Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Отдых » Рыбацкие байки.


Рыбацкие байки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта тема для тех, кто считает лучшим отдыхом настоящую рыбалку. Кто не боится вставать ни свет ни зоря, ехать за тридевять земель, пройти не один километр в поисках рыбного местечка.
Заходите, не бойтесь. Делитесь с нами своими успехами. Можно даже с фотографиями :)

0

2

Кошечка
Мы обычно ловили, только не рыбу)))))))))))0

0

3

vuk

vuk написал(а):

Мы обычно ловили, только не рыбу)))))))))))0

я даже боюсь уточнять подробности... лучше я для этого отдельную тему открою ))

0

4

Кошечка
Вспомнилось сейчас .. Одна ловля.. так сказать.. на живца...
В Минске одно из мест где обитают Белорусские путаны это промежуток проспекта Независимости от пл. Победы и до Цирка...
Так вот там, возле самой площади есть автобусная остановка..
Там то мы и решили ловить.. местность просматривается.. "наживка" готова, хорошо пахнущая.. было нас трое.. А.. совсем забыл.. причиной той рыбалки было то, что мы просто хотели доехать домой, вроде как) Денег на такси не было.. а метро закрыто уже было...
В роли "живца" был ваш покорный слуга))))))) и что вы думаете? Не постоял я с вытянутой рукой и 10 минут! :cool: "хищница" начала принюхиваться.. проехала и притормозила.. да не одна.. а целых три там.. и все бы ничего.. Если бы остальные тормоза не начали чуть ли не убегать))))) А один оставаться в компании трех девушек.. да и было это вроде на первом курсе универа я побоялся) Вот там у меня сорвалась... Поэтому совет всем.. Если уж ловить собрались, то стойте до конца.. и проверяйте леску с удочкой... Чтоб не подвели в самый ответсвенный момент!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Отдых » Рыбацкие байки.