Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Игры на форуме » Как расположить морковку в пространстве


Как расположить морковку в пространстве

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Описание проблемы: Поступило предложение при лепке снежной бабы начинать с морковки. Я предположила, что для этого необходимо расположить корнеплод в той точке пространства, где он предположительно будет находиться, являясь элементом уже готовой бабы, то есть в горизонтальном положении, на расстоянии примерно 150-200см от земли. Желательно, без помощи посторонних предметов. И затем уже строить снеговую часть бабы.

Давайте придумывать способы решения этой проблемы. Способы могут от самых простых до фантастических. 3 у меня уже есть.
Вот первый:

1. Забить в морковку железный гвоздь и подвесить ее на магните. Далее спокойно достраивать вокруг нее бабу.

Если идея найдет поддержку, выложу остальные два, постепенно. Если не найдет, все равно выложу и попрошусь закрыть тему.

Удачи тем, кто рискнет взяться за решение!

Отредактировано Margoute (2007-02-10 03:03:26)

0

2

Еще чего! Тему закрыть ... такого удовольствия мы тебе не доставим )))

Задача - зафиксировать морковку в пространстве... так...

Мое решение.
Держать морковку восходящим  воздушным потоком.

0

3

Это был мой второй метод! Тут еще нужно уточнить, что воздух должен быть холодным, чтобы пристраиваемая баба не растаяла.

0

4

Как у вас тут все сложно. Я бы просто засунула морковку в бутылку, бутылку поставила на землю (снег) и лепила вокруг бабу. :)

0

5

Белка написал(а):

Я бы просто засунула морковку в бутылку, бутылку поставила на землю (снег) и лепила вокруг бабу.

Морковка в бутылке на земле... то есть баба в положении ЛЕЖА?

0

6

Запутали вы меня совсем , девчонки!  :D

0

7

Margoute написал(а):

то есть баба в положении ЛЕЖА?

А что? новое направление в баболепке ))

можно держать морковку на горизонтальных тросах, как бы растягивая.

0

8

Привет, мои рукодельницы)
Бабу лепим? Да...это дело серьезное..это вам не работу работать)

Margoute написал(а):

Тут еще нужно уточнить, что воздух должен быть холодным, чтобы пристраиваемая баба не растаяла.

Да и морковка, чтоб не сварилась..а была как новенькая)

Margoute написал(а):

то есть баба в положении ЛЕЖА

Ну дык..Для Олега лепим)

0

9

Ага! Нарисовалось два варианта положения бабы - баба "стоя" и баба "лежа".

С первого взгляда, для второго варианта легче найти решение, но на самом деле, с технической точки зрения, проблема практически не изменилась - необходимо поместить морковь на определенное место в пустом пространстве, после чего дополнить это начальное звено остальными элементами бабы.

При этом, чем меньше посторонних предметов будет использовано, тем лучше.

Хотя... есть вариант...
Баба "лежа на животе"! Достаточно воткнуть морковку острым концом в снег, а сверху надстроить бабу!

И, я думаю, Олег тоже останется доволен :-)

Отредактировано Margoute (2007-02-07 22:31:21)

0

10

ну что вы, в самом-то деле? А силой мысли морковку попробовать подвесить - никак? Коперфилду бы было не проблемно)

0

11

надо найти добровольца, засунуть ему в рот морковку (я маньячка) и облепить его снегом - будет готовый каркас для бабы

0

12

яяя! написал(а):

надо найти добровольца, засунуть ему в рот морковку (я маньячка) и облепить его снегом - будет готовый каркас для бабы

Вот Олегу сюрприз будет!

0

13

Ну что же, иссякли идеи?

Вот пока еще одна:

1. Изобрести замедлитель времени
2. Подкинуть Морковь в воздух
3. Включить замедлитель
4. Быстро-быстро пристроить Бабу к Моркови (о деталях можно побеспокоиться потом, главное - основа)

0

14

ой, какая интерсная тема... только Margoute в перевоп сообщении поясняй тогда, что к ней потом нужно будет
бабу пристраивать :D  а не просто повесить в воздухе

мой вариант:
воткнуть шест, поставить рядом с ним стриптизершу, засунуть ей в рот морковку, и облепить её снегом
получится снежная баба с идеальной фигурой (по сравнению с стандартными из 3 шаров)

0

15

Чудесно! Столько способов! Не стесняйтесь предлагать самые дурацкие и фантастические способы, например:

Установите на морковку Windows XP
Дождитесь пока он ЗАВИСНЕТ
Смело лепите бабу!

Бронтя написал(а):

ой, какая интерсная тема... только Margoute в перевоп сообщении поясняй тогда, что к ней потом нужно будет
бабу пристраивать :D  а не просто повесить в воздухе

Ваша правда Бронтя :-)
Я добавила описание проблемы в первый пост
Спасибо :-)

0

16

Margoute

Margoute написал(а):

Ваша правда Бронтя

если я Академик, это не значит что со мной нужно общаться на "вы" :P можно просто на "ты" ^_^

0

17

А можно запустить в космос. там спокойно пристыковать к ней бабу и спустить на Землю.

0

18

Предлагаю: я буду держать морковку рукой, пока остальные будут лепить вокруг нее снежный ком. Я конечно понимаю, что эта идея самая что называется фантастичная и абсурдная, но попробовать можно ведь? :big_boss:

0

19

Aqua_Marine
Это действительно самая фантастическая идея.
Тебе же постоянно будут указывать что не там стоишь, не так держишь. Будут пытаться помочь... :/

0

20

Кошечка, угу... "бедная девочка, как она ее держит, ей же не удобно"...знаю..Но я готова))

0

21

надо выкинуть из окна морковку, она попадет по голове соседу, и он с матюками воткнет морковку в снежный сугроб - из него можно потом вылепить бабу!

0

22

В сугроб? Не, не уверена. Думаю, он попытается воткнуть морковь куда-то еще. Но можно рискнуть!

Поскольку поток рацпредложений иссяк, (надеюсь, временно), предлагаю еще один способ: взять морковь потолще, АККУРАТНО удалить из нее сердцевину, стараясь не повредить стенок, наполнить морковь газообразным водородом и запечатать так, чтобы наполненная водородом морковь, подобно воздушному шарику, стремилась ввысь, привязать ее ниточкой к металлической скобе, забитой в землю (в безветренный день), и - заняться любимым делом - лепкой бабы.
Однако перед осуществлением задуманного неплохо рассчитать идеальное соотношение толщины оставшейся стенки к рабочему обьему внутренней полости корнеплода.

Удачи вам, юные баболепы!

0

23

Margoute вот так способ.... убиться можно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Игры на форуме » Как расположить морковку в пространстве