Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Я боюсь пауз


Я боюсь пауз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я отношусь к той категории людей, которые могут работать, любить, читать, писать "нон-стоп". Главное - не останавливаться и не остывать. А, сделав паузу,  с трудом вхожу в прежний ритм. Иногда вообще выхожу из строя. И чувствую себя разбитой во время таких "простоев". Какое-то нечеловеческое качество. Механизм. И это при том, что все, что я делаю - делаю, что называется, "с душой" и "от души".
Иногда так и хочется воскликнуть "Не дайте мне остыть!"
Объясните причину такого механизма живого организма.
У вас так бывает? Или вы легко настраиваетесь?

0

2

Aqua_Marine
ты, наверное, по психотипу холерик. Я такая же, мне остановка  смерти подобна. Мне чем больше всего, тем лучше. Единственное, я рутину не переношу.
Иногда бывают дни, когда работы мало, или выходные, когда ничего не хочется делать. За такие дни я выматываюсь больше, чем когда кручусь, как белка в колесе.
Я еще я ненавижу ждать.

0

3

Кошечка

Кошечка написал(а):

Aqua_Marine
ты, наверное, по психотипу холерик

А по-моему, это качества чистокровного сангвинника. В холерике больше преобладает отрицательная энергия, которая им движет. Но она не созидательная, а разрушительная.
Холерику передышка помагает успокоиться, собраться с мыслями. Сангвиннику напротив - она его утомляет и расслабляет. Флегматика - нормализует. Меланхолика - утешает. Но это все не относится к физическому отдыху, ибо все они люди и могут просто устать. Все выше сказанное относится к психологическому перекуру.

0

4

Aqua_Marine написал(а):

Или вы легко настраиваетесь?

Не скажу что легко даеться настроится, все зависит от стимула, иногда хороший пинок под зад не помешает.

0

5

у меня это особо сказывается в работе..
После периода застоя я очень долго ввожу себя обратно в ритм.. Это наверное из-за лени.. Но тут тоже хотел бы заметить, что многое значит мотив. Если следствием этой работы будет большое "счастье", то я готов начать в любое время и не останавливаться покане свалюсь от безсилья..

А ждать.. Ждать, наверное, никто не любит.. Нужно уметь ждать.. Тогда это время будет не так безысходно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Я боюсь пауз