Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Любовь и Романтика » А вы верите в такую любовь?


А вы верите в такую любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Работает у нас одна девчонка. Я даже удивилась, когда узнала, что ей 32 года. У нее уже 10-летняя дочка. А она сама выглядит не старше 24-х лет. Маленькая, стройная, подвижная.
Когда мы были в последний раз на корпоративной вечеринке, ее пригласил танцевать один мальчик. Ему всего 20 лет. И вот, похоже, он влюбился. Провожает ее домой, заходит во время работы пообщаться. Оба они такие милые ребята. Но у Катюшки семья. И, возможно, она воспринимает его просто как друга, чего не скажешь о нем...А вы верите, что такая любовь возможна, когда мужчина младше на 10-15 лет?

0

2

конечно верю
таких случаев очень много.
если мужик не любит он не будет клеиться.
либо же мотив деньги но в этом я сомневаюсь

0

3

БОБЁР)) написал(а):

либо же мотив деньги но в этом я сомневаюсь

Но это точно не тот случай. Хотя, Катюха не без достатка. Сейчас вот дочку готовят к выступлению на Интервидении. Она у них очень хорошо поет. И постоянно ездит на всякие там конкурсы за границу. Но вот Лешку я знаю очень давно. Он всегда был очень скромным парнем. Может для него это первая любовь. Но есть ли будущее у этой любви?

0

4

Белка написал(а):

...А вы верите, что такая любовь возможна, когда мужчина младше на 10-15 лет?

Я слышал про такие истории. Честно говоря, это что-то в характере. Я вот не понимаю их. Совсем не понимаю. В смысле их молодых ребят которые влюбляются в девушек много старших себя. Но это может я просто на нимфетках зациклился. :)

0

5

Белка написал(а):

А вы верите, что такая любовь возможна, когда мужчина младше на 10-15 лет?

Всё возможно... Тут всё зависит от образа своего избранника... (Этот образ всегда существует, даже если ваше сознание не знает об этом...)

Отредактировано Ищущий (2007-02-02 22:38:28)

0

6

Белка
сомневаюсь что есть.

0

7

БОБЁР)) написал(а):

сомневаюсь что есть.

Вот и я о том же. Так может лучше не будоражить кровь и прервать отношения в самом начале? Ведь все равно кому-то потом придется страдать. Или люди не могут жить без страданий?

0

8

Белка написал(а):

Вот и я о том же. Так может лучше не будоражить кровь и прервать отношения в самом начале? Ведь все равно кому-то потом придется страдать. Или люди не могут жить без страданий?

Есть более кардинальный способ решения всех проблем - предложи броситься головой вниз с колокольни либо 12+-этажки.

0

9

Белка
без страданий не интересно. Иногда просто надо встряхнуться, да в омут с головой :)))) только не забыть одеть спасательный жилет )))))))))

Я верю в такие истории. Серьезно. Видела очень много счастливых браков. Да что далеко ходить. Моя двоюродная сестра. Муж ее младше на 10 лет, а уже больше 20-те живут душа в душу :)
А потом, биологический возраст еще не показатель психологического...
А потом, женщины, которые имеют супругов, моложе себя лучше выглядят ровесниц . Это уже научный факт!

0

10

Ищущий

Ищущий написал(а):

Есть более кардинальный способ решения всех проблем - предложи броситься головой вниз с колокольни либо 12+-этажки.

Даже, если и отнестись к этим словам серьезно. то я никак не собираюсь вмешиваться в чужие отношения. Мне просто хочется понять, зачем мы вступаем в такие отношения, которые заранее обречены?

0

11

Белка
Отношения могут быть обречены только по одной причине, она не захочет разбивать свою семью. Но похоже, у нее не все в порядке, если она пустила в свое сердечко другого.

0

12

Белка написал(а):

Мне просто хочется понять, зачем мы вступаем в такие отношения, которые заранее обречены?

Мне кажется, вы, многие в подобного рода темах, просто боитесь увидеть правду...
Это я пишу совершенно безадресно и без какой-либо "задней мысли"...

0

13

Кошечка

Кошечка написал(а):

потом, женщины, которые имеют супругов, моложе себя лучше выглядят ровесниц . Это уже научный факт!

Ну это без сомнения

0

14

Кошечка написал(а):

А потом, биологический возраст еще не показатель психологического...

Вот. Вот главная причина.
Шанс поверить в дальнейшие отношения.
Смотря какон себя поставит. Насколько он может вжиться в роль семьянина мужчины, а не мальчика попсовика.

В такие отношения верю. Но усердствовать тож не нужно... 10 лет думаю максимум.. потом это продержится не долго.. хоть и сначала любовь.. не забывать нужно так же и о физических потребностях.

0

15

vuk написал(а):

не забывать нужно так же и о физических потребностях.

воооот!
между прочим, пик активности у женщины приходится на после 30-летний возраст, а у мужчины на 20-летний.
Есть конечно, "долгожители", но их все-таки меньшинство, и в статистику включать  не будем :)

Отредактировано Кошечка (2007-02-02 23:40:20)

0

16

Кошечка
так все-таки женщина должна быть старше?

0

17

vuk

"Должна" не совсем правильное слово. Все-таки, если речь идет о молоденькой девушке, то ей нужен постарше супруг, который поможет, поддержит, научит. 
А если женщина уже зрелого возраста, то не имеет значения.

0

18

vuk написал(а):

Кошечка
так все-таки женщина должна быть старше?

Или мужчина младше? :)

0

19

Белка
смотря с какой стороны посмотреть.

Еще вопросик такой по теме..

Как думаете, может ли мужчина в такой семье стать настоящим хозяином, а не подкаблучником?

0

20

vuk
может. Даже может быть такая ситуация, женщина будет больше зарабатывать, а мужчина не будет альфонсом. Есть много качеств мужчины, которые ценит женщина намного выше, чем материальную сторону.
Например, достоинство, уважение. Умение любить свою женщину.

0

21

Кошечка
это наверное такая редкость...

0

22

vuk
редкость встретить человека, который разделяет твои взгляды. А все прочее, только романтика, которая быстро проходит.

0

23

Кошечка написал(а):

редкость встретить человека, который разделяет твои взгляды. А все прочее, только романтика, которая быстро проходит.

Согласен!

0

24

Aquasonick
наверное, поэтому мы и тут все :)

vuk
Думала на тему про "подкаблучника", про то что ценим. Про разницу в возрасте....
Был у меня этим летом эпизод. Раннее утро. Прохладно. На мне платье и кофта, а на ногах только босоножки. Мы сидели на лавке, мне стало немного холодно. Ноги стали замерзать. Он снял с себя куртку от спортивного костюма и  укутал мне ноги....
.....Он моложе меня намного.....

0

25

Кошечка
Лен, это романтика. Когда-то быт начинается... там все сложнее думаю..

0

26

vuk

Не надо про быт.... дай хоть чуть-чуть в романтике побыть :)
На самом деле я этот пример привела, как умение заботиться о ближнем. Я же не просила меня укутывать. ))))

0

27

Кошечка
Романтика она всегда хорошо... и Она не зависит от возраста партнера, тут толкьо чувства.
А вот в быту и познается насколько долго эти отношения просуществуют.

На его месте мог быть и твой ровесник. Для того что бы заботиться о любимом человеке большого ума не нужно...

0

28

vuk
мог быть и старше. )))

vuk написал(а):

Для того что бы заботиться о любимом человеке большого ума не нужно..

Думаешь? Можно же любить и так, что "мне, мне и только мне".

0

29

Кошечка

Кошечка написал(а):

Можно же любить и так, что "мне, мне и только мне".

Ты думаешь это Любовь?

0

30

vuk
эгоист тоже способен любить. только у него специфическая. Он любит комфорт и собственное спокойствие и соответственно тех, кто обеспечивает ему соответствующие условия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Любовь и Романтика » А вы верите в такую любовь?