Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » ЧТО? ГДЕ? КОГДА? » Межфорумные Турниры!!


Межфорумные Турниры!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Игры в Что Где Когда, между форумами.

Кратко правила.

Каждая команда придумывает по пару своих вопросов. Плюс вопросы задают участники. Ведущий выбирает лучшие и заносит в картотеку.
Пперед игрой все делают ставку (ставка оговаривается админами за круглым столом).
Потом ззадаются вопросы и игра пошла. На раздумья 3 дня. Игроки сидят в своих ветках где могут сидеть только 6 участников. Можно кинуть жребий на чье территории, а можно создать нейтральную территорию (в идеале).
Если будет замечено что к команде привлекаются сторонние пользователи, команда дисквалифицируется.
Проигравшие выбывают. Остальные играют дальше. 3 тура и финальные игры.
Победитель вешает свой баннер на проигравших форумах. К примеру, на 20 дней или до следующих игр. Возможны варианты. Число зарегиных на форуме значения не имеет так как чем больше зарегиных тем сильней оно может собрать команду.
Можно создать (в перспективе) копилку. Общий банк на вебМоней. Немного… к примеру по баку от участника. Чем больше команд, тем крупней банк и так далее. Вариантов множество.

От форума требуется команда, капитан, название и девиз команды, желательно логотип с привязкой к своему форуму. Ну и чем лучше она себя отпиарит, тем лучше для форума.
Остальное по ходу пьесы.

Это вкратце.

0

2

Aquasonick идея зачотная...обдумаю со своими форумчанами...

0

3

Chertovka написал(а):

Aquasonick идея зачотная...обдумаю со своими форумчанами...

Давай. Мы тоже постараемся в грязь лицом не упасть. :)

Чертовка.)

0

4

Aquasonick написал(а):

Если будет замечено что к команде привлекаются сторонние пользователи, команда дисквалифицируется.

Суть понятна, но фактически как можно проследить, привлекаю я кого со стороны или нет?

0

5

Sinoptic написал(а):

Суть понятна, но фактически как можно проследить, привлекаю я кого со стороны или нет?

Только услышав голос за стенкой. :D

0

6

Хмм, я к вам с другого форума пришла, где был брошен вызов, то есть я бы выступала за тот форум, но там идею не поддержали :-(
А играть хочеццo.
Прям не знаю что делать (".)

Отредактировано Margoute (2007-02-13 21:34:44)

0

7

Margoute

Margoute написал(а):

Прям не знаю что делать (".)

Играть за наш форум. Мы тебя уже своей считаем. :)

0

8

Margoute написал(а):

Хмм, я к вам с другого форума пришла, где был брошен вызов, то есть я бы выступала за тот форум, но там идею не поддержали :-(
А играть хочеццo.
Прям не знаю что делать (".)

Да. Я думаю на выходных таки сыграть пару раз между нами и потом бросим вызов наглецам!
Как считаешь?

Белка написал(а):

Играть за наш форум. Мы тебя уже своей считаем.

Госпожа Президент. Может пока я занят вы попробуете упорядочить команды?

0

9

Sinoptic написал(а):

Aquasonick написал:
Если будет замечено что к команде привлекаются сторонние пользователи, команда дисквалифицируется.Суть понятна, но фактически как можно проследить, привлекаю я кого со стороны или нет?

Проследить нельзя. Но вопросы будут аткие что привлекать придётся монстра. В любов случае ставка на честность. Всё равно будем гуглить по чёрному. :) Самое главное вопросы придумать друг-другу каверзные. С подстекстом.

0

10

Белка написал(а):

Играть за наш форум. Мы тебя уже своей считаем. :)

Спасибо :-) Я с вами!

Aquasonick написал(а):

Да. Я думаю на выходных таки сыграть пару раз между нами и потом бросим вызов наглецам!
Как считаешь?

Конечно, нужно сначала между собой.
И команды... Я пока не вижу сформированных команд, так что буду рада играть в любой команде, которая меня примет :-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » ЧТО? ГДЕ? КОГДА? » Межфорумные Турниры!!