Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Пьяный милиционер раздавил беременную женщину


Пьяный милиционер раздавил беременную женщину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

24 января 16-летняя жительница Стерлитамака Лариса Павлова ждала маршрутку на остановке. «Нексиа» с тонированными стеклами на перекресток вывернула неожиданно и врезалась в девушку. Водитель, словно не заметив удара, помчался дальше.
Рукав пуховика Ларисы зацепился за переднее колесо, и ее поволокло по разбитой дороге. Девушка свободной рукой отчаянно стучала в дверь водителя и кричала, чтобы он остановил автомобиль.
- На одном из поворотов меня перевернуло на живот. Подскочив на кочке, я почувствовала, что потеряла дочку. В этот момент ее сердечко перестало биться. - По щекам Ларисы текут слезы.
Машину остановили метров через 500. «Лада-99» подрезала «Нексию», джип загородил дорогу сзади. Свидетели столпились у машины. А водитель все включал зажигание, пытаясь уехать. И каждый раз проезжал колесами по сломанным ногам девушки.
- В машине были трое, пассажиры - в милицейской форме. А тот, что за рулем, не мог даже на ногах стоять - был пьяный в стельку! - возмущается Евгений, один из спасителей Ларисы.
Врачи пришли в ужас - у Ларисы обнаружили переломы голени, бедра, костей таза, копчика, открытые раны на руках и ушибы. Ребенка спасти не удалось.
Милицейское начальство, судя по всему, решило спустить дело на тормозах. Провинившиеся дознаватели Стерлитамакского УВД уволены задним числом, 23 января, водитель - 22-го. Жуткое происшествие даже не попало в милицейские сводки. По крайней мере в МВД Башкортостана утверждают, что узнали о ЧП в Стерлитамаке только от корреспондентов «КП».
- Если их уволили, почему же они были в форме? - удивляется мать Ларисы. - Мне рассказали, что водитель в этот день получил звание капитана, вот с утра и отмечал...

Отредактировано Кошечка (2007-02-06 09:55:53)

0

2

И на кого нам тогда в этой жизни надеяться, как не на самих себя? Жуткая история.

0

3

Белка
От куда такое пренебрежение ? и такое скотское отношение к окружающим? Почему у нас процветает такая кастовость? И мы миримся со всем этим.....

0

4

А ты часто встречала людей, наделенных властью и при этом не упивающихся ее?

0

5

Встречала, но единицы. Скорее, это исключание из общего правила.

0

6

Вот то-то и оно. Достигнув власти, человек упивается безнаказанностью

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Пьяный милиционер раздавил беременную женщину