Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Графический дизайн » Внимание Конкурс! - Символика форума.


Внимание Конкурс! - Символика форума.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

хмм... А если вообще убрать листья и корабль?

0

62

Эх... Вот закончу со сценарием (если), покажу вам как надо креативить.... ))) Или как не надо.  :D

0

63

SABfire одозначно побеждает... Тут даже споров быть не может...

0

64

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

хмм... А если вообще убрать листья и корабль?

тогда получится незавершенный рисунок

0

65

Aquasonick написал(а):

хмм... А если вообще убрать листья и корабль?

Будет только щит и ленточка, а если убрать ленточку, то только щит, причем не самый красивый. Если уж убирать, то нужно заменить щит на более фигурный, иначе получится скучный рисунок. Выложу фотошоповский PSD-шник со всеми слоями, пусть каждый сделает, как считает нужным. :)

0

66

Aquasonick написал(а):

хмм... А если вообще убрать листья и корабль?

Будет только щит и ленточка, а если убрать ленточку, то только щит, причем не самый красивый. Если уж убирать, то нужно заменить щит на более фигурный, иначе получится скучный рисунок. Выложу фотошоповский PSD-шник со всеми слоями, пусть каждый сделает, как считает нужным. :)
Если нужен герб, то давайте и рисовать герб, а если просто эмблемка ил идругая символика, то другой разговор. Но зачем тогда нам нужен флаг с гербом я непонимаю.

0

67

Ищущий
спасиб за поддержку ;)
-=StoneGolem=-

-=StoneGolem=- написал(а):

Если нужен герб, то давайте и рисовать герб, а если просто эмблемка ил идругая символика, то другой разговор. Но зачем тогда нам нужен флаг с гербом я непонимаю.

согласен...

Aquasonick написал(а):

хмм... А если вообще убрать листья и корабль?

Белочка права...  я за сохранение листьев и корабля :) хотя ваше право

0

68

так..... есть тема... нужен стиль.... Стиль нашего не форума (не люблю форум) а клуба.... а вот отсюда уже можно и герб классный придумать....
\Или я не прав?

0

69

Так что же, сроки опять продлевать будем?

0

70

До окончания конкурса остались одни сутки. Мдя...что-то конкурс незаладился. Из 100 зарегеных помоему нормально рисовать умеют всего 2-3 человека, и то, они ооочень редко появляются.
И что мы будем делать?

0

71

-=StoneGolem=-

-=StoneGolem=- написал(а):

И что мы будем делать?

Придется, наверное ждать, пока переедем

0

72

-=StoneGolem=- написал(а):

И что мы будем делать?

будем бухать и ... =)

0

73

Ищущий Флудер.

0

74

Белка написал(а):

Флудер

Это вы меня плохому научили...  :mad: Злые и нихарошие... Травмируете меня только... :(

Отредактировано Ищущий (2007-03-24 22:23:35)

0

75

Вот, нашёл вам герб... =)

http://i76.photobucket.com/albums/j12/Baron_von_Gede/8088346f.gif

0

76

Ищущий

Ищущий написал(а):

Вот, нашёл вам герб... =)

Кому?  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Графический дизайн » Внимание Конкурс! - Символика форума.