Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » ВВ МВД опровергают информацию о фактах солдатской проституции


ВВ МВД опровергают информацию о фактах солдатской проституции

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Командование Внутренних войск МВД опровергает сообщения о фактах мужской проституции в одной из частей Ленинградского военного округа. "Эта информация направлена на дискредитацию военной службы как института", - заявил РИА Новости начальник пресс-службы Внутренних войск Василий Панченков. Так он прокомментировал сообщение правозащитной организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга" и ее сопредседателя Эллы Поляковой о том, что в одной из частей Внутренних войск в Петербурге имеют место неуставные отношения, а высокопоставленные военные пользуются сексуальными услугами солдат. Старослужащие вымогают деньги у новичков, а солдатская проституция поставлена здесь на поток, утверждают "Солдатские матери". "Эта информация относится к разряду дурно пахнущей", - сказал Панченков. Рядовой, на которого ссылаются правозащитники, находился в розыске за самовольное оставление части, рассказал начальник пресс-службы. В апреле прошлого года он не вернулся в часть из увольнения, в мае был задержан и направлен на обследование в госпиталь Внутренних войск, откуда сбежал и находился в розыске. По факту оставления части в отношении него было возбуждено уголовное дело, а несколько дней назад он неожиданно пришел в комитет "Солдатских матерей". По словам Панченкова, вопреки требованиям военной прокуратуры правозащитники направили солдата в госпиталь Минобороны, мотивируя это тем, что он психически нездоров. "При этом о неуставных отношениях и сексуальных домогательствах тогда речи не шло", - добавил Василий Панченков. Проверку сообщений о неуставных отношениях в части, которая, по данным питерских СМИ, расположена возле Дворцовой площади, начала военная прокуратура. 
(Русская Служба Новостей)

0

2

Не знаю. очень много спорного. Всякое случается, и на лестницах падают с закрытыми черепно-мозговыми травмами и переломом челюстей, и всевозможные унижения в виде солдатской учебы, но про такое слышу впервые. Хотя, дыма без огня не бывает.

0

3

Мдя...и так уже развал во всей своей красе наблюдается, слишком часто в последнее время стали оглашать такие факты - избиение, унижения, издевательства...куда млин командиры грёбаные смотрят...армии любовников нам еще нехватало...извините... :mad:

0

4

from a printed book, reproduction

0

5

Of his works, he is especially famous

0

6

manuscripts attributed to Robins

0

7

The most common form

0

8

ancient and medieval Latin,

0

9

number of surviving European

0

10

интересный пост

0

11

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

12

elements (case, binding).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » ВВ МВД опровергают информацию о фактах солдатской проституции