому?
- Я не хочу... но дело не в том, что я хочу, а в том... в том, чего хочет мой народ... - Тейя повернула голову к морю. - Мы с таким трудом добились процветания нашего края... и я не хочу, чтобы все разрушила никому ненужная война... Я знаю, ты подчиняешься своему начальству... ты не свободен, - последние слова она произнесла в тоне смеси сочувствия и нежности, - Я тоже не свободна... Я не могу быть свободна... У меня есть долг... перед моей семьей... перед народом, перед людьми, которые в меня верят... - она замолчала и, красными от слез, глазами посмотрела на него. - Дело не в нас с тобой... Дело в наших народах...
- Да... - сказал он тихо, но резко.
Он медленно приподнялся, достал свою старую катана... Она отошла от него на пять шагов назад.
- Ты этого не сделаешь... - неуверенно сказала она, собираясь с мыслями и прогоняя шоковое состояние...
- Мы должны... - сказал он и начал медленно подходить к Тейе.
Тейя активировала свой даблсейбр...
- Я не хочу причинить тебе вреда, но...
- Молчи... - рявкнул Он и сделал мнгновенный выпад целясь в сердце Тейи.
Тейя увернула от удара и отсекла лезвие катаны.
- Прости меня... - сказала она целясь в живот ситха...
Ситх резко отпрыгнул  назад выполнив фляг. Тейя встала в стойку "Пер-крестолла" (открытая поза)...

0

4

К сожалению, это все что есть.

0

5

А что мешает писать дальше? Мне, кстати, понравилось.

0

6

Понимаете, этот рассказ на самом деле расчитывался как битва в ICQ... Ваня не хочет больше сражаться... поэтому, чтобы эти отписы не пропали даром, я решила преобразовать их в рассказ...

0

7

Одуванчик написал(а):

Понимаете, этот рассказ на самом деле расчитывался как битва в ICQ... Ваня не хочет больше сражаться... поэтому, чтобы эти отписы не пропали даром, я решила преобразовать их в рассказ...

У него есть структура? Конец середину представляешь, как будет выглядеть?
Или этим всё и ограничивается?

0

8

Aquasonick написал(а):

Конец середину представляешь, как будет выглядеть?

Смутно, но представляю...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Ищем соавтора. » Ищу соавтора к фантастическому рассказу "Битва на Ракате Прим"