Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Домашняя академия » Какой чай лучше - зеленый или черный?


Какой чай лучше - зеленый или черный?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой чай лучше - зеленый или черный?
зеленый

50% - 2
черный

50% - 2
Голосов: 4

1

Лучше употреблять оба!

Многие годы не исчезает дискуссия по поводу того, какой чай полезнее для здоровья зеленый или черный?

Противников и сторонников с обеих сторон хватает сполна. Но, как нередко оказывается в таких случаях, - истина находится по середине. Как сообщается в последнем исследовании, наиболее предпочтительна для здоровья комбинация зеленого и черного чаев одновременно! Правда, эти данные подтверждены пока на животных - на лабораторных крысах, но все мы "одной крови".

А какой чай предпочитаете/любите вы? :)

0

2

Зеленный, конечно, полезнее, но я люблю черный. :)

0

3

Конечно чёрный и байховый. Меня вообще от зелёного чая тошнит. не могу понять что люди  в нём находят.
гадость простите. :)

А чёрному респект!!
Вот давайте лучше о сортах чая гденить поговорим. Я люблю чай.

0

4

Зеленый лучше... только уже не помню почему :P склероз, склероз... старею ^_^

0

5

А я вот сейчас сижу и пью зеленый чай. Ничего так. Съедобно.  :D

0

6

Белка написал(а):

Съедобно

можно пить.... чай не едят :lol:

0

7

хм... 50/50... :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   

Похожие темы


Вы здесь » President Club Forum » Домашняя академия » Какой чай лучше - зеленый или черный?