Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Христианство » Служба помощи православным по телефону


Служба помощи православным по телефону

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нда... я все жду-жду, когда расставят по Москве исповедальные телефонные будки (аха. Так часто есть потребность исповедоваться)), а все никак. Лужков биотуалетов понаставил, работают какие-то будки гласности, а вот исповедальных нет. :(

Со вчерашнего дня справочная служба 009 запустила новую услугу для православных. Теперь по телефону можно получить ответы на любые религиозные вопросы. Звонки принимаются круглосуточно.

При этом оператор по вашей просьбе или переключает вас на автоответчик, или соединяет со священником. С батюшкой можно поговорить в любой день, но только с 12.00 до 20.00, например, о церковной жизни, храмовых праздниках, паломнических маршрутах и православных семинариях.

Если решили послушать автоответчик, тогда переведите телефон в тоновый режим (кнопка «звездочка»). Потом, в зависимости от того, что вам нужно, выбирайте одну из двух цифр: 1 - православный календарь на сегодняшний день и жития святых; 2 - проповедь.

Но услуга 009 платная и недешевая - 35 рублей за минуту соединения с городского телефона. Цены для абонентов мобильной связи устанавливают операторы в зависимости от выбранного тарифного плана.

Отредактировано Aqua_Marine (2007-02-10 22:02:07)

0

2

Странная служба. Скоро отпускать грехи по телефону будут, по спецтарифу.

0

3

Я смотрю РПЦ вообще распустилась) То ли уже денег катострофически не хватает, то ли священников...)

0

4

vuk
судя по церквушке недалеко от  моего дома, на нехватку денег им жаловаться не приходится.))

0

5

Кошечка
Значит просто им уже стало надоедать разговаривать с людьми.. Пускай это делает чернь по телефону.. или вообще компьютер..
Чем не выход..

0

6

vuk
высокие технологии на службе Господу )))
наверное, скоро и крестить и отпевать будут по телефону... а что? удобно. Постоянным покупателям - скидка.

0

7

Кошечка
Я вот не понимаю только како ни могут потом говорить о душе. и т.д.
Читать проповеди..

0

8

Кошечка, ах, если бы венчаться по телефону можно было бы  :rolleyes:

0

9

Aqua_Marine
мдя... ну вы блин даете.. :/
Может и секс через телефон предпочитаете? ;)

0

10

Aqua_Marine
а зачем по телефону? ))) интернет с этим прекрасно справляется  :D

vuk

vuk написал(а):

Может и секс через телефон предпочитаете?

а голоса разные бывают... между прочим ;)

0

11

Кошечка

Кошечка написал(а):

а голоса разные бывают... между прочим

да вы фанат, как я посмотрю)))))))))))))

0

12

vuk
аха.... бархатных баритонов... ))))

0

13

vuk, а это неизбежно после венчания? :cool:

Кошечка

Кошечка написал(а):

а зачем по телефону? ))) интернет с этим прекрасно справляется

неее, я имею в виду с конкретным человеком, чтоб побыстренькому. Взяли в руки трубочки, опустили жетончик в автомат, а батюшка на том конце провода: согласна ли ты, раба Божия... А я ему в ответ: "побыстрее, пожалуйста, я с сотового звоню!"

Кошечка написал(а):

аха.... бархатных баритонов...

Ну да... Ой, я хотела сказать - Да ну...))

Товарищи флудильщики, придет ревностный модератор сего раздела и уж он точно не отпустит нам наши грехи

0

14

Aqua_Marine

а представляешь, если в тот момент, когда на ответ "Согласны ли вы?" услышишь "Абонент временно недоступен" ?
потом выслушивай, что у него оказывается просто деньги кончились )))

а мы не флудим, а разбираем все возможные ситуации, чтобы быть заранее подготовленными )))

Отредактировано Кошечка (2007-02-10 23:10:46)

0

15

Кошечка написал(а):

услышишь "Абонент временно недоступен"

Кошечка, да..таким абонентам следует быть более доступными, получается?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   

Похожие темы


Вы здесь » President Club Forum » Христианство » Служба помощи православным по телефону