Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Мистика » Загадка камбоджийской «девушки-маугли»


Загадка камбоджийской «девушки-маугли»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Загадка камбоджийской «девушки-маугли»

«Девушка-маугли», которую нашли в камбоджийском лесу и возвратили в лоно цивилизации, пошла на вербальный контакт с окружающими.

Испанский психолог добился улучшения состояния девушки, которая потерялась в 10-летнем возрасте в джунглях Камбоджи и провела в лесах 19 лет. Поскольку за время обитания в одиночестве девушка почти полностью одичала и потеряла способность жить среди себе подобных, было решено прибегнуть к услугам психолога Эктора Рифа из Университета Овьедо.

После занятий со своей пациенткой он добился заметных улучшений: она стала произносить некоторые слова, но пока делает это недостаточно четко, чтобы их можно было понять.

Разговаривает девушка на своем собственном языке, не похожем на тот, которым она владела 19 лет назад. А потому большинство вопросов, которые ученые и родители хотели бы задать 27-летней «маугли», пока остаются без ответа.

А интересует их многое. Например, действительно ли все эти 19 лет девушка провела исключительно в джунглях? Медицинское обследование, сделанное квалифицированными специалистами, показало, что руки и ступни девушки слишком мягкие для жизни в джунглях. Ногти – аккуратно подстрижены. А лицо, которое жизнь на природе должна, казалось бы, сделать взрослым и суровым, наоборот осталось лицом подростка.

Иными словами, в этой истории больше тайн, чем ясности. Что же с ней было на самом деле, девушка может рассказать только сама – если научится говорить.

Между тем появились первые предположения о том, кто она. Как предполагается, имя девушки Рочом Пнгиен, она пропала в 1988 году, когда ее семья перегоняла буйвола по джунглям. Сал Лоу, 45-летний житель провинции Раттанакири, где в воскресенье была обнаружена девушка, утверждает, что он ее отец,

По материалам «News.ru», «Интерфакс».

// 29.01.2007 17:44

Адрес новости: http://news.mediaport.info/world/2007/38627.shtml

Подпись автора

0

2

Можно предположить, что в камбожийский лесах живут какие-то неизвестные племена. Вот именно с ними и могла жить все это время девушка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Мистика » Загадка камбоджийской «девушки-маугли»