Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Мистика » Лучи света, бьющие из-под земли


Лучи света, бьющие из-под земли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лучи света, бьющие из-под земли

Уже не одно десятилетие исследователи пытаются разгадать тайну Пермской аномальной зоны. Составлены сотни отчетов о посещении этого необычного места, сделаны тысячи фотографий (многие пленки, правда, по необъяснимой причине оказываются впоследствии засвеченными или, напротив, «выдают» в позитиве лишние предметы, которых при съемках местности не было). Различные предприимчивые дельцы берут на себя роль сталкеров и организуют по зоне «экскурсии», А Интернет полон объявлений об увлекательном, щекочащем нервы путешествии по Центральной поляне, Выселкам, Роще друидов и другим «достопримечательностям» аномальной зоны под Пермью.
А загадочного там столько, что с лихвой хватило бы на несколько аномальных зон. Разумного объяснения этим явлениям найти не удается. Остается только иметь дело с необъяснимыми, почти фантастическими явлениями. Судите сами.

Первый населенный пункт вблизи зоны - село Молебка. Стоит прибыть сюда очередной группе искателей приключений, над небом зависает яркая звездочка, вроде Полярной звезды, которая сопровождает исследователей в течение всего путешествия по зоне. Иногда ее сменяют огромные, около трех метров в диаметре, словно сотканные из ночного болотного тумана шары. По этим шарам заядлые сталкеры и определяют местоположение зоны: она не имеет постоянных очертаний, мигрируя по участку тайги размером 7 на 10 километров.

Наиболее посещаемое исследователями место - Центральная поляна. Именно здесь очевидцы наблюдали наибольшее число атмосферных и земных аномалий: трехметровых «черных» гуманоидов, прозванных «людьми в черном», лучи света, идущие из земли в небо, туманные завесы, сплетенные из множества пересекающихся полос... В этом месте, как ни в каком другом, особенно свирепствуют комары, игнорирующие любые защитные средства, будто сторожа, которым приказано охранять загадочную территорию...

Самое «сердце» аномальной зоны -так называемые Выселки, домик лесника (теперь уже бывший, ибо он разрушен до самого основания). И если повезет, вы станете очевидцем посад¬ки НЛО, встретитесь с гномами, эльфами и домовыми. Вся поляна вокруг домика заросла гигантскими кустами крапивы (до трех метров высотой!), и проложить себе дорогу через ядовитые заросли можно только с помощью острого ножа. Местные жители рассказывают, что основание дома стало зарастать крапивой после того, как они разобрали домик лесника на дрова, испугавшись некой «сущности», жившей до 1994 года в доме.

Недавно в районе Выселок появилось еще одно аномальное чудо - так называемая Роща друидов. Ее обнаружил неутомимый исследователь зоны Николай Субботин.
Роща друидов - это группа деревьев, которые заметно отличаются от общего фона леса и растут в форме правильных геометрических фигур. Это низкорослые деревья с очень яркими листьями. Побывавшие в роще люди рассказывают, что они испытывают здесь безотчетное чувство страха, при попытке фотографировать отказывают фотоаппараты, а электронные часы и вовсе выходят из строя.

Самое необъяснимое явление зоны -пирамидки. Люди до сих пор ломают голову, для каких целей они были сложены, ведь до ближайшего жилья - километров десять по бездорожью... Расположены пирамидки точно на вершинах воображаемого равнобедренного треугольника и образуют идеальную геометрическую фигуру. Эти каменные памятники, излучающие узконаправленные энергетические потоки, своеобразные лучи (на Полярную звезду, север и юг), как предполагается, могут служить, скорее всего, «маяками» для навигационных систем НЛО. Попытки археологических раскопок, не раз предпринимавшиеся в этом районе, всегда заканчивались неудачей, - «старателей» преследовали тяжелые травмы. То начинали рушиться камни пирамидок, то вдруг участники раскопок проваливались в глубокую, невесть откуда взявшуюся яму. Но те несколько уникальных археологических находок, которые все же удалось сделать, свидетельствуют об их внеземном происхождении.
Местом встреч с инопланетянами считается Мухортовский завал: именно здесь землянами были замечены странные гости - 2-4-метровые женщины и мужчины, которые шли по зеленому фосфоресцирующему квадрату, как по коридору. Увиденное очень напоминало голограмму. Еще одна загадка зоны, привлекающая.

любопытных со всех концов страны, - огромная воронка глубиной 1,5 метра и диаметром - около шести. Вокруг нее аккуратно лежат деревья с идеальным спилом, срезанные будто ножом, причем листья на них не вянут, а остаются такими же свежими и сочными, будто деревья продолжают питаться соками земли. Проявив пленку, исследователи обнаруживают потом странную засветку над завалом, будто солнце било в объектив. Однако многие снимали воронку в пасмурный день...
Название Ведьмины кольца местечко у одного из изгибов реки получило не случайно. С одной стороны его скрывает стена глухого леса, с другой - каменистый берег, упирающийся в отвесную скалу высотой около 60 метров. Голый камень лишь кое-где испещрен зеленью чахлой травы. Очень похоже на посадочную полосу для таинственных кораблей из иных миров. По ночам из-за леса начинают светить «прожекторы», выстраиваясь в правильную решетчатую сетку, состоящую из пяти вертикальных и пяти горизонтальных полос. Как разгадать эти геометрические картинки, которые посылают нам представители иного разума?

Чем глубже изучается Пермская зона, тем больше вопросов и догадок возникает. Одно можно сказать с уверенностью: странностей здесь слишком много, чтобы списать их на людскую фантазию или простые совпадения. В зоне действительно происходят процессы, требующие серьезного изучения специалистами из самых разных отраслей науки.

Светлана ГАЛАКТИОНОВА

0

2

Мне тут один знакомый рассказал историю. Оказывается однажды он сам видел НЛО. Он в то время находился вместе с друзьми в районе. где сейчас располагается мой дачный участок. Раньше там была заброшенная деревня. И вот над ними зависла летающая тарелка. Она была абсолютно такой же, какую мы привыкли видеть в фантастических фильмах. Огромная, круглая и с огоньками по бортам.

0

3

Белка написал(а):

Огромная, круглая и с огоньками по бортам.

Жаль, что я ничего подобного не видел, не считая один случай... Но то, что я видел, вряд ли можно считать каким-то "кораблём" - скорее, светящиеся плазмоиды, перемещающиеся в небе с поразительной скоростью; со сверхъестественным ускорением, надо заметить... Всё длилось около 3-х минут... Видело несколько человек...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Мистика » Лучи света, бьющие из-под земли