Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » P h o t o » Ну собсна, я своих фоток не очень стесняюсь...


Ну собсна, я своих фоток не очень стесняюсь...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя коронная фотография:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

2

Привет, таких фоток я бы не стала стесняться. А что? Все вполне культурненько) Но до боли знакомые черты лица. (ушла думать)

0

3

Мне часто говорили, что я похожа на актрису под фамилией Арнтгольц или что-то типа того... которая в "Адмиралах Морской звезды" снималась...

0

4

Norwen Точно, ты мне напомнила какую-то актрису. Пишу здесь уже второй раз. Но почему-то, до этого вылетела с форума. Фотки понравились. :)

0

5

Norwen, точно! Их две штуки целых) Близняшки. Похожа, правда.

0

6

Norwen

Очень красиво )))

0

7

Фотки все хорошие, очень понравились, но первая просто шикарная. :)  Сепия...ммм...обожаю... :rolleyes:

0

8

симпатичная)))))

0

9

Norwen очень симпатичная девушка! коронная фотография и вправду хороша!

только вот что за реклама в подписи? нехорошо!

0

10

яяя!
Ты собираешься ограничить свободу в подписях? Что тут не хорошего? Зачем зажимать рамки? У нас все-таки нет даже подобия Фэнтези раздела поэтому конкуренцию она нам не делает... Да хоть и делала, здоровая конкуренция - всегда только плюс.

0

11

vuk я - ничью свободу не собираюсь ограничивать, но лично ты мне делал замечания в модерском разделе, что типа я не модерирую, а у меня Андрей рекламирует секснарод в знакомствах!  или у нас одному можно а другому нельзя???
мне вообще фиолетово что,  кто, и где пишет! ;)

так... что мы тут делаем? а... говорим о том, какая симпатичная у нас хозяйка темы :)

Отредактировано яяя! (2007-02-16 16:14:55)

0

12

Очень красиво :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » P h o t o » Ну собсна, я своих фоток не очень стесняюсь...