Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Внимание! Второй тур Президентских выборов!


Внимание! Второй тур Президентских выборов!

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Президентом «President Club» должен быть:
Wolk

43% - 10
Белка

56% - 13
Голосов: 23

1

Внимание.

Стартует второй тур выборов.
Выбираем уже из двух кандидатов. Победитель должен иметь не менее 55 %-ов голосов.

Первый президент клуба выбирается сроком на один месяц.

С понедельника (12.02.07) кандидат набравший 55 или более процентов голосов, становиться Президентом клуба автоматически и вместе с существующим ИО Президента, должен действовать по сценарию вступления в должность (смотреть в др.теме)

0

2

Волка почти незнаю, да и появляется как-то редко...
Я за Белочку! :cool:

0

3

Проголосовал второй раз...

Отредактировано Ищущий (2007-02-09 11:14:19)

0

4

Я как и в первый раз отдаю голос Волку.

0

5

За Белочку

0

6

За Белку

0

7

Белка рулит! :D

0

8

Воздержалась  :D

0

9

за Белочку

0

10

раз уж в первый раз за Волка, то и во второй, естесственно.
Но я также буду рада если Белка победит

0

11

не буду говорить за кого
но уж точно не за Волка :D

0

12

Волк

0

13

Волк

0

14

Белка

0

15

Я вобще-то за Белку.

0

16

Белка, ибо ))) ибо лучший президент всегда тот, который хотел отказаться от полномочий

0

17

Как и в первый раз:)

С Ув. Хирург

0

18

Внимание! Подкуп избирателя!

Проголосую за того, кто даст мне в репу!

0

19

lifeform написал(а):

Проголосую за того, кто даст мне в репу!

Кастет снимать обязательно ? =)

0

20

Я отдаю свой голос за Волка. :)

0

21

Предлагаю голос Белки не засчитывать поскольку при голосовании у нее не было выбора, хотя это по большому счету не влияет на результат выборов.  :)

Я полагал, что в силу отсутствия выбора мы с Белкой не должны голосовать. Потому воздержался.

W_

0

22

W_o_l_k Вредный! :) Я же от души. :)

0

23

Нисколько не сомневаюсь )))

Да не вредный я, а принципиальный скорее. 

"Джентльмен не может пить с человеком, которого шантажирует" О. Генри  :D  :D  :D

Я бы тоже с удовольствием за тебя проголосовал, считаю тебя очень достойным кандидатом. Но это (для нас с тобой) какое-то "голосование" когда на бюллетене написан всего один кандидат. Как-то не "комильфо" получается.  :)

И еще одно соображение: в общем-то ясно, что изберут тебя.  :)  Просто не хотелось бы патовой ситуации, когда, например 46% на 54% . Тогда снова перевыборы.

Отредактировано W_o_l_k (2007-02-11 15:40:28)

0

24

за Белку, как и в первый раз!

0

25

за Зюганова!

....
А!.. здесь же нет Зюганова... Тогда за Белку. Но, т.к. она за Волка, то голосую за Волка.

0

26

karrambol написал(а):

Почему только два кандика.
Даешь выборы с большей альтернативаой.
НЕт безальтернативным выборам.

Почитай другие посты. И вообще прочти ещё раз внимательно название этой темы. :)

0

27

Да-да я уже понл- это второй тур выборов.

0

28

привет

0

29

Впервые с начала войны в украинский порт приплыло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется приползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша задача – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на сборе в Сочи президенты компостировали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе ретранслировали о работе медицинского центра во время военного положения и подали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще крепче будет слышать, знать и понимать правду о том, что делается в нашей стране.

0

30

The most common form

0


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Внимание! Второй тур Президентских выборов!