Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » К И Н О и киноиндустрия » Самый тупой фильм.


Самый тупой фильм.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне сразу на ум приходит фильм "Слезы Солнца". Героев с такими тупыми, нелогичными поступками, даже в наш век тупого кино, найти сложно. Самый шедевральный персонаж, командир спецназа, которого играет Брюс Уиллис. Ну зачем тащить с собой толпу негров, по сюжету обычных больных, когда даже тупице ясно, что безопасней для всех разогнать их по деревьям, где хрен их кто найдет. Даже не представляю, что сделало бы с ним командование в реале. Впрочем, думаю судить бы его не стали, а сразу отправили в психушку.
А сцена, когда молодая монашка решает остаться с больными. Ведь понятно, что она послужит утехой всему отряду боевиков, но все герои выразили такой умиленный восторг, что хотелось блевать.
Досмотреть до конца не смог, достала уже это американская пропаганда в виде политкорректности, прав человека и прочего бреда.

0

2

Латиноамериканские сериалы. Недавно, случайно, включила Домашний, там с Натальей Орейро шел. Может сюжет и есть, но отвратительная игра актеров, более натянутых физиономий, извергающих гиперэмоции,  я не видела, даже Джим Керри с его лицом отдыхает. Бессмысленные диалоги. Неужели нашему телевидению некуда девать деньги, что покупается такой убогий ширпотреб? или эти сериалы отгружаются на вес оптом по цене бабин с пленкой?

0

3

Так...
Любовь как любовь, Пять минут до метро, За все тебя благодарю, Сестры по крови, Обреченная стать звездой - вообще не различаю, не смотрю, ибо это даже хуже латиноамериканских сериалов. Моя бабуля (которая смотрела все сериалы, потому что ей больше заняться нечем) эти забраковала напрочь, все время жалуется, что нечего смотреть. Я уж не знаю, кто их вообще смотрит и как их вообще снимают и зачем.

0

4

Для меня самые тупые фильмы - это старые боевики 90-х, от которых мы так все тащились

0

5

тупых фильмов полно! сериалы - так это вообще страшно говорить!
я вот что-то навскидку ни одного названия сказать не могу, т.к. все тупые фильмы смешались в голове кашей, и названий я их даже не помню! меня бесит фильм "корабль призрак" своим дурацким глупым и нелогичным поведением персонажей, у которых напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, свойственный всем живым существам!

0

6

яяя!
Как раз недавно смотрела этот самый "Корабль.."

0

7

а для меня самый тупой фильм, это "американский пирог" :) я, если честно, вообще понять не могу, в каком воспалённом мозгу могла родиться такая несусветная чушь, и какой режиссёр мог взяться за осуществление такой "гениальной" идеи  :D

0

8

dina_oda написал(а):

это "американский пирог"  я, если честно, вообще понять не могу, в каком воспалённом мозгу могла родиться такая несусветная чушь, и какой режиссёр мог взяться за осуществление такой "гениальной" идеи

Совершенно согласен, что пирог и ему подобные "молодежные комедии" как их позиционируют сняты словно для того, чтобы окончательно распрямить извилины и превратить людей в некое подобие обезьян.

На одном форуме меня чуть не забанили за неодобрительные высказывания в адрес пирога. Мне обьяснили, что это великий фильм, один из лучших на свете.  :D

0

9

яяя!
Поведение персонажей в "Корабль..." может, конечно, заставить задуматься. А так, фильм, в целом, я считаю, неплохой.
dina_oda, W_o_l_k
Да. "...пирог", действительно, фильм немного туповатый.

А вообще, самое тупое из всего, что я смотрел в последнее время -- это "Freddy VS Jason". Догадайтесь, кто запорол весь фильм?

0

10

Агасфер

Агасфер написал(а):

фильм немного туповатый.

ага, самую малость  :D

0

11

пирог - тупой фильм - согласна, я правда вторую только часть видела - фигня!

а еще тупой фильм "не детское кино" это типа очень страшного кино - породия на все молодежные американские фильмы о любви студентах и сексе

0

12

А как на счёт "Лиги каких-то там необыкновенных джентльменов" или как он там называется? Собственно, по-любому в создании тупняка рулит Голливуд. Несмотря на суперские спецэффекты.

0

13

Оленька
А "Лига..." просто раздражает. Они же просо испохабили шедевр Оскара Уайлда "The Picture of Dorian Gray"!

0

14

Ну я бы не сказал, что Пирог тупое кино... точнее сам по себе он не умный, но если Американский пирог - самый тупой, тот как быть с французким пирогом и немецкими молодежными комедиями?))))

Фредди против Джейсона тоже по-моему отличный фильм. Фан. Точно лучше, чем все части Джейсона и многие части Фреди )))

Тупые фильмы нужно искать не в среде фильмов, которые тупыми и были задуманы, тупые нужно искать в среде фильмов, которые задумывались умными))

0

15

А мона несколько?:)
"Не родись красивой", "Беглецы"(американская версия),"Жесть" :fie:

0

16

Euro-banan
"Freddy VS Jason"... Догадались уже, наверное, что весь фильм запорол именно бессмертный Джейсон. Фредди,  как всегда, веселится, колет, рубит, режет... в общем, в своём репертуаре мужик, no take - no give. Особенно повеселила фраза "How sweet! Dark meat!". Но всё-таки с "Кошмарами..." не сравнить. Вот, скажите мне, почему Джейсон бессмертный? Почему? "Why won't you DIE?"-- прикрикнул на него Фредди, и был прав...

0

17

Агасфер написал(а):

Вот, скажите мне, почему Джейсон бессмертный? Почему?

исходя из сюрриалистической концепции всех девяти фильмов о Джейсоне, аллюзий с мифологией лесных друидов самого Джейсона, его абсолюно молчаливого манизма на протяжении более двенадцати часов экранного времени и мистично-узловых моментов, связывающих каждый фильм между собой и отсылающих переодически к прошлой части либо напрямую воспоминаниями либо некими подражаниями в сюжете, плюс экзистенциальные наклонности, пронизывающие всю серию о зловещем маньяке, я могу ответить: не знаю.

Агасфер написал(а):

Но всё-таки с "Кошмарами..." не сравнить

смотря с какими... вот например третий кошмар этакое подобие комиксам, где вместо компьютерных спецэффектов рисованные, а вместо реалистичных персонажей-подростков какие-то непойми откуда появившиеся супергерои - мне не очень нравится. да и последний какой-то слабенький

0

18

не знаю

И я тоже. А знаешь, почему? Да потому, что влом сценаристу было...

смотря с какими...

Да нет. На мой взгляд третья часть очень даже ничего. Особенно, если сравнивать со второй. А последнюю плохо помню. Там и Крюгер какой-то не такой...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » К И Н О и киноиндустрия » Самый тупой фильм.